https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНепонятно почему ,именно, вокруг Карины столько действий. Она уже год работает простой учительницей , не связана с бизнесом, живет тихо, может их с Арсением последний поход в ресторан вызвал у его врагов ощущение, что она для него много значит, решили через неё надавить. Не похож Стас на рокового мстителя, вроде характер слабоват, тут всё-таки дух нужен. Тогда кто? Спасибо.
А мне не дает ее покоя ее подруга Людмила....
Ого девушки в сыщиков решили поиграть, неужели адвокат Арсению не доложил о ее просьбе или она так обидела его что ему все равно что она ищет и делает. Спасибо, жду проду!
Спасибо. Она наверное ищет кому было выгодно убить мужчину, заодно узнает, кому было выгодно подставить её.
Игра в сыщика может до добра не довести, как бы больше трупов не стало) но любопытство, конечно, такая штука... Я бы, наверное, поступила так же
Странная ситуация с этой фирмочкой. Сайт, телефоны и все липа?Чего ради полез в чужую постель, какая то многоходовка получается. Кто то решил проверить насколько Карельскому важна девушка?И все же Людмилу я бы тоже со счетов не скидывала. Но посмотрим, что дальше выплывет
Спасибо. Сама ничего она не сможет сделать. Миром правят деньги. Убийство повесят на неё.
Вот и началось расследование, потираю ручки!)
Ууууу) Карину прям прорвало). Хорошо на неё труп подействовал, прям ожила. И за дело своего спасения взялась, а то ходила как зомбия))). Даже господину Карельскому нахомила, но в этот раз то зря, он то только спросил ). И мне как-то его не хватает, странным образом но этот сухаристый притягивает))
Спасибо)
Что необходимо действовать, а не ждать у моря погоды, Карина, конечно понимает. Что собственно она и делает. Помощи особо ждать не от куда, надо рыть самой. Начала с жертвы, может что и прояснит. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо за проду
Интересно, но так мало!
Я бы поставила на кого-то третьего) Стас не впечатлил своей хладнокровностью, Карельскому как-то тоже проще было бы убрать ее саму, если так мешала... Но это все домыслы))) спасибо
Я заметила в тэгах "загадки прошлого". Скорее уж загадки настоящего))
О, вот и труп нарисовался... интересно, неужели Стас? То, что он кажется не оч надежным товарищем лично для меня - не повод вешать всех собак, но..
Да, не. И Арсению, и Стасу глупо делать такую подставу. В ресторане была уйма народа, алиби есть. Либо это кто-то третий, кто не знал о местонахождении Карины, либо цель вовсе не подстава. А вот какая, очень интересно. Юлия, спасибо большое!
Я думаю это карельский подстроил, ну или карельского кто-то хочет достать через Карину
Стас вряд ли, а вот этот манипулятор вполне мог. И что привязались к девчонке?
Да теперь она уж точно не уедет никуда, а Арсению надо было позвонить и все рассказать. Интересно кто же ей так решил отомстить и за что, если Стас то почему так отомстил, решил засадить чтоб не видеть очень долго ее, что то тут не сходится, а Арсению ему зачем ее в тюрьму садить, он и так найдет повод если она ему понадобится. Спасибо, жду проду!
На ум приходит только одно, что это ,,счасье" Карине прилетело, что в её жизни случился, будь он неладен, Карельский. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена