Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187800

Текущий рейтинг:
#874 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 09:22:33

М-да, предложение от которого невозможно отказаться. Лёша жив, значит, Карина выполнила указания Карельского, так ничего и не объяснив Лёше. Спасла жизни и стала предателем, врагом и бывшей женой. Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2020, 10:16:55

Спасибо... а завеса тайны приоткрывается...

Думаю , ради спасения жизни родного любимого человека, многие пойдут на выполнение предлогаемого условия. В данном конкретном случае, чтобы спасти жизнь Стаса , Карина становится любовницей конкурента Арсения Карельского ,не объясняя ничего мужу, тем самым предавая его. Спасибо.

avatar
08.05.2020, 11:20:17

Начинает проясняться. С одной стороны больно за Карину со Стасом, а с другой стороны, кто же виноват, что Стас оказался слишком слабым, для того чтобы оградить свою женщину от таких вот Карельских... Обидно только что пострадала всё-таки Карина, а Стас не то что не спас, но ещё и добивает лежачую. А вот если бы не Карина, то лежачим был бы он, причем в прямом смысле, и лежал бы в могилке... Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение
Теперь хоть чуть-чуть понятно

avatar
08.05.2020, 12:28:28

Ну относительно Стаса у наас с Карельским одинаковые мысли))). Вот только в одном его не поняла.. Чего именно ему надо от девушки?). Подставить, чтобы ушла от мужа?) Или чтобы тот выгнал ее и лишился умных советов?). Ну тогда мог Арсений просто придти к Стасу и сказать.., сиди тихо или убьём жену... А чего он пришёл к Карине то ?).
Спасибо)

avatar
08.05.2020, 13:35:26

Очень интересный этот Арсений, и явно не шутник. Карину только жаль, Стас вляпался, пусть даже если косвенно, а отдавалась, как я поняла, она. Все на хрупкие женские плечи)

avatar
08.05.2020, 13:37:09

спасибо, воевать с женщиной... уже как-то охарактеризовало окружающих ее мужчин - мужа и Карельского

Очень жаль героиню что попала в такую ситуацию ,если на самом деле знал бы Стас не называл ее не хорошим словом ,спасибо большое книга интересная и жду продолжения с нетерпением и вдохновения вам в написании книги !

Правда выплывает некрасивая.... Спасибо большое.

Большое спасибо за проду

avatar
07.05.2020, 23:23:03

О, как. Дерзкое заявление. Юлия, спасибо!

avatar
07.05.2020, 12:41:26

Оуууу. А что, а он мне нравится))) этот незнакомец ))). Хотя, надо быть осторожней))
Спасибо)

Пакости...не могут люди не завидовать чужому счастью... Спасибо большое.

Успешность в бизнесе всегда предполагает появление конкурентов, которые готовы на всё , чтобы устранить или хотя бы ослабить противника. Стас с Кариной , наверное , не предполагали , что уже мешают кому-то своими успехами и не были готовы к последующим событиям. Спасибо , Юлия.

avatar
07.05.2020, 15:04:24

Любовь - ненависть, так всё близко. Неверится, что Карина могла подставить Стаса, а он поверил. Что же случилось? И кто этот прыткий незнакомец? Спасибо)

Как всё было хорошо. Жаль, что разрушилось. Как обманчиво счастье - было... и нет его.

Это каким же образом он решил подвинуть мужа?

avatar
07.05.2020, 12:40:37

спасибо, как-то не очень пока вяжется с аннотацией. заинтересовала книга) вдохновения!!!