https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Остросюжетный любовный роман
#92 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все для неё так печально. В ресторане точно что-то нехорошее произойдёт.
1. Выбор ресторана. Ставит на место Стаса?
2. Описание ее внешности оооочень разнится с обложкой книги.
Спасибо))))
Она с кем останется из них 2-х? Интересно узнать))) спасибо
Странная женщина. Ее унизили, жизнь растоптали, ободрали как липку.... а она все прогибается... стоило этоиу мудаку заявить, что важно ее мнение.. реально овца)))
Вроде всё отнял. Ну что ещё нужно?
Ум и красота, убойная сила) Что ж там за дядечка?
Надеюсь после этого она уедет и и забудет все как страшный сон обоих и Стаса и карельского
Ещё бы маленький кусочек ну жаль ждать до завтра
Ему лично Влад насолил когда-то? За что такое отношение? Спасибо большое.
Блин, всё круто, но я представляла героиню как на обложке, а в конце "темные волосы до пояса". Что-то типа как узнать в середине книги, что у главного героя усы =D но я рада что волосы у нее не как на обложке, без обид, но там как будто два бомжика))) кудрявые волосы карельского тоже порадовали))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ, надеюсь никого не обидела)
Спасибо. Вот уж Карельского не ожидала, хотя так легко он получил от неё всё желаемого, что помешает ему требовать ещё больше? Мне хотелось бы чтоб она помирилась со Стасом, а не путалась с Карельским.
Вот сейчас опять приедет прикажет что то сделать она сделает и сломает и опять уедет в закат
Интересно что же нужно Карельскому от Карины ?Спасибо ,жду продолжения.
Арсений , наверное, следит за её жизнью со стороны и пока она трудилась в школе до бесчувствия уставая, чтобы не думать ни о ком и не пересекалась со Стасом не вмешивался, а сейчас пришел поговорить . Неожиданно или забыть не может? Спасибо.
Снова ее мозги нужны?
Спасибо. Как жаль её. Все сделала ради мужа, а он её ненавидит за то что ушла, не зная правды. Второй - непонятный тип, зачем то вернулся. Узнал, что со Стасом виделась, так город один. Спасибо. Очень интересно.
Ну и чего появился Карельский, опять кого-то надо ,,утопить-подставить"? Ничего хорошего от его визита ждать не приходится. Спасибо за продолжение)
Карельский узнал про встречу?( надеюсь он ей не навредит за это.
И чего он пришёл? Никак в покое её не оставит! ))) спасибо
Хм... И зачем опять Карельский нарисовался? Что ему нужно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена