Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187802

Текущий рейтинг:
#865 в Остросюжетный любовный роман
#92 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 19:34:10

Спасибо. Все для неё так печально. В ресторане точно что-то нехорошее произойдёт.

avatar
13.05.2020, 16:33:13

1. Выбор ресторана. Ставит на место Стаса?
2. Описание ее внешности оооочень разнится с обложкой книги.
Спасибо))))

avatar
13.05.2020, 16:39:42

Она с кем останется из них 2-х? Интересно узнать))) спасибо

Странная женщина. Ее унизили, жизнь растоптали, ободрали как липку.... а она все прогибается... стоило этоиу мудаку заявить, что важно ее мнение.. реально овца)))

Вроде всё отнял. Ну что ещё нужно?

Ум и красота, убойная сила) Что ж там за дядечка?

avatar
13.05.2020, 16:01:22

Надеюсь после этого она уедет и и забудет все как страшный сон обоих и Стаса и карельского

avatar
13.05.2020, 16:03:57

Ещё бы маленький кусочек ну жаль ждать до завтра

avatar
13.05.2020, 16:15:53

Ему лично Влад насолил когда-то? За что такое отношение? Спасибо большое.

avatar
13.05.2020, 16:20:14

Блин, всё круто, но я представляла героиню как на обложке, а в конце "темные волосы до пояса". Что-то типа как узнать в середине книги, что у главного героя усы =D но я рада что волосы у нее не как на обложке, без обид, но там как будто два бомжика))) кудрявые волосы карельского тоже порадовали))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ, надеюсь никого не обидела)

avatar
13.05.2020, 14:27:07

Спасибо. Вот уж Карельского не ожидала, хотя так легко он получил от неё всё желаемого, что помешает ему требовать ещё больше? Мне хотелось бы чтоб она помирилась со Стасом, а не путалась с Карельским.

avatar
12.05.2020, 23:08:49

Вот сейчас опять приедет прикажет что то сделать она сделает и сломает и опять уедет в закат

Интересно что же нужно Карельскому от Карины ?Спасибо ,жду продолжения.

Арсений , наверное, следит за её жизнью со стороны и пока она трудилась в школе до бесчувствия уставая, чтобы не думать ни о ком и не пересекалась со Стасом не вмешивался, а сейчас пришел поговорить . Неожиданно или забыть не может? Спасибо.

avatar
12.05.2020, 16:20:15

Спасибо. Как жаль её. Все сделала ради мужа, а он её ненавидит за то что ушла, не зная правды. Второй - непонятный тип, зачем то вернулся. Узнал, что со Стасом виделась, так город один. Спасибо. Очень интересно.

avatar
12.05.2020, 22:07:00

Ну и чего появился Карельский, опять кого-то надо ,,утопить-подставить"? Ничего хорошего от его визита ждать не приходится. Спасибо за продолжение)

avatar
12.05.2020, 16:27:46

Карельский узнал про встречу?( надеюсь он ей не навредит за это.

avatar
12.05.2020, 16:36:15

И чего он пришёл? Никак в покое её не оставит! ))) спасибо

avatar
12.05.2020, 16:37:50

Хм... И зачем опять Карельский нарисовался? Что ему нужно?