https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА бизнес Маркелова старшего, который иприносил большие прибыли, Карина не стала обсуждать со Стасом. Значит неосознанно не доверяет ему. Юлия, спасибо!
Интересно, Стас никогда не узнает правды, почему-то мне его больше всего жалко в этой ситуации...
Как стало больно за Стаса!!А он ведь любит ее.Любовь все прощает и он простил.Как берёт зло на Карельского.Что у него такое внутри сидит,что не может остановится и сного и сного рушит жизни двух людей?Я не могу найти название его поступка.Это же...хреного УЖАСНО!!!!
Ой ну их... Идём к Арсению, чего он нам расскажет). А то поди) извелся весь). Надо две версии узнать.
Спасибо)
Натворил делов Стас тем что хотел утереть нос Арсению а итоге остался без бизнеса и жены .В этой ситуации очень жаль Карину ,она же собой пожертвовала и ее так подставили с убийством . Не понятное сейчас чувства у Карины к бывшему мужу и Арсению .Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !
Ну почему так грустно((
Приз переходящий.... Спасибо большое!!!
не позавидуешь Карине, так лгать тяжело. А осознавать, что счастье рухнуло из-за того, что кто-то кого-то в чем-то подозревал, еще хуже.
Так то выходит, что Карелький действовал из мести, и из бизнеса убрал, и жену увёл, чем ни месть. И всё же, что-то здесь не так, как кажется. И думаю, Карина права, связь есть. Спасибо за продолжение)
Версия Стаса.... Спасибо большое!!!!
Ну рассказ Стаса, как-то ведёт к тому, что бумаги пропали... А виноват Корельский) и что он использовал маму). Ну я верю, что у него были чувства..))). А вот любовница папули, мне покая не даёт)))
Рассказ Стаса ничего не прояснил. Карина это знала, сама выяснила. И мать Стаса, и Карина, стали пешками в игре крутых мальчиков. Спасибо за продолжение)
А теперь, где компромат, все больше вопросов
Версию Стаса Карина уже услышала осталось только теперь поговорить с Арсением и расспросить про чувства были взаимны между матерью Стаса и отцом Арсения и про компромат есть он или нет .С каждой главой все больше вопросов и интриг.Спасибо большое за проду.
Спасибо.
Всё интереснее и интереснее
По ходу Карельский её убил
Компромат? А точно ли он был? И точно на Карельского? Лично я, Стасу не очень доверяю. От от осинки не родятся апельсинки. Юлия, спасибо большое!
Никак не могу понять,что происходит.Даже версии не какой нету.Мне кажется нелогичным поступки Арсении для разрушении чужого бизнеса.Думаю,у него очень глубоко держится большая боль,которая тикает и не отпускает.Я все сравниваю этих двух мужчин,Стас мне кажется более приемлемым для Карины,потому,что (мне кажется)он ещё не поборол любовь к бывшей жене.А кто Арсении,холодный безэмоциональный,внушающий страх мужик.Читала и думала,наверно так появляется притяжение между полами,когда они оказываются в одном пространстве.
Да, очень жёстко переплелись судьбы. И Карина, возможно, оказалась изначально этакой сексуальной пешкой в руках Арсения. Но сама на сделала шаг, как он этого и хотел. Но сейчас что-то глубже мести появилось между ними. И на это осознание потребовалось время. Мне нравятся холодные мужчины, потому что от них можно чего угодно ожидать)
Наркота, конечно, дело стремное, и там по голове кто угодно мог ударить. От курьера, решившего подняться, до людей распространителя, если захочешь сбежать из этой катавасии.
Спасибо, очень крутой сюжет))) жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена