Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187835

Текущий рейтинг:
#860 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 04:59:59

Так вот что убийца искал в том доме и похоже нашел. Спасибо, жду проду Стаса что же он еще расскажет!

Карина много узнала про семью Стаса .Сам Стас говорил Карине что его мать погибла а на самом деле убили ,странный он и много чего скрывает ,не такой уж он пушистый как кажется он Карине .И опять интрига остается про то что говорил Арсений на счет версии от Стаса о произошедшем .Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующую главу.

avatar
07.06.2020, 12:50:32

Да вот это она по расследовала, сколько сразу тайн узнала, но думаю и Арсений тоже много чего нашел, вот только хочет узнать что Стас скажет ей. А Ольгу спасло то что она услышала шаги и сбежала, если бы увидела убийцу. то тоже была бы мертва, и что же мать Стаса хотела сказать ей такого что до утра не могло подождать. Значит отец Стаса торговал наркотой интересно чем тогда промышлял отец Арсения, почему они были самые сильные две семьи и даже дети продолжают их войну, и из за чего мстят друг другу. Спасибо, жду проду!

avatar
06.06.2020, 23:35:39

Использовать Карину вслепую... конечно у неё теперь есть свое мнение после полученной информации. Ничего удивительного, что посчитала, мужик решил прижать своего врага её руками. Угу, они решают свои пацанские дела, спускаясь её жизнь в канализацию, а когда Карина это в глаза сказала, типа обиделись. Еще не известно что там Стас поведает, и если поведает. Карине тоже есть что ему предъявить. Да, выходит Карина его совсем не знала. Но разве в этом есть её вина? Попала она на разборки кланов. Пока всё выглядит именно так. Спасибо за продолжение)

avatar
06.06.2020, 00:15:38

Эмоциональная прода!
Эх, не догоняет Карина кто и кого хочет))) И про себя особенно, хотя тело даёт подсказки, мозг их никак не может обработать. Юлия, спасибо большое!

Вот вроде и отсутствовала недолго, а вернулась: тут столько всего произошло. Столько скелетов повыползло, что только диву даёшься, как они в этих шкафах помещались. И история повторяется. Только вот действующие лица поменялись. На смену старшему поколению пришло молодое. Но страсти кипят. И теперь Карина между двух огней,

avatar
05.06.2020, 20:42:31

Эх, Арсений, я те скажу, что Карина и сама не поняла, для кого или чего она нарядилась). Подсознание её и тело) уже все пылает, а вот ум ещё чего-то крутит, боится, что Карельскому не нравится. А он то у нас) давно торчит от Каринки). Но скоко силы воли то, уххх))). Разволновался то как... )
Спасибо)

avatar
05.06.2020, 20:42:11

Юлия, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 18:45:06

Не надоело ей выглядеть марионеткой в руках Арсения, уже бы съехала от него

avatar
05.06.2020, 15:58:20

Ну, и провокатор этот Арсений! Ух! Спасибо

Пора бы им уже определиться

А Карельский про себя говорил... Спасибо большое)))

avatar
05.06.2020, 00:27:47

Вот нечисто что-то с этим Стасом... точно нечисто. А Карельский кажется человеком с принципами... какая-то нелицеприятная правда о Стасе нас ждёт...Однако ж как Карину здорово изводит! Милота))

avatar
04.06.2020, 16:30:13

Ну мне с Корельским, Стас давно не нравится). А Карина как-то его идеализирует, как первую любовь).
И Арсений сказал, переживу эту встречу... а не он в опасности будет и его могут убить). Ха...

avatar
04.06.2020, 15:52:44

Что то есть и за Стасом, раз Карельский так уверенно об этом говорит. Да и не подарок Стас уж точно. Зная про раздел рынка, и договоренности, сам полез на рожон, да ещё жену втянул)). Спасибо.

Спасибо, будем посмотреть))

avatar
04.06.2020, 16:36:52

и это был разговор?? кинул очередную загадку, напустил на себя таинственности - весьма продуктивная беседа((( спасибо

Вы хотите сказать, что он ее берег и не говорил ей правду

avatar
04.06.2020, 17:54:48

Добро на разговор со Стасом получено, вперед!

Арсений ,как всегда,ещё больше шороху навёл... Спасибо большое!!!