Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187800

Текущий рейтинг:
#874 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 13:19:22

Что-то аннотация к книге не соответствует 17 страницам текста произведения!
Или Автор начал та-а-а-а-к "издалека"??? :))

avatar
06.05.2020, 21:50:02

Спасибо,Юлечка! Вот так и состоялаь судьбоносная встреча.Интересно, как же дальше будут развиваться события

Интересное начало, с новинкой!

avatar
07.05.2020, 01:03:56

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу!

avatar
07.05.2020, 09:27:57

Очень интересное начало. Но меня одну смущает, что аннотация вроде как не к этой книге?

avatar
06.05.2020, 20:28:22

Спасибо . В анотации он как тиран, а в самом деле это она что-то показала себя не с лучшей стороны?

Спасибо!!!!!! Очень интересно
БУду читать

Судя по их первой встрече, Стас парень неплохой. Но пока множество вопросов и предположений о том что было между ними.
С новинкой, Юлия! Здоровья и вдохновения!

Снова здравствуйте!!!Какое начало))) Жду продолжения!!! Спасибо большое!!!

avatar
06.05.2020, 20:30:10

Спасибо за новинку!Море вдохновения!!!)

avatar
06.05.2020, 17:43:14

Извините, а не могли бы вы отправить, подписка будет на эту книгу или нет?

avatar
06.05.2020, 17:14:08

А сегодня ещё одной продочки не будет???)

avatar
06.05.2020, 10:24:34

Стас тоже в неё влюбился? Спасибо

avatar
06.05.2020, 10:27:38

Ох уж эти ямочки на щеках))) так и свели её с ума))). Такая тут Карина ещё ранимая и наивная, чиста душой и телом. Сейчас видимо и пройдёт школу опыта и шишек, после знакомства со Стасом).
Спасибо ❤️

avatar
06.05.2020, 11:06:57

Спасибо. Такая простая встреча и она, простая, чистая душа, сразу покорена.

avatar
06.05.2020, 14:37:30

Видимо изменит Стасу или кто оговорит. Интересно. Юлия, спасибо!

avatar
06.05.2020, 09:44:40

Я пока вообще не понимаю, аннотация точно из этой книги? Никакого Сени на горизонте, ни маленькой компании, ни крупной) пока только любовь, но я не в претензии, мне очень нравится сюжет!!! Спасибо)

avatar
05.05.2020, 21:44:23

У вас такие книги интересные, эта тоже прям со старта пошла вверх по рейтингу.)))) спасибо и удачи

avatar
06.05.2020, 00:34:55

Как всегда великолепно ❤️ От начала уже мурашки) Ох, чувствую, эта парочка нас порядком потрясёт))

avatar
06.05.2020, 08:50:34

С новинкой, Юля! Интригующее начало.