Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 00:17:08

Следил что ли этот Остапов за Кариной. А путь к сердцу Арсения лежит через бикини))) Юлия, спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 19:44:19

Чем-то очень сильно зацепила эта глава... наверное дело в том, что герой начинает понемногу раскрываться. Спасибо. Интересна вся история с загадкой и бывшим мужем... а может, тот самый муж что-то нелицеприятное ляпнул о своей жене тогда, давно. А Карельский «до кучи» решил не только оттяпать бизнес, но и проучить...

avatar
22.05.2020, 19:36:41

Так я и не поняла: Ну разрушил он жизнь Карины с мужем, фирму отобрал под страхом смерти Стаса. Всё Но почему теперь ей нельзя приближаться к бывшему?Разговаривать с ним? Арсений в романтическом плане к Карине ничего не испытывает. Так почему не даёт приближаться? И всё-таки глупо Карина поступила, что с самого начала не рассказала мужу обо всём. Испуг испугом, но ведь понимая ситуацию, легче бороться. Я , признаться, нравственный трус, пробежала строки о том, как Карина рассталась с мужем поверхностно. Было больно и неприятно. Но ведь как страшно теперь им жить с такой болью в сердце, а ей- с таким клеймом. Спасибо

avatar
22.05.2020, 19:05:39

Какой заботливый, волнуется о безопасности Карины)). Понемногу видятся и другие стороны Арсения)).
Спасибо)

avatar
20.05.2020, 18:13:09

Ну наконец-то Арсений появился, как раз в хороший момент))). А то лезут тут всякие бывшие))). Ещё и поцеловать удумал(шлюху), с чего бы вдруг).
Спасибо)

avatar
21.05.2020, 19:09:23

Кубики))) эээх, красотааа. Ой, с этими кубиками чуть весь сюжет из головы не вылетел)

Заинтриговали вы автор с Арсением странный он какой то чувств к Карине он не испытывает ,только бы Карина им не заинтересовалась а то она засмотрелась на его тело .Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующую главу .

avatar
21.05.2020, 23:04:14

Что-то Арсений не ответил, в чем его интерес, но пусть посмотрит пока на кубики)

avatar
21.05.2020, 17:05:54

Опааа) как Карина зависла тооо) кубики это тебе не ямочки на щеках))).
Бедный Карельский, достали его все и вся). Дайте ему отдохнуть ).
Эх, так хочется мысли Арсения почитать)))
Спасибо)

avatar
21.05.2020, 11:41:58

Батюшкиии, да когда же он её поцелует то))). Сколько силы воли в человеке))). Пусть бы Карина хоть сравнила поцелуи, ощущения :)).
Спасибо)

Поздравляю с подпиской!! И ни сколичко мне его не жалко!! Сам залез вот теперь и расхлебывай

Спасибо. Сначала он ее использовал для бизнеса, а теперь решил использовать для себя

avatar
21.05.2020, 16:17:16

Поздравляю с подпиской! Эх, но пока прощаюсь с вами. Вдохновения, сил, благодарных читателей и удачи!

avatar
21.05.2020, 12:50:08

Поздравляю с пропиской! Удачных продаж!

avatar
21.05.2020, 12:17:28

Конечно, считает. Версии надо все отработать. Юлия, спасибо!

avatar
21.05.2020, 11:47:43

Интересно с чего Арсений удивляется, что она его считает причастным, причем все его танцы с бубном вокруг нее пока не понятны, что ему боятся, фирма уже его, похоже есть кто-то третий

Не просто так Арсений помогает ей с какой той выгодой а потом Карине придется в двойне платить за это .Спасибо за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
21.05.2020, 12:57:13

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
21.05.2020, 10:58:58

Эх, что же вы заранее не предупредили о платности книги((( не начинала бы читать тогда, а сейчас приходится бросать

avatar
20.05.2020, 17:36:38

Так, Стас не так уж и плох. А героиня наша прекрасна, главное - чтобы человек был хороший, вот тут соглашусь