Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187800

Текущий рейтинг:
#870 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 20:05:34

спасибо! сильные мира сего! мужчины (((

avatar
10.05.2020, 20:52:49

Спасибо

avatar
09.05.2020, 12:30:16

Эээээ, что-то слишком Арсений долгий путь выбрал. И фирму хочет, и чтобы поработала у него, и чтобы ушла от мужа. Тут не может быть просто бизнес, тут или какие-то свои счёты личные со Стасом или..)). Нашёл простую и наивную девушку, и использует так легко. Карина умная, но не акула, не знает как такие бьют и кусают...
Ей же больше всех достанется, сама себя загоняет...
Спасибо)

Если бы она не импонировала ему как человек, все было бы совсем по другому сценарию. Печально,что только через разрыв отношений можно спасти любимого без права признаться. А причину состряпают якобы Карельский ее любовник? Стас настолько в этом будет уверен, что других мыслей и через год не будет( Из-за кого она в беду попадет?

Беспредельщики. Вроде бы не девяностые. А методы те же. И безбоязненно озвучивают требования.

avatar
09.05.2020, 23:33:53

Странная схема. К чему такие сложности, непонятно пока. Юлия, спасибо! С праздником!

avatar
09.05.2020, 12:35:23

Тут был только один вариант, как мне кажется, всё рассказать мужу и куда-нибудь уехать, в этом городе, как сказал Карельский, оставаться небезопасно, если не принять условия. Но Маркелов на это не пойдет никогда, потому что он именно такой, каким его описал Лёха. Он бы и сам подставился, и Карину за собой потащил. Еще с одним Карельским был шанс выгребсти, и то, если повезёт, но он далеко не один на Маркелова зуб имеет, так что, или бежать, или выполнять все требования Карельскова, что Карина и сделает. Спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2020, 11:09:20

Что-то все меньше верится, любит мужа, но боясь за него готова отказаться от него,готова разорить его бизнес и уйти в сторону,при этом гарантий от Арсения никаких, мне это не понять...

Какой ,,благодетель,,... Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение очень жаль Карину ей не легко на такие жертвы идти ,но это все ради мужа которого она любит ,я думаю ради любимого человека и не на такое пойдешь ,жду с нетерпение следующую главу.

avatar
09.05.2020, 14:41:48

спасибо! как-то очень мерзко и безысходно. если после этого ещё и ХЭ с Карельским планируется, то вообще непонятно как это получится. спасибо!!! вдохновения!!

Благодарю! Захватывает!

Большое спасибо за проду.

avatar
09.05.2020, 10:02:32

Рассказать - тут тоже не вариант. По крайней мере, по впечатлениям, муж был ещё не достаточно зрелым, чтобы прислушаться к доводам разума. Шанс 1 из 100 нашей героини не подошёл бы - точно! Вот и получилось горе от ума(

avatar
09.05.2020, 09:37:43

Чёт и правда как-то уж очень сложно.....и не совсем понятно зачем ему все эти заморочки нужны...как могла маленькая компания уж прям потеснить на рынке крупную корпорацию? и если она и так всё теряла, то почему мужу было не рассказать? хуже уже бы не было, а так , глядишь, как и говорил Карельский, вместе что-нибудь придумали бы....

avatar
09.05.2020, 07:27:42

Ждем продолжения с нетерпением!

avatar
08.05.2020, 23:17:09

Вот это попадалово. Стаса спасла, но он об этом не знает, судя по всему(( Юлия, спасибо!

avatar
08.05.2020, 10:05:30

Получается Стасик обвинял жену в измене, а сейчас не хочет что бы "ещё один олупый мужик с деньгами" попался на "удочку" Карины? Знаете это странно и глупо, учитывая что именно благодаря ей он и поднялся, и это она наладила работу его бизнеса который до сих пор приносит монетку в копилку. Вижу Стаса так: золотой мальчик который решил что ему нужна красивая и чистая жена, а то что она оказалась с мозгами это был жирнющий плюс, ведь со своим окружением он не стремился её знакомить, о её безопасности не думал вообще; уверенна что когда всё произошло, он даже разбираться не стал, просто тупо вышвырнул её без копейки в кармане и всё. Маленький обиженный мальчик. А вот товарищ Карельский захотел новую игрушку, да ещё с мозгами. А Карина...наверное пыталась бороться, но весовые категории явно были не равны((( Спасибо за проду♡

Вот жалко мне их, жили себе жили, нет ведь кому то глаз мозолит, зачем тебе сволочь такая чужая жена??

Юлечка, Арсений сказал: Я хочу тебя"