Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187803

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 08:47:07

Спасибо. Конечно, Стас мог отомстить таким образом, но не хочется верить. Карельский мог он же зло, но какая выгода ему? С этим Стаса не насолить. А мог быть кто-то другой, но кто?

avatar
15.05.2020, 19:06:39

Спасибо большое,Юлечка! Почему Карина сразу же не позвонила Карельскому?

avatar
15.05.2020, 16:11:55

Да ты что, Людка))) Стас святой и золотой, она за него жизнь готова отдать или сломать))). А она такое говорит).
Спасибо)

avatar
14.05.2020, 19:35:14

визуализация....и все??? Стас,Арсений,Карина!!! или у меня дальше не идёт или действительно пока продолжения нет....

Большое спасибо за проду.

avatar
15.05.2020, 16:07:06

Ну пипец, уж лучше бы и правда кто то ошибся квартирой)))). Спасибо.

avatar
15.05.2020, 16:07:51

Прям как у Алисы, все чудесатей)

avatar
15.05.2020, 16:19:21

Говорили про труп и как в виду глядели... и я почему то тоже думаю про Стаса либо кто то из его окружения

Неужели Арсений ее решил подставить с трупом ?Ведь у него же есть ключи от ее квартиры .Спасибо за продолжение ,жду с нетерпением следующую главу.

Кто то повеселился.... Спасибо большое!

Это же каким нужно быть недомужиком, чтобы вот так с женщиной поступать? Есть, оказывается, моральные, беспринципные ублюдки.

avatar
15.05.2020, 17:18:58

Все таки труп... Кто же так подставил Карину?

Месть Стаса? Как то запоздала, все же год прошел. Но то что ее вытянули в ресторан, обеспечив алиби, подозрительно.Может Карельский и узнал о чем то. Мужик с паспортом в кармане, к любовнице? Странно. Как попал в квартиру? Пришел, разделся, лег в отсутствие хозяйки? Не складывается как то. Да и подружка прискакала чую не просто так. Вот она то вполне могла дубликат сделать, возможности были. Если она, то с чьей подачи и ради чего?

avatar
15.05.2020, 18:22:15

Спасибо. Кто-то её очень и очень "любит", причём версий может быть множество.

avatar
14.05.2020, 23:35:04

О, божечкимой. Что за тело в доме??? Оно живое или уже нет??? Интриганка вы Юля. Спасибо большое!

Ей правда надо уехать, чтобы ходить и не оглядываться, хотя от себя не убежишь. Всё равно непонятно , почему сейчас она должна делать то , что желает Арсений ? Первый раз был договор, она выполнила всё , он её отпустил , через год явился снова , так будет всегда? Она теперь должна жить с оглядкой , что может понадобиться ему. Почему вообще отпустил, если решил пользоваться её умом и дальше? Никакой личной жизни и одна боль, только чуть приспособилась , надо это изменить. Жестокий он человек это Арсений. Спасибо.

avatar
14.05.2020, 21:00:25

Ну, вот... как тут бизнесом заниматься - квартиру на раз обнесут, тут хоть учителя пожалеют, что с неё взять-то?) ждём...

avatar
14.05.2020, 17:29:51

Спасибо. Это что же ей подкинули в кровать мертвеца. Бывший муж постарался или враги ещё есть. Ужас какой то. А зачем именно в этот ресторан надо было идти, Стаса подначивал.

Прочитала залпом все главы. Как обычно, Юлия, меня просто ломало от боли, которую причиняют героине мужчины. Люблю ваши книги!