https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля отдайте нашу красавицу Стасику, не отдавайте Арсению плизззз)))))
Вот читаю и думаю.....какие же бывают самоотверженные любящие женщины !!!!!! ))))))
Всё, что узнала Карина, никак не проливает свет на интересующие её вопросы. Жалко, что всё так между ними. Арсений бдит. Зачем? Что-то не верится, что кому-то есть дело до встреч Карины и Стаса, смысл? Спасибо за продолжение)
Жта книга потипу предыдущей, в смысле сюжета?
Надеюсь Стас придет на помощь... А Арсений пусть чешет лесом....
Ого до расследовалась, сейчас снова ей попадет от Арсения ей за то что она со Стасом, и Стас увидев его разозлится снова, а ей вот надо теперь поговорить с Арсением и узнать зачем ему нужно было ее с квартиру в тот вечер забрать. Спасибо, жду проду!
Спасибо. Интересно, кто ей так удружил.
ой-ой, нехорошо получилось)) спасибо
Очень интересно!)) спасибо
Спасибо за проду, Думаю что Стас и Арсений не как не замешены в этой истории они знают что у Карины есть алиби но Стас однозначно не пойдет ей на помощь так не знает причину всей этой истории с фирмой а знает что его предала любимая жена а вот Карельский может помочь потому что Карина ему нужна как специалист и как женщина для выхода в общество)) да и заинтересовость есть хоть и виду не подаёт,только Карина ему не чего не скажет он сам это узнает из своих источников.Спасибо.
ну вот и связь нарисовалась с убиенным, хоть и непонятная пока
Если не готова рассказать Стасу все как есть, не стоило приходить
И кто поможет?! Тяжёлый случай.... Спасибо большое!!!
Вот и расследование ее снова привело к ним и кто же ее подставил. Интересно что же сейчас скажет Стас ей. Спасибо, жду проду!
Бездействовать, сидеть и ждать, когда доблестные органы упекут тебя за решётку, потому как ты самый удобный обвиняемый, и скорее всего заказной, это как минимум глупо. Впрочем, пытаться что-то выяснить тоже небезопасно. Встретиться со Стасам? Не знаю, чем это может помочь, когда он считает Карину иудой. Спасибо за продолжение)
Карельского не понимаю. От слова «совсем «. Всё на него указывает. Но зачем это ему надо? Зачем эта фирма? Зачем покойник в квартире? Зачем... зачем... У меня одни вопросы.
Ну считать Карельского виновным во всех своих бедах, это слишком просто Карина!!! Ты же сама мыслишь, он стратег(умняха)). А тут выходит, что сам себя подставляет перед ней). Так что, не надо мне тут, Арсения тупым считать и чернить))). И сама сказала, чтобы отстал и не лез в её жизнь, а теперь думает, чего пропал). Эх)...
Спасибо)
Интересно, будет ли толк от беседы со Стасом. Вот с Арсением точно нужно поговорить. Он ее вытащил на непонятную встречу, смысла в которой Карина не видела. Значит надо узнать причину у Арсения. Юлия, спасибо большое!
Большое спасибо за проду.
Ну, Стас и Арсений не могли, мне кажется, это было бы глупо. Стас был на вечере, не мог же он за такое короткое время убить человека и пробраться как-то в квартиру. Да и вообще, оба были там, и знали, что у Карины алиби. Значит кто-то на стороне. Арсений в первую встречу говорил, мол, много кто не доволен фирмой Стаса. Может, кто-то из других конкурентов решил убрать Карину? Хотя опять же, год спустя, да ещё сама девушка отошла от дел. Да ёпрст, вообще не понятно *вздох*
Сыщица взяла след. Интересно, что нароет. Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена