https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня не открывается фото Карины...
хм, а у Арсения неплохая шевелюра))
Спасибо! Ну реально, не квартира, а проходной двор... и самое главное, хозяйку это не напрягает... типа все так и должно быть... как по мне, после визита Карельского первое, это замки поменять, а не платье для похода в ресторан выбирать... чужой мужик в твоей квартире, это как пауки в кровати... подбросить можно все что угодно... и наркоту, и труп... не удивительно, что там сейчас чье-то тело...хорошо, что одно... надо бы и по шкафам прошвырнутся... может и ещё что интересное обнаружит... реально овца)))
Не квартира, а проходной двор), для мужчин), кого принесло?)
Кто на этот раз? Вряд ли Карельский, но у кого ещё могут быть ключи? Спасибо.
Не ужели Стас пришел, но как он попал к ней у него ключей нет, а вот у Арсения есть или еще кого послали к ней, получается это пока она купалась зашел,или пока ее дома не было, эх пока одни вопросы кто же у нее на кровате лежит. Спасибо, жду проду!
Это не квартира, а проходной двор какой-то
Хм... И кто же это развалился на кровати? Стас? Арсений? Или еще кто? Никак не могут оставить Карину в покое.
Проверка Стаса или помощник товарища москвича? Вот кажется и беда пришла?
Спасибо.
Тот, кому карельский передал ключи?
а вот и обещанная беда?( спасибо!
так так, что-то её квартира превратилась в проходной двор))
Не дом,а проходной двор))) Спасибо большое!!!
Карельский специально повёл Карину в ресторан Стаса, чтобы у последнего не осталось сомнений, Арсений и Карина вместе? Может это своего рода защита, если Стас надумает что-то предпринять относительно бывшей жены? А мнение Карины на счет потенциального партнёра, сомневаюсь, что именно в этом была причина встречи. Господи, да кто опять вломился без спроса в квартиру Карины? Сидит тихо, ниоткуда не лезет, и всё равно до неё кому-то дело есть. Спасибо за продолжение)
Ну ч о он к девчонке привязался? Всё уже отобрал: любовь, бизнес, будущее. Что ещё надо? А ведь они со Стасом по- прежнему любят друг друга. Поэтому Стас и бесится.
Спасибо . У неё гости зачастились =))). Мне хотелось бы что это был Стас, а не Арсений.
После расслабления в душе шоковая терапия от неизвестного в кровати и наверняка совершенно не приятное посещение...
Очень классные образы! Начало книги предполагает сопереживание и симпатию к Стасу, но глядя на визуализацию героев, все больше нравится Арсений)))
божееее, кого ещё Господь притащил??
У неё не дом, а проходной двор какой то......заходят все кому не лень....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена