https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Конечно, Стас мог отомстить таким образом, но не хочется верить. Карельский мог он же зло, но какая выгода ему? С этим Стаса не насолить. А мог быть кто-то другой, но кто?
Спасибо большое,Юлечка! Почему Карина сразу же не позвонила Карельскому?
Да ты что, Людка))) Стас святой и золотой, она за него жизнь готова отдать или сломать))). А она такое говорит).
Спасибо)
визуализация....и все??? Стас,Арсений,Карина!!! или у меня дальше не идёт или действительно пока продолжения нет....
Большое спасибо за проду.
Ну пипец, уж лучше бы и правда кто то ошибся квартирой)))). Спасибо.
Прям как у Алисы, все чудесатей)
Спасибо!
Говорили про труп и как в виду глядели... и я почему то тоже думаю про Стаса либо кто то из его окружения
Неужели Арсений ее решил подставить с трупом ?Ведь у него же есть ключи от ее квартиры .Спасибо за продолжение ,жду с нетерпением следующую главу.
Кто то повеселился.... Спасибо большое!
Это же каким нужно быть недомужиком, чтобы вот так с женщиной поступать? Есть, оказывается, моральные, беспринципные ублюдки.
Все таки труп... Кто же так подставил Карину?
Месть Стаса? Как то запоздала, все же год прошел. Но то что ее вытянули в ресторан, обеспечив алиби, подозрительно.Может Карельский и узнал о чем то. Мужик с паспортом в кармане, к любовнице? Странно. Как попал в квартиру? Пришел, разделся, лег в отсутствие хозяйки? Не складывается как то. Да и подружка прискакала чую не просто так. Вот она то вполне могла дубликат сделать, возможности были. Если она, то с чьей подачи и ради чего?
Спасибо. Кто-то её очень и очень "любит", причём версий может быть множество.
О, божечкимой. Что за тело в доме??? Оно живое или уже нет??? Интриганка вы Юля. Спасибо большое!
Ей правда надо уехать, чтобы ходить и не оглядываться, хотя от себя не убежишь. Всё равно непонятно , почему сейчас она должна делать то , что желает Арсений ? Первый раз был договор, она выполнила всё , он её отпустил , через год явился снова , так будет всегда? Она теперь должна жить с оглядкой , что может понадобиться ему. Почему вообще отпустил, если решил пользоваться её умом и дальше? Никакой личной жизни и одна боль, только чуть приспособилась , надо это изменить. Жестокий он человек это Арсений. Спасибо.
Ну, вот... как тут бизнесом заниматься - квартиру на раз обнесут, тут хоть учителя пожалеют, что с неё взять-то?) ждём...
Спасибо. Это что же ей подкинули в кровать мертвеца. Бывший муж постарался или враги ещё есть. Ужас какой то. А зачем именно в этот ресторан надо было идти, Стаса подначивал.
Прочитала залпом все главы. Как обычно, Юлия, меня просто ломало от боли, которую причиняют героине мужчины. Люблю ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена