https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа. Так же сложно сказать правду, все всё знают кроме неё. А Карина как пешка в их игре. Карельский прям бесит, че ему надо, кому и что он пытается доказать. Хоть бы проявил инициативу, а то только вокруг да около ходит , причём во всех смыслах!
Чувства, вот что с ними происходит. Как между ними искрит♨️. Я верю Арсению ♡♡♡, а не Стасу. Юлия, спасибо большое!
Да уж, семейства). А разгребать все Карине).
Спасибо)
Грызутся между собой одни, а страдают другие, ни в чем не повинные люди!!! Зла на таких не хватает!!!
сильные мира сего((( спасибо!
Вражда давно... Столько противоречий.... Спасибо большое!!!
О, скелеты из шкафов начали всплывать.... спасибо
Вот уж повороты в судьбе, да уж чувствовать себя пешкой мерзко,но что делать, нам, простым людям...
Да, оказалась меж двух огней. На счёт теневого бизнеса отца Стаса не удивлена, на чём ещё можно заработать кучу бабла. Опять же транспорт нужен, понятна роль Останова. Юлия, спасибо большое!
А вот и связь с Арсением нащупалась. Юлия, спасибо!
Так-так-так, а не месть ли это Арсения за отца? Тут явно каким-то образом на его отце замешано.... спасибо огромное
Хм) много рассказала, но главного не увидела, убийцы. Мож это Стас сделал или молодая любовница папаши). Нее, Корельские они хорошие, хотя и зануды строгие).
Спасибо)
Страшный человек...)
Спасибо
Так и знала, что не без него... Спасибо большое!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
Тогда я не понимаю его не любви к Стасу, по идее должно быть наоборот, значит, тут что то не то)))
Семья Карельских и здесь замешана похоже
совпадение? не думаю) но и Карине уже начинают заговоры везде мерещиться)
отец Арсения? спасибо!!
Вот и причина нелюбви к Стасу)). А может и ещё что нибудь всплывет)). Спасибо.
Шестерёнки зашевелились)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена