Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187801

Текущий рейтинг:
#862 в Остросюжетный любовный роман
#90 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 10:28:57

Спасибо.
Интересно.
Я вот тоже много чего не понимаю. Дать отнять у себя жизнь, счастье, мужа, фирму, безропотно пахать на "врага", молча снося домогательства. И даже не сделать слабую попытку сопротивления, не подложить свинью в работе, чтобы нанести хотя бы минимальный вред?...
Знаете почему бараны - жертвенные животные. Ответ: их режут и никакого сопротивления... Сама видела.

Скорее всего защищать от коллег Карельскому приходилось не столько Стаса, сколько саму Карину... И из-за неё он вобще и решил вмешаться.
Но "как ни странно" такие методы защиты понравившейся женщины не способствуют развитию романтических отношений.

avatar
12.05.2020, 10:29:13

Давай Карина, строй жизнь заново!

Ситуация у Карины, опять надо жизнь начинать с нуля, зато красавчик Стас может жить. Юля , сколько времени пройдет до их новой встречи со Стасом в ресторане, куда она прийдет с Людмилой? Спасибо

avatar
12.05.2020, 10:00:00

Книга супер картину очень жаль

avatar
12.05.2020, 09:58:34

Спасибо большое,Юлечка! Очень интресно. Значит,жизнь Стаса выкуплена под гарантию передачи ирмы.Да, а что же теперь будет делать Карина?

avatar
12.05.2020, 09:44:20

А чё эт он скривился на слове Стас?)))Видимо он ему не нравится,, как и тот мне))).
Думаю) и Арсений вернувшись домой, поймёт, что дом опустел... ).
Ждём новой встречи, Карины и Карельского).
Ещё эти загадки прошлого, мне покоя не дают)). И беда в которую она попадёт..эх
Спасибо)

avatar
12.05.2020, 09:39:16

И стала она обратно работать учителем? После всего? ))) спасибо

Арсений решил проявить мужской интерес к Карине или осталось недолго и условия договора будут выполнены , хочет выяснить нравится ли он ей, чтобы решить , как поступить с ней дальше? Не думаю, что после всего, что он сделал с её жизнью , у неё появится к нему чувство, да и сам сказал , что она лично для него интереса не представляет. Спасибо

avatar
12.05.2020, 08:51:28

Ага, вот не такой он и суховатый на чувства, и не совсем она Арсению безразлична)) как считает Карина. Видит он и её красу и ум, наверное, тоже тихо работая наблюдает за ней))). Но что-то в нем борется). И да... если бы он захотел, он бы взял своё, будь она хоть и в мешке))). Но все-таки держит себя в руках, хоть видно и чешется).
Хотя, лучше пусть отпустит уже домой и так сломал её привычшую жизнь...
Но работа то ей нравится и по азарту с каким она делает, это её место ...
Спасибо)

avatar
11.05.2020, 23:38:03

М-да, сколько там осталось, три недели? И условия договора булу выполнены. Всё.. остальное в договор не входило. Спасибо за продолжение)

Большое спасибо за проду.

avatar
11.05.2020, 11:29:10

а потом выгонит её как не нужную вещь из дома, а фирму заберет и кинет с деньгами, козёл. спасибо.

Такое ощущение, что не всё так просто, как кажется, есть ещё какой то подтекст)

avatar
10.05.2020, 23:23:25

Спасибо..книга заинтересовала.. необычный сюжет... но в жизни вряд ли кто то вот так за два дня преподнесет на блюдечке фирму конкуренту, не проверив все данные... а полагаясь только на суждения интернета и парикмахера о фирме и человеке.... разрушив за спасибо свою жизнь до основания, работать потом на чужого дядю и останется работать в этом городе учителем. А что сама Карина с этого всего имела? Я аот выгоды Карины не увидела тут ни в чем.. Гарантия что Сасу обеспечат безопасность... А зачем он им сейчас без фирмы? И вот решить все за Стаса и не рассказать ему... это и правда подлость...

avatar
11.05.2020, 09:58:22

последний аккорд - доломать Карину(( Карельским именно такой способ нашел случайно (по ведению собственных чувств) или и это было заранее запланировано?( Спасибо

avatar
11.05.2020, 11:30:10

Сначала разведись и оттяпай фирму, потом ляжь под него, а дальше, она ему надоест и месть ее будет страшна?

avatar
11.05.2020, 11:35:15

Спасибо,жду продолжение!!

avatar
11.05.2020, 13:18:46

Спасибо.