https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж) чет много догадок, но не какой конкретики). А кстати, а куда делся отец Карины, он же где-то должен был быть или его не было)). И что там скрывал, этот убиенный, точно что-то знал). Ой много ещё вопросов)))
Спасибо)
уууу, опять сектерики, секретики
Вопросов все больше)
вопросов еще больше стало, но мысль, что связь как раз в убийце, интересная. Ее бы развить и не помешало)
Значит отец Стаса в мутной воде ловил рыбку и Остапов в этом каким-то образом тоже был задействован. Но какое это имеет отношение к Карине совсем не понятно. Интригуете. Юлия, спасибо большое!
Вот это она удачно сходила и поговорила, но правда еще больше вопросов стало и теперь об отце Стаса ей надо все узнавать и правда но она то тут при чем, кто же убийца который ее подставляет. Спасибо, жду проду!
А скидка планируется? Или это же окончательная цена с повышением?
Убийца, точащий зуб на Карину, интересная версия. Что-то много косяков у Арсения, то характер опять свой "добрый" показал, то трусики. Бррр, боксеры бы ему на кухню в его отсутствие подкинуть)) Юлия, спасибо!
Да и правда язык мой - враг мой, так хорошо все было и надо ей сказануть такое. Спасибо, жду проду!
Да ну и мысли Карину посетили на счет Арсения .Его версия имеет логический смысл и действительно ее мог подставить посторонний человек ,но и Арсения не исключала то он добрый то холодный и пока что его мотивы не понятны.Спасибо за продолжение и вдохновения вам !
Как же с ним трудно). Хотя, наверное, ему самому с собой трудно))). Но нравится она тебе, прояви себя, попробуй поухаживай... А то и сам не гам, и другому не дам))). Гордый орёл!
Ещё и эти трусики.. Фееее!тебе Карельский!!!Таскаешь всяких в дом, ещё и на диван, вон мож и подушку осквернил!!! Бееее...!!! Злая, на него сегодня!!!.)))
Спасибо)
Глава называется «Язык мой - враг мой» эээх, а мысли у героини... уух! Спасибо
Спасибо
а он считает, что до этого их общение - это было нормально, что он лишил ее мужа, работы - это нормально??
Юля, с подпиской! Море вдохновения и много блпгодарных читателей, легкого пера.
Арсений опять отморозился, конечно, так ему привычней
хороший повод, чтобы кто-то дома готовил яичницу и кофе)))
А по моему Арсению она очень нравится и он хочет с ней закрутить, но еще он думает что она до сих пор сохнет по бывшему и сдерживается, вот сейчас он проявляет свою помощь ей и забрал к себе домой чтоб знать что с ней ничего не случится пока она с ним и эта маска защищает его от ее внимания на людях, но вот дома он ее сейчас снял и она увидела совсем другого человека который ей все больше нравился. Спасибо, жду проду!
Если раньше Арсений угрожал Карине то сейчас поменял тактику на внимательность и помощь и мне он больше таким нравиться и думаю Карине тоже он понравиться если узнает его по лучше если это не маска за которой скрывается выгода .Спасибо за продолжение.
Похоже Арсений все больше проникается не только делом, но и ее под бок к себе утягивает:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена