Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187801

Текущий рейтинг:
#865 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 13:29:28

Эмоционально! Арсений и меня заставил понервничать. Юлия, спасибо большое!

avatar
11.05.2020, 13:43:05

Начала вчера читать. Очень нравится. Интересно и эмоционально. Спасибо автору!!! Вдохновения!

Такое можно простить? Он ей сломал жизнь!

Непредсказуемый хозяин.... Спасибо большое!

Какой же он... кукловод! Полное ощущение- 90-е вернулись!

avatar
11.05.2020, 18:43:36

Мне кажется, Карельскому рядом нужна настоящая умная и интересная девушка, пытается запугивать, показывать свою власть, но ломать особо нет смысла. Подобие кодекса чести.... и ведь только человек с сильными принципами сможет вести за собой и держать под контролем многие сферы... интересно... делаю ставку на него. Что-то интересное нас ждёт. Огромное спасибо автору))

avatar
10.05.2020, 22:23:44

Я вот не пойму с кем она буде со Стасом или Корельским?

avatar
10.05.2020, 11:51:00

твари, из-за фирмы и успеха человека разрушили семью, уроды. зря Карина не рассказала Стасу обо всём, ох как зря. лучше б рассказала... тогда бы они вместе что-нибудь да придумали, а так... одна ненависть и боль. спасибо.

avatar
10.05.2020, 20:32:56

Да уж, зачем это все Карельскому.. Эхх... Пока он как сухарь, недаром три раза был женат)))
И надеюсь, он все-таки мысленно восхищается Кариной, хоть сам и довёл её!).
Спасибо)

avatar
10.05.2020, 11:20:34

После всплеска нежности, такой удар- жестоко! Одно оправдает, если будет рыть компромат на Арсения, живя рядом.

Большое спасибо за проду.

avatar
10.05.2020, 10:24:14

Спасибо. Я жестокой буду, если скажу, что мне её не жалко? Почему она всё так решила за мужа? Я думаю, всё таки не любила его, просто не хотела, чтоб его убили. Это человеческие чувства, а не любовь.

avatar
10.05.2020, 11:31:52

Я так понимаю, сотрудничество с Карельским будет недолгим, раз Карина теперь работает в школе. Интересно почему? У Карельскова были долгоиграющие планы на фирму, которую получил шантажом и угрозами. Спасибо за продолжение)

Помощничек ... Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2020, 13:16:26

Неприятный и мутный тип Коновалов. А Стас пусть и обвиняет Карину во всех грехах, сам не безгрешен. Ведь мог и не повестись на "царицу". Юлия, спасибо!

Спасибо большое за продолжение очень жаль главную героиню ,жду с нетерпением следующую главу.

avatar
10.05.2020, 13:21:55

Книга очень нравится.Я думаю,Карина поступила очень наивно.В жизни нечего не стоит,чтоб потерять такую любовь.Она наверно должна была рассказать все Стасу и они вместе придумали бы выход.Вы сказали бы,что выхода не было? Почему она не доверилась мужу?Ни как не могу принять поступок Карины!!!

Очень эмоционально. Спасибо)) Ну да, обвинять всегда проще( И Стас пошел по легкому пути. Понятно что эмоции захлестывают, но где голова, где доверие? Ладно, что у нее где жить и где работать осталось.Или Стас решит ее этого лишить? Подруга ее не внушает доверия, как бы не втянула куда(

avatar
10.05.2020, 15:12:17

Надо было все стасу рассказать, вдвоём что то придумали бы. А теперь, естественно он ей не верит и поверит ли?))) спасибо, очень увлекательно, жду продолжения