https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! сильные мира сего! мужчины (((
Спасибо
Эээээ, что-то слишком Арсений долгий путь выбрал. И фирму хочет, и чтобы поработала у него, и чтобы ушла от мужа. Тут не может быть просто бизнес, тут или какие-то свои счёты личные со Стасом или..)). Нашёл простую и наивную девушку, и использует так легко. Карина умная, но не акула, не знает как такие бьют и кусают...
Ей же больше всех достанется, сама себя загоняет...
Спасибо)
Если бы она не импонировала ему как человек, все было бы совсем по другому сценарию. Печально,что только через разрыв отношений можно спасти любимого без права признаться. А причину состряпают якобы Карельский ее любовник? Стас настолько в этом будет уверен, что других мыслей и через год не будет( Из-за кого она в беду попадет?
Беспредельщики. Вроде бы не девяностые. А методы те же. И безбоязненно озвучивают требования.
Странная схема. К чему такие сложности, непонятно пока. Юлия, спасибо! С праздником!
Тут был только один вариант, как мне кажется, всё рассказать мужу и куда-нибудь уехать, в этом городе, как сказал Карельский, оставаться небезопасно, если не принять условия. Но Маркелов на это не пойдет никогда, потому что он именно такой, каким его описал Лёха. Он бы и сам подставился, и Карину за собой потащил. Еще с одним Карельским был шанс выгребсти, и то, если повезёт, но он далеко не один на Маркелова зуб имеет, так что, или бежать, или выполнять все требования Карельскова, что Карина и сделает. Спасибо за продолжение)
Что-то все меньше верится, любит мужа, но боясь за него готова отказаться от него,готова разорить его бизнес и уйти в сторону,при этом гарантий от Арсения никаких, мне это не понять...
Какой ,,благодетель,,... Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение очень жаль Карину ей не легко на такие жертвы идти ,но это все ради мужа которого она любит ,я думаю ради любимого человека и не на такое пойдешь ,жду с нетерпение следующую главу.
спасибо! как-то очень мерзко и безысходно. если после этого ещё и ХЭ с Карельским планируется, то вообще непонятно как это получится. спасибо!!! вдохновения!!
Благодарю! Захватывает!
Большое спасибо за проду.
Рассказать - тут тоже не вариант. По крайней мере, по впечатлениям, муж был ещё не достаточно зрелым, чтобы прислушаться к доводам разума. Шанс 1 из 100 нашей героини не подошёл бы - точно! Вот и получилось горе от ума(
Чёт и правда как-то уж очень сложно.....и не совсем понятно зачем ему все эти заморочки нужны...как могла маленькая компания уж прям потеснить на рынке крупную корпорацию? и если она и так всё теряла, то почему мужу было не рассказать? хуже уже бы не было, а так , глядишь, как и говорил Карельский, вместе что-нибудь придумали бы....
Ждем продолжения с нетерпением!
Вот это попадалово. Стаса спасла, но он об этом не знает, судя по всему(( Юлия, спасибо!
Получается Стасик обвинял жену в измене, а сейчас не хочет что бы "ещё один олупый мужик с деньгами" попался на "удочку" Карины? Знаете это странно и глупо, учитывая что именно благодаря ей он и поднялся, и это она наладила работу его бизнеса который до сих пор приносит монетку в копилку. Вижу Стаса так: золотой мальчик который решил что ему нужна красивая и чистая жена, а то что она оказалась с мозгами это был жирнющий плюс, ведь со своим окружением он не стремился её знакомить, о её безопасности не думал вообще; уверенна что когда всё произошло, он даже разбираться не стал, просто тупо вышвырнул её без копейки в кармане и всё. Маленький обиженный мальчик. А вот товарищ Карельский захотел новую игрушку, да ещё с мозгами. А Карина...наверное пыталась бороться, но весовые категории явно были не равны((( Спасибо за проду♡
Вот жалко мне их, жили себе жили, нет ведь кому то глаз мозолит, зачем тебе сволочь такая чужая жена??
Юлечка, Арсений сказал: Я хочу тебя"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена