Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3413 187800

Текущий рейтинг:
#868 в Остросюжетный любовный роман
#89 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 14:34:19

Видимо, была любовь когда-то... Но кто-то открыл ,,типа" глаза Стасу и Карина стала корыстной и шлюхой...!).
Но меня больше интересует настоящие, кто или что поможет ему поверить ей)))

avatar
05.05.2020, 17:33:20

Вот прям с места в карьер! Супер!!!!!! Спасибо

avatar
05.05.2020, 21:11:03

Спасибо. Как только начинаю читать о подруге, так сразу понимаю, что у героине начнутся большие неприятности и "приключения". Девочки, не заводите подруг, особенно близких. Чем ближе подруга, тем больше неприятностей и предательства. Так Богатый мужчина и поверил по её то "ухоженности" и одёжке, что она владелица клуба. Смехота. Её подружка думает, что мужики все сплошь идиоты. Кто владеет большим бизнесом, тот умеет и разбираться в людях.

Видно Карина его сильно задела в прошлом, прошел год, а он не успокоился до сих пор язвит и доводит до слез. Похоже , поверил чье-то клевете и не разобрался, прервал отношения, но сейчас не стоило доводить её до слез. Согласно с девочками, надо наказать. С новинкой , Юлечка.

avatar
05.05.2020, 17:18:53

Ох,люблю я такую тему! В предвкушении...

avatar
05.05.2020, 13:46:13

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Начало заинтересовало, что за история случилась в прошлом у героев. Юлия, спасибо!

C новинкой)) Начало уже захватило. Столько экспрессии с его стороны. Вот сто% и для него не все закончено. К чему бы тогда узнавать о ней и ее окружении. Интересно о каком это любовнике шла речь?

avatar
05.05.2020, 12:22:39

С новинкой! Я в окопчике, жду продолжения ❤️ вдохновения ❤️

avatar
05.05.2020, 11:59:05

Похоже скоро мне снова придется много плакать) история взбудоражила. Класс!!! Спасибо)

С новинкой Юля!!!! Я в читателях))

avatar
05.05.2020, 11:35:26

Начало огонь!

avatar
05.05.2020, 11:24:29

С почином, Юль) отличное начало :))

avatar
05.05.2020, 11:15:04

Как всегда, захватывающе! Успехов в творчестве!

avatar
05.05.2020, 11:23:39

Та-дам! С почином!! Легкого пера и побольше читателей))

avatar
05.05.2020, 11:23:33

Легкого пера!

avatar
05.05.2020, 11:20:18

С новинкой, успехов ❤

avatar
05.05.2020, 11:14:46

С новиночкой, дорогая!Удачи!Шикарная аннотация!

avatar
05.05.2020, 11:14:36

с новинкой!

Поздравляю с новинкой))Активных читателей ;)