https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина правильно сделала что не рассказала все Арсению .Ну кто же так делает Арсений !?-напугал бедную Карину .Карине теперь будет трудно встретиться со Стасом если еще захочет Стас и как поняла Арсений ни как не допустит чтобы еще раз Карина со Стасом встретились .Спасибо за продолжение .
Ух, как она завела Арсения. Будет теперь всю ночь пар выпускать)) АКарина всю ночь не спать и воображать)) Юлия, спасибо большое!
Не придёт он ночевать, да кому ты нужен....
Ну-ну, все можно спихнуть на воздержание)))
спасибо
Спасибо! Все равно гад и ещё на рубль паразит
Вот гад... Все, пусть валит....!!!
Может же по другому, но вот так поступает, дразнит, доводит, ещё и до ревности! .. Уххх Карельский, огрела бы я тебя скалкой!!)
Спасибо)
новые подробности вскрываются даже без поездки в деревню. Интересно, причастен ли каким боком пасынок... Пока мыслишки есть, но они еще не сформировались до конца)
И новый фигурант появился пасынок Дмитрия .С такими соседками и видеокамеры не нужны любую информацию расскажут.Спасибо за продолжение и жду с нетерпение следующей главы ,потому что очень интересно куда приведет расследование Карину.
Сколько мест посетить надо, теперь еще и Джареггибар. А Людка подозрительная, все интересуется, вынюхивает. Юлия, спасибо!
а Арсений тоже параллельно расследование ведёт? или он отстранился? спасибо
Эх, ну самое интересное... Малоооо мне!
Там такое творится и уже конец проды!!!)))
Девушка Арсения, ахах)))
Спасибо)
Теперь и в деревню, и в дом Маркелова можно поехать, квест продолжается
Странно. Основная линия - детективная, а в жанрах ни "Детектив", ни "Женский детектив" не фигурирует ;)
Ну все, появилась следователь Катя, теперь так и будет расследовать)))). Спасибо.
Ну вот не хватает мне Арсения, между ними с Кариной такой задор, когда они вместе )). Может он с ней хоть в деревню съездит))).
И такое тёмное прошлое, кружит, возле её бывшего мужа).
Спасибо)
ну хоть что-то, от чего плясать можно, нарисовалось)
Интересные новые обстоятельства. Надо в деревню ехать. Юлия, спасибо!
Да и правда язык до Киева доведет, то у одной что то узнала, то у другой, а теперь к третьей ехать надо, только отпустит ли ее Арсений одну. Да уж чем дальше она расследует, тем глубже копает и уже не настоящее, а прошлое и все вертится с семьей бывшего мужа. Спасибо, жду проду!
Чем дальше читаешь становиться интереснее .Героине придется очень много тайн раскрыть и Карине в этом будет не легко .Спасибо за продолжение и жду следующую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена