https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлючи от квартиры есть у Арсения... но что то мне подсказывает что это не он... а кто? Как все запутано. Спасибо, автор, проду)
Ну вот не вижу визуализации. Аааа))). Бядааа)))
Я тоже не вижу визуализации
Да, Арсений интересная личность. Жду, как пройдет встреча в Метрополе.
Ну теперь такая ситуация, что уже много фантазии относительно повидения Арсения и всего того, что творится вокруг Карины...))).
И эта встреча в ресторане, у меня почему-то с двумя догадками крутит...)).Ой, и все ли так случайно-неслучайно будет завтра и было в прошлом, и еще новое знакомство ). Хех)
Спасибо)
От Карельского будет прода?
И чего Арсений добивается?Все это время он не упускал ее из внимания.А сейчас хочет отвезти ее в ресторан Стаси?Для чего больше боли доставлять Карину?Они ведь и так расстались!!!
Скоро Карина его стукнет и он станет фиолетовым;)
Класс!!!!
Так, нам опять ждать встречи со Стасом. И ресторан Арсением выбран специально. Но меня смущает аннотация. Получается беда уже пришла, но Карина об этом еще не знает? А Арсений уже пытается помочь. Но зачем тогда сталкивать Стаса с Кариной. Вообще и одни вопросы. Интригуете, Юлия. Спасибо, очень интересно.
Что-то Карельский мутит, как-будто ждал, что Карина нарушит договор, чтобы опять вцепиться в неё. Ни Карина, ни Стас, опасности спустя год таким серьёзным дядям, как Карельский&К° представлять не могу. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое,Юлечка! Вот и ресторан никчемного Стаса,оказывается,на что-то сгодился.И оказался лучшим в городе....
Большое спасибо за проду
Это получается сейчас Арсений ее привезет в ресторан на их встречу бывшего мужа, а тот снова увидит их вместе и разозлится. И что там за мужчина - бизнесмен которого ей надо оценить и почему именно тогда он появился когда она совершила ошибку встретившись с бывшим, прямо подозрительно как то, как буд то именно ее ошибки и ждали чтоб ее снова припугнуть и заставить работать на них. Спасибо, жду проду!
А Арсений случайно не сводный брат Стасу, по отцу? Почему-то он так заставляет его страдать, как по мне, то у Стаса чувства ещё живые к бывшей жене. Сюжет интересный, жду продолжения, спасибо
Спасибо. Я что-то пропустила и он запретил помириться со Стасом? Вроде бы он такого не говорил а сейчас он запрешает даже видеться с ним? Гад! Дважды гад, сейчас тоже использует и не оставляет в покое.
Что- то Арсений опять задумал. Почему же так ненавидит Стаса? Жену отнял, но самое странное ресторан не отнимает и тот даже процветает. Не вижу логики в поступках. Вряд ли цель- разрушить личную жизнь Стаса.
Так, так, так... чувствую, что-то будет в этом ресторане.... спасибо большое автору за продолжение)
Ну и как это понимать???Он решил отвадить совсем бывшего мужа или себе забрать? Спасибо большое!
Так и будет ее дергать как Петрушку за веревочки...и сбежать не выход, найдет, бегать всю жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена