Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187802

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 18:36:45

Ключи от квартиры есть у Арсения... но что то мне подсказывает что это не он... а кто? Как все запутано. Спасибо, автор, проду)

avatar
14.05.2020, 17:03:48

Ну вот не вижу визуализации. Аааа))). Бядааа)))

avatar
14.05.2020, 17:05:17

Я тоже не вижу визуализации

avatar
14.05.2020, 15:15:45

Да, Арсений интересная личность. Жду, как пройдет встреча в Метрополе.

avatar
13.05.2020, 20:48:20

Ну теперь такая ситуация, что уже много фантазии относительно повидения Арсения и всего того, что творится вокруг Карины...))).
И эта встреча в ресторане, у меня почему-то с двумя догадками крутит...)).Ой, и все ли так случайно-неслучайно будет завтра и было в прошлом, и еще новое знакомство ). Хех)
Спасибо)

От Карельского будет прода?

avatar
14.05.2020, 00:03:58

И чего Арсений добивается?Все это время он не упускал ее из внимания.А сейчас хочет отвезти ее в ресторан Стаси?Для чего больше боли доставлять Карину?Они ведь и так расстались!!!

avatar
14.05.2020, 11:55:49

Скоро Карина его стукнет и он станет фиолетовым;)

avatar
13.05.2020, 21:07:28

Так, нам опять ждать встречи со Стасом. И ресторан Арсением выбран специально. Но меня смущает аннотация. Получается беда уже пришла, но Карина об этом еще не знает? А Арсений уже пытается помочь. Но зачем тогда сталкивать Стаса с Кариной. Вообще и одни вопросы. Интригуете, Юлия. Спасибо, очень интересно.

avatar
13.05.2020, 21:42:20

Что-то Карельский мутит, как-будто ждал, что Карина нарушит договор, чтобы опять вцепиться в неё. Ни Карина, ни Стас, опасности спустя год таким серьёзным дядям, как Карельский&К° представлять не могу. Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 21:49:40

Спасибо большое,Юлечка! Вот и ресторан никчемного Стаса,оказывается,на что-то сгодился.И оказался лучшим в городе....

Большое спасибо за проду

avatar
13.05.2020, 19:38:37

Это получается сейчас Арсений ее привезет в ресторан на их встречу бывшего мужа, а тот снова увидит их вместе и разозлится. И что там за мужчина - бизнесмен которого ей надо оценить и почему именно тогда он появился когда она совершила ошибку встретившись с бывшим, прямо подозрительно как то, как буд то именно ее ошибки и ждали чтоб ее снова припугнуть и заставить работать на них. Спасибо, жду проду!

avatar
13.05.2020, 17:24:59

А Арсений случайно не сводный брат Стасу, по отцу? Почему-то он так заставляет его страдать, как по мне, то у Стаса чувства ещё живые к бывшей жене. Сюжет интересный, жду продолжения, спасибо

avatar
13.05.2020, 17:35:08

Спасибо. Я что-то пропустила и он запретил помириться со Стасом? Вроде бы он такого не говорил а сейчас он запрешает даже видеться с ним? Гад! Дважды гад, сейчас тоже использует и не оставляет в покое.

Что- то Арсений опять задумал. Почему же так ненавидит Стаса? Жену отнял, но самое странное ресторан не отнимает и тот даже процветает. Не вижу логики в поступках. Вряд ли цель- разрушить личную жизнь Стаса.

avatar
13.05.2020, 18:09:28

Так, так, так... чувствую, что-то будет в этом ресторане.... спасибо большое автору за продолжение)

Ну и как это понимать???Он решил отвадить совсем бывшего мужа или себе забрать? Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 19:23:42

Так и будет ее дергать как Петрушку за веревочки...и сбежать не выход, найдет, бегать всю жизнь