Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187827

Текущий рейтинг:
#863 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина правильно сделала что не рассказала все Арсению .Ну кто же так делает Арсений !?-напугал бедную Карину .Карине теперь будет трудно встретиться со Стасом если еще захочет Стас и как поняла Арсений ни как не допустит чтобы еще раз Карина со Стасом встретились .Спасибо за продолжение .

avatar
29.05.2020, 23:58:24

Ух, как она завела Арсения. Будет теперь всю ночь пар выпускать)) АКарина всю ночь не спать и воображать)) Юлия, спасибо большое!

Не придёт он ночевать, да кому ты нужен....

avatar
30.05.2020, 19:31:10

Ну-ну, все можно спихнуть на воздержание)))

Спасибо! Все равно гад и ещё на рубль паразит

avatar
29.05.2020, 15:59:05

Вот гад... Все, пусть валит....!!!
Может же по другому, но вот так поступает, дразнит, доводит, ещё и до ревности! .. Уххх Карельский, огрела бы я тебя скалкой!!)
Спасибо)

avatar
29.05.2020, 13:25:34

новые подробности вскрываются даже без поездки в деревню. Интересно, причастен ли каким боком пасынок... Пока мыслишки есть, но они еще не сформировались до конца)

И новый фигурант появился пасынок Дмитрия .С такими соседками и видеокамеры не нужны любую информацию расскажут.Спасибо за продолжение и жду с нетерпение следующей главы ,потому что очень интересно куда приведет расследование Карину.

avatar
28.05.2020, 22:33:20

Сколько мест посетить надо, теперь еще и Джареггибар. А Людка подозрительная, все интересуется, вынюхивает. Юлия, спасибо!

avatar
28.05.2020, 19:02:40

а Арсений тоже параллельно расследование ведёт? или он отстранился? спасибо

avatar
28.05.2020, 16:56:57

Эх, ну самое интересное... Малоооо мне!
Там такое творится и уже конец проды!!!)))
Девушка Арсения, ахах)))
Спасибо)

avatar
28.05.2020, 16:55:20

Теперь и в деревню, и в дом Маркелова можно поехать, квест продолжается

avatar
28.05.2020, 16:14:20

Странно. Основная линия - детективная, а в жанрах ни "Детектив", ни "Женский детектив" не фигурирует ;)

avatar
27.05.2020, 15:58:37

Ну все, появилась следователь Катя, теперь так и будет расследовать)))). Спасибо.

avatar
27.05.2020, 19:24:25

Ну вот не хватает мне Арсения, между ними с Кариной такой задор, когда они вместе )). Может он с ней хоть в деревню съездит))).
И такое тёмное прошлое, кружит, возле её бывшего мужа).
Спасибо)

avatar
27.05.2020, 22:04:43

ну хоть что-то, от чего плясать можно, нарисовалось)

avatar
27.05.2020, 23:33:19

Интересные новые обстоятельства. Надо в деревню ехать. Юлия, спасибо!

avatar
28.05.2020, 02:43:51

Да и правда язык до Киева доведет, то у одной что то узнала, то у другой, а теперь к третьей ехать надо, только отпустит ли ее Арсений одну. Да уж чем дальше она расследует, тем глубже копает и уже не настоящее, а прошлое и все вертится с семьей бывшего мужа. Спасибо, жду проду!

Чем дальше читаешь становиться интереснее .Героине придется очень много тайн раскрыть и Карине в этом будет не легко .Спасибо за продолжение и жду следующую главу.