Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 00:51:09

А бизнес Маркелова старшего, который иприносил большие прибыли, Карина не стала обсуждать со Стасом. Значит неосознанно не доверяет ему. Юлия, спасибо!

avatar
09.06.2020, 20:31:37

Интересно, Стас никогда не узнает правды, почему-то мне его больше всего жалко в этой ситуации...

avatar
09.06.2020, 22:36:07

Как стало больно за Стаса!!А он ведь любит ее.Любовь все прощает и он простил.Как берёт зло на Карельского.Что у него такое внутри сидит,что не может остановится и сного и сного рушит жизни двух людей?Я не могу найти название его поступка.Это же...хреного УЖАСНО!!!!

avatar
09.06.2020, 18:12:55

Ой ну их... Идём к Арсению, чего он нам расскажет). А то поди) извелся весь). Надо две версии узнать.
Спасибо)

Натворил делов Стас тем что хотел утереть нос Арсению а итоге остался без бизнеса и жены .В этой ситуации очень жаль Карину ,она же собой пожертвовала и ее так подставили с убийством . Не понятное сейчас чувства у Карины к бывшему мужу и Арсению .Спасибо за проду и вдохновения вам в написании главы !

avatar
09.06.2020, 16:16:11

Ну почему так грустно((

Приз переходящий.... Спасибо большое!!!

avatar
09.06.2020, 17:48:59

не позавидуешь Карине, так лгать тяжело. А осознавать, что счастье рухнуло из-за того, что кто-то кого-то в чем-то подозревал, еще хуже.

avatar
09.06.2020, 21:33:40

Так то выходит, что Карелький действовал из мести, и из бизнеса убрал, и жену увёл, чем ни месть. И всё же, что-то здесь не так, как кажется. И думаю, Карина права, связь есть. Спасибо за продолжение)

Версия Стаса.... Спасибо большое!!!!

avatar
08.06.2020, 16:40:02

Ну рассказ Стаса, как-то ведёт к тому, что бумаги пропали... А виноват Корельский) и что он использовал маму). Ну я верю, что у него были чувства..))). А вот любовница папули, мне покая не даёт)))

avatar
08.06.2020, 17:56:37

Рассказ Стаса ничего не прояснил. Карина это знала, сама выяснила. И мать Стаса, и Карина, стали пешками в игре крутых мальчиков. Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2020, 18:56:45

А теперь, где компромат, все больше вопросов

Версию Стаса Карина уже услышала осталось только теперь поговорить с Арсением и расспросить про чувства были взаимны между матерью Стаса и отцом Арсения и про компромат есть он или нет .С каждой главой все больше вопросов и интриг.Спасибо большое за проду.

avatar
08.06.2020, 21:14:06

Всё интереснее и интереснее

По ходу Карельский её убил

avatar
08.06.2020, 22:55:38

Компромат? А точно ли он был? И точно на Карельского? Лично я, Стасу не очень доверяю. От от осинки не родятся апельсинки. Юлия, спасибо большое!

avatar
08.06.2020, 23:18:24

Никак не могу понять,что происходит.Даже версии не какой нету.Мне кажется нелогичным поступки Арсении для разрушении чужого бизнеса.Думаю,у него очень глубоко держится большая боль,которая тикает и не отпускает.Я все сравниваю этих двух мужчин,Стас мне кажется более приемлемым для Карины,потому,что (мне кажется)он ещё не поборол любовь к бывшей жене.А кто Арсении,холодный безэмоциональный,внушающий страх мужик.Читала и думала,наверно так появляется притяжение между полами,когда они оказываются в одном пространстве.

avatar
09.06.2020, 02:42:46

Да, очень жёстко переплелись судьбы. И Карина, возможно, оказалась изначально этакой сексуальной пешкой в руках Арсения. Но сама на сделала шаг, как он этого и хотел. Но сейчас что-то глубже мести появилось между ними. И на это осознание потребовалось время. Мне нравятся холодные мужчины, потому что от них можно чего угодно ожидать)
Наркота, конечно, дело стремное, и там по голове кто угодно мог ударить. От курьера, решившего подняться, до людей распространителя, если захочешь сбежать из этой катавасии.
Спасибо, очень крутой сюжет))) жду продолжения