Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С мамой познакомил... Спасибо большое!!!

У Арсения явно есть чувства к Карине раз уж привел и познакомил с мамой и сестрой ,даже его мама и сестра были удивлены что он с девушкой ,судя по всему раньше он никого не приводил в дом матери и не знакомил.Выходит что Дима не бросил свою дело с наркотиками и с помощью Павла продавал в бар наркотики .Спасибо большое за продолжение и жду с нетерпением следующей главы .Вдохновения вам в написании главы !

avatar
11.06.2020, 18:31:55

Может лучше им объединится и вместе расследовать, а не порознь как они сейчас это делают. Вот почему то я сразу поняла что он по телефону говорил с сестрой и сейчас Карине что ответить ей, правда хоть бы предупредит или версию их знакомства сказал чтоб в просак не попасть им. Спасибо, жду проду!

avatar
11.06.2020, 18:51:18

И зачем потащил Карину на день рождения мамы? Теперь вот думай, правду сказать или соврать? Впрочем, что бы не сказала, всё будет воспринято, как что-то из ряда вон, судя по всему. Спасибо за продолжение)

avatar
11.06.2020, 19:15:02

Судя по коментам я одна симпатизирую Арсению... но мне не понятно одно, зачем он пытается помочь Карине, но в тоже время ее заставляет во всем копаться самой, хотя сам же по-моему уже все и раскопал

avatar
11.06.2020, 22:25:32

О, знакомые лица))
Какая же Карина все-таки непроходимая тупица)) Разве привел бы Арсений к маме ничего не значившую для него девушку. Включай шестеренки)) Юлия, спасибо!

avatar
11.06.2020, 19:51:27

Очаровательно, Сеня - просто душка) взял, да и привёл нашу героиню с мамой знакомиться... милота) спасибо

avatar
11.06.2020, 16:00:05

Аааааа Рогожин)))) а я то думаю, кто такая Алиса))). С пузиком))). Хорошая парочка, одна из любимых))
Эх, Сеня)..раз уж ты привёл Каринку знакомиться с мамой))) ещё и открыл тайну ночи, сердечко действительно таяло)). Вот тут Карина и увидит другую сторону Карельского))). Ещё бы поняла его действия).
Спасибо)

avatar
11.06.2020, 16:03:27

Илья и Алиса!!!Мими)))Спасибо за встречу со старыми любимыми героями)))❤️

avatar
11.06.2020, 16:06:34

Спасибо.
Вот бы глаза этим клушам раскрыть на их Сеню...
Лично мне было бы приятно...

Спасибо! Но все же упорно не понимаю, где в поступках Карельского хоть намек на какие-то чувства в отношении Карины? Ничего там нет от слова совсем!!! как использовал, так и продолжает использовать, причем по самому низкому тарифу так сказать... А она.... Стас ею просто прикрывался, Карельский откровенно использует и она ведётся... после всего... как-то наблюдать за ее стенаниями-страданиями то к одному то к другому стало совсем брезгливо что ли... Два мужика, поимели ее по разному, жизнь разрушили и выкинули, и они-то оба в шоколаде, а у Карины жизнь в хлам, не осталось ничего, ничего и не предвидеться и нет никаких перспектив, скоро на помойках еду прийдеться искать..., а она у Карельского по первому щелчку исполняет все просто "за харч и койку", хуже половой тяпки, и после понимания всего ..."трепещет от чувств"... м-дааа )))

avatar
10.06.2020, 20:09:23

Как мне кажется, Арсений думает, что Карина любит Стаса , а к нему ничего не испытывает, кроме ненависти.. вот и не действует.. придется ждать , когда Карина определится со своими чувствами..и сама возьмёт инициативу..вот тогда Мужик-кремень сдастся)))

avatar
10.06.2020, 17:16:34

К Павлику определенно надо присмотреться, и что-то мне кажется, что не в одном деле копается Карина

Новые-старые грани Карельского... Спасибо большое!!!!

Ну и желания у Карины то к одному тянет то к другому .Павел определено знает больше чем он сказал Карине при той встрече к тому же и приврал что не видел отчима а на самом деле встречался .Интересно как попал тот клочок бумаги в квартире Карины ,либо сам Павел был в квартире там или это у Димы упал чисто случайно когда тащили его тело !?Спасибо за проду.

avatar
10.06.2020, 18:33:24

Дайте мнееее!!!! Ну хоть бы одну главу от Карельского, ох)). ¡!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!. Я понимаю, что ему то не так просто себя держать, сдерживать, особенно когда Карина сходила к Стасу, ноооо... Мужик кремень!!!
Себя мучает, её мучает, а главное нас!!!!)))

avatar
10.06.2020, 20:41:27

А главы от Карельского будут? А то мне ой как хочется почитать его мысли... и да любовница пары Стаса не даёт покоя так же как и сам Стас, обе темные лошадки,... и такое чувство что тут все таки и сам Стас замешан. А ещё интересно... Арсений решил увести чужую жену и походу сам залип или же это все началось задолго то разворачиваемых событий

avatar
10.06.2020, 23:44:06

Арсений кремень, сила воли плюс характер. Хотя, как он говорит, ему трудно контролировать страсть. Но он справляется так, что Карина ни сном ни духом.
Наши колобки идут по верному следу) Юлия, спасибо!

avatar
11.06.2020, 00:07:30

Да, что-то нащупали. Пасынок, бар, и что? Надо копать. Спасибо за продолжение)

неее, мне Стасика здесь больше всех жалко, он как слепой котёнок, вообще ничего не понимает, марионетка(((