Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187803

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 09:41:48

Не лутше Арсению он мне больше нравится, я своё любимого тоже ранее ненавидила мы со школы враждовали а после школы встретились и. Любовь вспыхнула в следующем году свадььба

avatar
21.05.2020, 10:59:13

что ни шаг, то ухудшение ситуации(( спасибо!

avatar
21.05.2020, 00:58:58

Ну,какой момент!Сколько Карине мучатся?Как не понятно мне ультиматумы Арсения.И Стаса так жаль!!

avatar
20.05.2020, 22:52:45

Наш пострел везде поспел))) А смотрит-то как, ревнивец. Юлия, спасибо большое!

Мне кажется, что это проделки кукловода. Скучно стало. Решил поиграть. А игрушки то живые.

Поздравляю с подпиской

Поздравляю вас с подпиской и удачных продаж!

avatar
21.05.2020, 09:37:06

Удачного продолжения!

Поздравляю с пропиской! Удачных продаж!

avatar
21.05.2020, 10:19:35

С подпиской!)

avatar
21.05.2020, 10:52:19

поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж!

avatar
20.05.2020, 21:05:24

Как бы не запетушились мужики, а следствие буксует)

avatar
20.05.2020, 16:32:36

Значит Арсений следит за ней? Неужели он её подставил?

Большое спасибо за проду

avatar
20.05.2020, 16:48:01

Чего этот Арсений к ней пристал? Она ж все условия выполнила, фирму отдала.она Стаса любит.))) спасибо

Тогда был бизнес, а теперь что Арсению надо? Сломать ее окончательно? Шаг влево, шаг вправо, расстрел! Хотя Стас про мертвеца знает гораздо больше похоже

Интересно что же нужно Арсению от Карины ?могу предположить что это он ее подставил с трупом .Спасибо за продолжение и жду с нетерпением следующую главу.

Как всё накаляется! Прям интереснее и интереснее)

У каждого своя роль....Жаль Карину.... Спасибо большое.Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
20.05.2020, 18:09:31

Спасибо. Стас же не глупый, что то не сходится, она не разбоготела, счастливая не ходит и с Карельским тоже не сошлась , а её подставляют, п о д с т а в л я ю т. Если ему она не безразлична, какие та выводы должен делать.