Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном месте остановились ,надеюсь то что расскажет Ольга проясниться какая то информация про семью Стаса и станет ясно про убийство Димы .Спасибо большое за продолжение и жду с нетерпением следующую главу.Вдохновения вам в написании главы !

avatar
02.06.2020, 00:03:04

Как интересно. Заинтриговали Юлия, что сейчас Ольга расскажет. Может та история связана с появлением Арсения в жизни Карины и Стаса. Спасибо большое!

avatar
02.06.2020, 02:40:12

ой, совсем она не сумасшедшая, скорее защитная реакция психики. Пока связи только эфемерные, но кое-что хоть как-то)))

ну вот, пошла движуха)))

avatar
01.06.2020, 20:02:45

Вообще на таком месте им должен кто-то помешать))).

avatar
01.06.2020, 20:47:56

Так всё закрутилось у них...
Все и всё переплетено...
Спасибо

и как всегда на самом интересном месте))я с вами очень жду продолжения!

avatar
01.06.2020, 19:33:26

Так... приближается к правде... очень интересно!

avatar
01.06.2020, 15:54:14

На самом интересном месте - стоп, даже не поняоа, почему не листается дальше:-)

Снова здравствуйте!!!Целый детектив получается))) Очень интересно!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2020, 17:03:48

Спасибо большое))))

avatar
01.06.2020, 18:23:42

Почему , при покупке не было указано , что она не дописана?! В середине повествования , «продолжение следует», это как?! Что за лажа?

avatar
01.06.2020, 18:24:20

Когда следует продолжение?!

avatar
01.06.2020, 18:21:16

Я купила книгу, а окончания её нет «продолжение следует» -это как понимать?!!!

avatar
01.06.2020, 13:04:00

Захочет он и возьмёт а поварежкой не огреть ли тебя Арсений ух злость так и пробирается а с трупом мне кажется что Стас её подставляет или враги Арсения а книга супер очень нравится

avatar
01.06.2020, 12:37:42

А когда продолжение?

avatar
29.05.2020, 18:36:27

Попугали друг друга и разошлись...) ждём продолжение

avatar
29.05.2020, 21:28:01

Арсений к Алле, она к Стасу, вот и успокоятся)