Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187802

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непонятно почему ,именно, вокруг Карины столько действий. Она уже год работает простой учительницей , не связана с бизнесом, живет тихо, может их с Арсением последний поход в ресторан вызвал у его врагов ощущение, что она для него много значит, решили через неё надавить. Не похож Стас на рокового мстителя, вроде характер слабоват, тут всё-таки дух нужен. Тогда кто? Спасибо.

avatar
19.05.2020, 01:30:32

А мне не дает ее покоя ее подруга Людмила....

avatar
19.05.2020, 06:20:56

Ого девушки в сыщиков решили поиграть, неужели адвокат Арсению не доложил о ее просьбе или она так обидела его что ему все равно что она ищет и делает. Спасибо, жду проду!

avatar
19.05.2020, 09:48:10

Спасибо. Она наверное ищет кому было выгодно убить мужчину, заодно узнает, кому было выгодно подставить её.

avatar
19.05.2020, 12:12:21

Игра в сыщика может до добра не довести, как бы больше трупов не стало) но любопытство, конечно, такая штука... Я бы, наверное, поступила так же

Странная ситуация с этой фирмочкой. Сайт, телефоны и все липа?Чего ради полез в чужую постель, какая то многоходовка получается. Кто то решил проверить насколько Карельскому важна девушка?И все же Людмилу я бы тоже со счетов не скидывала. Но посмотрим, что дальше выплывет

avatar
18.05.2020, 18:10:17

Спасибо. Сама ничего она не сможет сделать. Миром правят деньги. Убийство повесят на неё.

avatar
18.05.2020, 18:13:56

Вот и началось расследование, потираю ручки!)

avatar
18.05.2020, 17:08:56

Ууууу) Карину прям прорвало). Хорошо на неё труп подействовал, прям ожила. И за дело своего спасения взялась, а то ходила как зомбия))). Даже господину Карельскому нахомила, но в этот раз то зря, он то только спросил ). И мне как-то его не хватает, странным образом но этот сухаристый притягивает))
Спасибо)

avatar
18.05.2020, 17:34:07

Что необходимо действовать, а не ждать у моря погоды, Карина, конечно понимает. Что собственно она и делает. Помощи особо ждать не от куда, надо рыть самой. Начала с жертвы, может что и прояснит. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо за проду

Интересно, но так мало!

avatar
18.05.2020, 16:26:11

Я бы поставила на кого-то третьего) Стас не впечатлил своей хладнокровностью, Карельскому как-то тоже проще было бы убрать ее саму, если так мешала... Но это все домыслы))) спасибо

avatar
18.05.2020, 16:31:14

Я заметила в тэгах "загадки прошлого". Скорее уж загадки настоящего))

avatar
15.05.2020, 20:05:37

О, вот и труп нарисовался... интересно, неужели Стас? То, что он кажется не оч надежным товарищем лично для меня - не повод вешать всех собак, но..

avatar
15.05.2020, 22:29:08

Да, не. И Арсению, и Стасу глупо делать такую подставу. В ресторане была уйма народа, алиби есть. Либо это кто-то третий, кто не знал о местонахождении Карины, либо цель вовсе не подстава. А вот какая, очень интересно. Юлия, спасибо большое!

Я думаю это карельский подстроил, ну или карельского кто-то хочет достать через Карину

Стас вряд ли, а вот этот манипулятор вполне мог. И что привязались к девчонке?

avatar
15.05.2020, 19:59:32

Да теперь она уж точно не уедет никуда, а Арсению надо было позвонить и все рассказать. Интересно кто же ей так решил отомстить и за что, если Стас то почему так отомстил, решил засадить чтоб не видеть очень долго ее, что то тут не сходится, а Арсению ему зачем ее в тюрьму садить, он и так найдет повод если она ему понадобится. Спасибо, жду проду!

avatar
15.05.2020, 23:26:29

На ум приходит только одно, что это ,,счасье" Карине прилетело, что в её жизни случился, будь он неладен, Карельский. Спасибо за продолжение)