Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187802

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 22:05:14

У меня не открывается фото Карины...

avatar
14.05.2020, 22:09:33

хм, а у Арсения неплохая шевелюра))

Спасибо! Ну реально, не квартира, а проходной двор... и самое главное, хозяйку это не напрягает... типа все так и должно быть... как по мне, после визита Карельского первое, это замки поменять, а не платье для похода в ресторан выбирать... чужой мужик в твоей квартире, это как пауки в кровати... подбросить можно все что угодно... и наркоту, и труп... не удивительно, что там сейчас чье-то тело...хорошо, что одно... надо бы и по шкафам прошвырнутся... может и ещё что интересное обнаружит... реально овца)))

avatar
14.05.2020, 19:54:25

Не квартира, а проходной двор), для мужчин), кого принесло?)

avatar
14.05.2020, 16:00:50

Кто на этот раз? Вряд ли Карельский, но у кого ещё могут быть ключи? Спасибо.

avatar
14.05.2020, 16:11:16

Не ужели Стас пришел, но как он попал к ней у него ключей нет, а вот у Арсения есть или еще кого послали к ней, получается это пока она купалась зашел,или пока ее дома не было, эх пока одни вопросы кто же у нее на кровате лежит. Спасибо, жду проду!

Это не квартира, а проходной двор какой-то

avatar
14.05.2020, 16:43:58

Хм... И кто же это развалился на кровати? Стас? Арсений? Или еще кто? Никак не могут оставить Карину в покое.

Проверка Стаса или помощник товарища москвича? Вот кажется и беда пришла?

avatar
14.05.2020, 17:01:34

Спасибо.
Тот, кому карельский передал ключи?

avatar
14.05.2020, 17:01:53

а вот и обещанная беда?( спасибо!

avatar
14.05.2020, 17:13:30

так так, что-то её квартира превратилась в проходной двор))

Не дом,а проходной двор))) Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2020, 19:21:52

Карельский специально повёл Карину в ресторан Стаса, чтобы у последнего не осталось сомнений, Арсений и Карина вместе? Может это своего рода защита, если Стас надумает что-то предпринять относительно бывшей жены? А мнение Карины на счет потенциального партнёра, сомневаюсь, что именно в этом была причина встречи. Господи, да кто опять вломился без спроса в квартиру Карины? Сидит тихо, ниоткуда не лезет, и всё равно до неё кому-то дело есть. Спасибо за продолжение)

Ну ч о он к девчонке привязался? Всё уже отобрал: любовь, бизнес, будущее. Что ещё надо? А ведь они со Стасом по- прежнему любят друг друга. Поэтому Стас и бесится.

avatar
14.05.2020, 17:51:27

Спасибо . У неё гости зачастились =))). Мне хотелось бы что это был Стас, а не Арсений.

avatar
14.05.2020, 17:56:46

После расслабления в душе шоковая терапия от неизвестного в кровати и наверняка совершенно не приятное посещение...

avatar
14.05.2020, 18:00:33

Очень классные образы! Начало книги предполагает сопереживание и симпатию к Стасу, но глядя на визуализацию героев, все больше нравится Арсений)))

божееее, кого ещё Господь притащил??

avatar
14.05.2020, 18:30:44

У неё не дом, а проходной двор какой то......заходят все кому не лень....