Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187803

Текущий рейтинг:
#863 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 16:45:48

Да уж) чет много догадок, но не какой конкретики). А кстати, а куда делся отец Карины, он же где-то должен был быть или его не было)). И что там скрывал, этот убиенный, точно что-то знал). Ой много ещё вопросов)))
Спасибо)

avatar
26.05.2020, 19:33:31

уууу, опять сектерики, секретики

avatar
26.05.2020, 20:52:57

Вопросов все больше)

avatar
26.05.2020, 22:40:37

вопросов еще больше стало, но мысль, что связь как раз в убийце, интересная. Ее бы развить и не помешало)

avatar
26.05.2020, 23:10:46

Значит отец Стаса в мутной воде ловил рыбку и Остапов в этом каким-то образом тоже был задействован. Но какое это имеет отношение к Карине совсем не понятно. Интригуете. Юлия, спасибо большое!

avatar
27.05.2020, 09:11:25

Вот это она удачно сходила и поговорила, но правда еще больше вопросов стало и теперь об отце Стаса ей надо все узнавать и правда но она то тут при чем, кто же убийца который ее подставляет. Спасибо, жду проду!

А скидка планируется? Или это же окончательная цена с повышением?

avatar
26.05.2020, 00:17:55

Убийца, точащий зуб на Карину, интересная версия. Что-то много косяков у Арсения, то характер опять свой "добрый" показал, то трусики. Бррр, боксеры бы ему на кухню в его отсутствие подкинуть)) Юлия, спасибо!

avatar
26.05.2020, 05:17:13

Да и правда язык мой - враг мой, так хорошо все было и надо ей сказануть такое. Спасибо, жду проду!

Да ну и мысли Карину посетили на счет Арсения .Его версия имеет логический смысл и действительно ее мог подставить посторонний человек ,но и Арсения не исключала то он добрый то холодный и пока что его мотивы не понятны.Спасибо за продолжение и вдохновения вам !

avatar
25.05.2020, 16:28:18

Как же с ним трудно). Хотя, наверное, ему самому с собой трудно))). Но нравится она тебе, прояви себя, попробуй поухаживай... А то и сам не гам, и другому не дам))). Гордый орёл!
Ещё и эти трусики.. Фееее!тебе Карельский!!!Таскаешь всяких в дом, ещё и на диван, вон мож и подушку осквернил!!! Бееее...!!! Злая, на него сегодня!!!.)))
Спасибо)

avatar
25.05.2020, 18:35:39

Глава называется «Язык мой - враг мой» эээх, а мысли у героини... уух! Спасибо

avatar
25.05.2020, 16:46:43

а он считает, что до этого их общение - это было нормально, что он лишил ее мужа, работы - это нормально??

avatar
25.05.2020, 17:03:18

Юля, с подпиской! Море вдохновения и много блпгодарных читателей, легкого пера.

avatar
25.05.2020, 17:51:25

Арсений опять отморозился, конечно, так ему привычней

avatar
23.05.2020, 14:30:00

хороший повод, чтобы кто-то дома готовил яичницу и кофе)))

avatar
23.05.2020, 03:49:47

А по моему Арсению она очень нравится и он хочет с ней закрутить, но еще он думает что она до сих пор сохнет по бывшему и сдерживается, вот сейчас он проявляет свою помощь ей и забрал к себе домой чтоб знать что с ней ничего не случится пока она с ним и эта маска защищает его от ее внимания на людях, но вот дома он ее сейчас снял и она увидела совсем другого человека который ей все больше нравился. Спасибо, жду проду!

Если раньше Арсений угрожал Карине то сейчас поменял тактику на внимательность и помощь и мне он больше таким нравиться и думаю Карине тоже он понравиться если узнает его по лучше если это не маска за которой скрывается выгода .Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2020, 00:36:50

Похоже Арсений все больше проникается не только делом, но и ее под бок к себе утягивает:-)