https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС мамой познакомил... Спасибо большое!!!
У Арсения явно есть чувства к Карине раз уж привел и познакомил с мамой и сестрой ,даже его мама и сестра были удивлены что он с девушкой ,судя по всему раньше он никого не приводил в дом матери и не знакомил.Выходит что Дима не бросил свою дело с наркотиками и с помощью Павла продавал в бар наркотики .Спасибо большое за продолжение и жду с нетерпением следующей главы .Вдохновения вам в написании главы !
Может лучше им объединится и вместе расследовать, а не порознь как они сейчас это делают. Вот почему то я сразу поняла что он по телефону говорил с сестрой и сейчас Карине что ответить ей, правда хоть бы предупредит или версию их знакомства сказал чтоб в просак не попасть им. Спасибо, жду проду!
И зачем потащил Карину на день рождения мамы? Теперь вот думай, правду сказать или соврать? Впрочем, что бы не сказала, всё будет воспринято, как что-то из ряда вон, судя по всему. Спасибо за продолжение)
Судя по коментам я одна симпатизирую Арсению... но мне не понятно одно, зачем он пытается помочь Карине, но в тоже время ее заставляет во всем копаться самой, хотя сам же по-моему уже все и раскопал
О, знакомые лица))
Какая же Карина все-таки непроходимая тупица)) Разве привел бы Арсений к маме ничего не значившую для него девушку. Включай шестеренки)) Юлия, спасибо!
Очаровательно, Сеня - просто душка) взял, да и привёл нашу героиню с мамой знакомиться... милота) спасибо
Аааааа Рогожин)))) а я то думаю, кто такая Алиса))). С пузиком))). Хорошая парочка, одна из любимых))
Эх, Сеня)..раз уж ты привёл Каринку знакомиться с мамой))) ещё и открыл тайну ночи, сердечко действительно таяло)). Вот тут Карина и увидит другую сторону Карельского))). Ещё бы поняла его действия).
Спасибо)
Илья и Алиса!!!Мими)))Спасибо за встречу со старыми любимыми героями)))❤️
Спасибо.
Вот бы глаза этим клушам раскрыть на их Сеню...
Лично мне было бы приятно...
Спасибо! Но все же упорно не понимаю, где в поступках Карельского хоть намек на какие-то чувства в отношении Карины? Ничего там нет от слова совсем!!! как использовал, так и продолжает использовать, причем по самому низкому тарифу так сказать... А она.... Стас ею просто прикрывался, Карельский откровенно использует и она ведётся... после всего... как-то наблюдать за ее стенаниями-страданиями то к одному то к другому стало совсем брезгливо что ли... Два мужика, поимели ее по разному, жизнь разрушили и выкинули, и они-то оба в шоколаде, а у Карины жизнь в хлам, не осталось ничего, ничего и не предвидеться и нет никаких перспектив, скоро на помойках еду прийдеться искать..., а она у Карельского по первому щелчку исполняет все просто "за харч и койку", хуже половой тяпки, и после понимания всего ..."трепещет от чувств"... м-дааа )))
Как мне кажется, Арсений думает, что Карина любит Стаса , а к нему ничего не испытывает, кроме ненависти.. вот и не действует.. придется ждать , когда Карина определится со своими чувствами..и сама возьмёт инициативу..вот тогда Мужик-кремень сдастся)))
К Павлику определенно надо присмотреться, и что-то мне кажется, что не в одном деле копается Карина
Новые-старые грани Карельского... Спасибо большое!!!!
Ну и желания у Карины то к одному тянет то к другому .Павел определено знает больше чем он сказал Карине при той встрече к тому же и приврал что не видел отчима а на самом деле встречался .Интересно как попал тот клочок бумаги в квартире Карины ,либо сам Павел был в квартире там или это у Димы упал чисто случайно когда тащили его тело !?Спасибо за проду.
Дайте мнееее!!!! Ну хоть бы одну главу от Карельского, ох)). ¡!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!. Я понимаю, что ему то не так просто себя держать, сдерживать, особенно когда Карина сходила к Стасу, ноооо... Мужик кремень!!!
Себя мучает, её мучает, а главное нас!!!!)))
А главы от Карельского будут? А то мне ой как хочется почитать его мысли... и да любовница пары Стаса не даёт покоя так же как и сам Стас, обе темные лошадки,... и такое чувство что тут все таки и сам Стас замешан. А ещё интересно... Арсений решил увести чужую жену и походу сам залип или же это все началось задолго то разворачиваемых событий
Арсений кремень, сила воли плюс характер. Хотя, как он говорит, ему трудно контролировать страсть. Но он справляется так, что Карина ни сном ни духом.
Наши колобки идут по верному следу) Юлия, спасибо!
Да, что-то нащупали. Пасынок, бар, и что? Надо копать. Спасибо за продолжение)
неее, мне Стасика здесь больше всех жалко, он как слепой котёнок, вообще ничего не понимает, марионетка(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена