https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Юлечка! А этому-то что опять нужно от Карины?
Что ему надо от Карины оставил бы её в покое гаденыш
Решил ещё что то отнять?
Выходит за ней наблюдали все это время???
Интересно,автор сама верит в то что пишет?
Очень интересно. Ваша книга очень нравится. В некоторых жизненных ситуациях нету возможности трепыхаться. Гг героиня думала о бывшем муже, поверила, что его могут убрать. Потому и не трепыхалась. Вдохновения. Очень жду следующую проду!!! Лёгкого пера автору!!!
Аааа,на самом интересном месте ((((Спасибо большое!!!!
Явился, мучитель и решитель судеб))) Нууу, и чего он нам поведает?).
Вот живёшь себе скромно, никого не трогаешь, а им всем что-то надо или конкретно кому-то)
Спасибо)
Спасибо.
ГГ ведь учитель математики должна знать о теории вероятности: какова вероятность встретить Стаса и следом сразу Каретрикова...
Ничтожная.
Подружка навела....
Только зачем?
Как мне больно за нее.Живет механически,не ожидая нечего позитивного от жизни.Все ровно крутится вокруг Стаса,хотя поняла,что это безнадежно.А успокоивает,что будет ХЭ и она получит свою долю счастья!
Ну чего он ещё хочет?!!!!!
С чем пожаловали? Узнал, что встретила Стаса и сразу нарисовался. Юлия, спасибо!
Большое спасибо за проду .
спасибо! почему она не уезжает теперь? работы нет, Стас ненавидит и с ним нельзя встречаться, репутация здесь загублена...
Начинаем жизнь строить заново.Жду продолжения. Спасибо
Большое спасибо за проду
Теперь Карине опять все начинать сначала. Спасибо!
Жестковато бизнес отобрали. Зачем семью рушить? Это что-то личное? И Стас, я думаю, отреагировал правильно в его ситуации, хотя, зная и любя её ( любя ли ), мог озадачиться вопросом - почему? И по прошествии года, за всё это время не задавал себе его? Просто возненавидел и выкинул из жизни. Спасибо
Я конечно не могу угадать ,в чем тут дело.Но уверенно могу сказать,что конкурентов так не убирают.Тут какая то тайна.Очень сочувствую Карину и не обвиняю ее.Она в чем нашла выход,так и поступила.Можно сказать,она похоронила себя.Потеряла смысл жизни и просто продолжила жизнь,потому что не нашла способ уйти из нее.Ее наивность,не опытность сиграли злую шутку.А ум не смог ей помочь.Можно спросить,почему не уехала,но ей было без розлично,все вокруг.С нетерпением жду продолжения.
Так просто-,,прощай,,.Всю жизнь разваля... Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена