Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3411 187802

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 16:40:38

Спасибо большое,Юлечка! А этому-то что опять нужно от Карины?

avatar
12.05.2020, 16:43:09

Что ему надо от Карины оставил бы её в покое гаденыш

Решил ещё что то отнять?

avatar
12.05.2020, 17:03:11

Выходит за ней наблюдали все это время???

avatar
12.05.2020, 15:44:11

Интересно,автор сама верит в то что пишет?

avatar
12.05.2020, 17:54:09

Очень интересно. Ваша книга очень нравится. В некоторых жизненных ситуациях нету возможности трепыхаться. Гг героиня думала о бывшем муже, поверила, что его могут убрать. Потому и не трепыхалась. Вдохновения. Очень жду следующую проду!!! Лёгкого пера автору!!!

Аааа,на самом интересном месте ((((Спасибо большое!!!!

avatar
12.05.2020, 18:39:10

Явился, мучитель и решитель судеб))) Нууу, и чего он нам поведает?).
Вот живёшь себе скромно, никого не трогаешь, а им всем что-то надо или конкретно кому-то)
Спасибо)

avatar
12.05.2020, 19:07:30

Спасибо.
ГГ ведь учитель математики должна знать о теории вероятности: какова вероятность встретить Стаса и следом сразу Каретрикова...
Ничтожная.
Подружка навела....
Только зачем?

avatar
12.05.2020, 19:44:16

Как мне больно за нее.Живет механически,не ожидая нечего позитивного от жизни.Все ровно крутится вокруг Стаса,хотя поняла,что это безнадежно.А успокоивает,что будет ХЭ и она получит свою долю счастья!

avatar
12.05.2020, 19:41:12

Ну чего он ещё хочет?!!!!!

avatar
12.05.2020, 21:55:14

С чем пожаловали? Узнал, что встретила Стаса и сразу нарисовался. Юлия, спасибо!

Большое спасибо за проду .

avatar
12.05.2020, 11:24:02

спасибо! почему она не уезжает теперь? работы нет, Стас ненавидит и с ним нельзя встречаться, репутация здесь загублена...

avatar
12.05.2020, 12:53:39

Начинаем жизнь строить заново.Жду продолжения. Спасибо

Большое спасибо за проду

avatar
12.05.2020, 13:50:17

Теперь Карине опять все начинать сначала. Спасибо!

avatar
12.05.2020, 12:04:46

Жестковато бизнес отобрали. Зачем семью рушить? Это что-то личное? И Стас, я думаю, отреагировал правильно в его ситуации, хотя, зная и любя её ( любя ли ), мог озадачиться вопросом - почему? И по прошествии года, за всё это время не задавал себе его? Просто возненавидел и выкинул из жизни. Спасибо

avatar
12.05.2020, 14:42:44

Я конечно не могу угадать ,в чем тут дело.Но уверенно могу сказать,что конкурентов так не убирают.Тут какая то тайна.Очень сочувствую Карину и не обвиняю ее.Она в чем нашла выход,так и поступила.Можно сказать,она похоронила себя.Потеряла смысл жизни и просто продолжила жизнь,потому что не нашла способ уйти из нее.Ее наивность,не опытность сиграли злую шутку.А ум не смог ей помочь.Можно спросить,почему не уехала,но ей было без розлично,все вокруг.С нетерпением жду продолжения.

Так просто-,,прощай,,.Всю жизнь разваля... Спасибо большое!