Книга. "Тот, кто меня вернул" читать онлайн

Тот, кто меня вернул

Цикл: Чёрное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор

Читать
Рейтинг:
5683
3897 215504

Текущий рейтинг:
#45558 в Современный любовный роман
#13076 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

29.06.2017 — 04.11.2024
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Тот, кто меня вернул"

Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он Ад, и этим все сказано. Но именно его руки держат меня на плаву.
Я бы сбежала от него, но не хочу.
Валерия Леонова – хирург; она умна, талантлива и счастлива. До того дня, когда поворот судьбы разрушает все, чем она жила.
Единственная надежда на спасение – незнакомец по прозвищу Ад. Опасный, грубый, непонятный и работающий на мужчину, который разрушил ее счастье.
Лере придется строить жизнь заново. Чужими руками. Руками Ада.
Понять бы, почему ему не все равно.
Книга вышла в издательстве АСТ

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 11:19:23

Спасибо большое, автору. Написано очень хорошо, всего в меру.

avatar
14.06.2019, 21:55:43

Очень круто, понравилось, спасибо автору. Успехов....

avatar
09.06.2019, 08:25:49

Перечитала во второй раз... и опять буря эмоций!!!
Спасибо вам большое!!! Даже не представляю, как вы пропускали это все через себя и писали... это не вероятно!

avatar
04.06.2019, 17:35:53

ой а когда будет доступна 3 книга?

avatar
04.06.2019, 15:31:25

читаю вашу вторую книгу взахлеб, интересные сюжеты классные герои, спасибо! в предвкушении третий книги:)

Классная работа! Спасибо большое автору!

avatar
04.06.2019, 04:12:20

Давно не попадались такие замечательные книги! От которых нельзя оторваться))) Прочитала, не отриваясь с замиранием сердца. Сколько эмоций, чувст.... Книга супер!!! Большое спасибо за ваш труд!!!!!

avatar
03.06.2019, 00:48:02

Классная история. Прочитала на одном дыхании. Жуть как нарыдалась. Спасибо автору за глубину. Удачи и вдохновения)))

avatar
30.04.2019, 13:38:35

Очень скучаю по остальным Вашим черным :( огромное спасибо, что дали возможность наслаждаться ими в процессе выкладки.

avatar
30.04.2019, 11:43:47

Читая ваши книги, каждый раз задумываюсь, а правда ли,что все написанное вымысел?! Так эмоционально, жизненно...не могу оторваться! Забросила все и читаю одну книгу за другой. Может, это то, что мне нужно на данном этапе в жизни. Чтобы перестать воспринимать все как белое и чёрное. Понять,что жизнь более многогранно,что только оттенков серого сотни... благодарю вас за книги. В них столько ЖИЗНИ

avatar
22.03.2019, 09:22:56

Это было очень сильно, красиво и романтично. Спасибо

avatar
11.03.2019, 16:31:35

Вторая книга цикла Черное, и я снова в полнейшем восторге! Написано так проникновенно и реалистично, как-будто я сама это пережила! Вот прям с первой сцены в лифте. Это меня касался незнакомец в лифте, это у меня бежали мурашки по ноге! Сюжет интересный, слог затягивает, эмоциональные качели встряхивают! Отдельное спасибо за ХЭ, очень тонизирует и отпускает внутреннюю пружину, которая закручивалась на протяжении всего романа. Прочитала еще вчера, но только сегодня переварила, оставляю коммент. Лара, спасибо огромное за книгу! Это потрясающе!

avatar
14.02.2019, 21:42:21

Я зарегистрировалась на Литнете с ноября прошлого года. Это вроде не так давно... но... Я много чего перечитала здесь за это время, но ваше имя Лара я запомнила ещё с истории Али и Егора. Ваше творчество установило планку, критерии эстетики, эмоционального наслаждения и ощущений... Которую найдёшь "задумавшись и растормашив себя"... Ваше имя и творчество порекомендуешь близким людям... К Вам прикипела честно и откровенно. Спасибо за очередной "ВЗРЫВ"!!!!! Потому что с Вами только так)))))

avatar
29.01.2019, 10:25:41

Впечатляющая история!Настоящий психологический триллер,держащий в напряжении до конца!Замечательный Х.Э.,не карамельно-лакированный,а вполне достоверный и убедительный,позволяющий расслабиться и от души порадоваться за Г.Г.Спасибо,Автор!Ваши истории оставляют неизгладимое впечатление и желание возвращаться к ним. СПАСИБО.ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
18.01.2019, 07:21:24

Спасибо большое))))
Ваша книга доставила море удовольствия!
Герои - такие настоящие и в то же время особенные, что в них невозможно не влюбиться!
Интересный сюжет и чудесный авторский слог сделали всё, чтобы я читала на одном дыхании, не отрываясь!
Всем советую!!!!

avatar
14.01.2019, 16:47:30

давно я не читала такую историю, которая настолько проникновенная...от которой мурашки по коже... прочитала, нет "проглотила" за один день.спасибо ! буду читать следующие ваши книги.

Вот ещё один роман Лары, который я прочла.
Такая грамотная речь и такая подача текста... Очередной раз захватил так, что не оторваться. Умеете удержать читателя. Опять под впечатлением, пошла "переваривать".
Спасибо за эмоциональность и хеппи энд.

avatar
11.01.2019, 22:54:19

Шикарная история, вызывает сильные эмоции. Описание поведения героев с непростым прошлым очень вам удаются. Переживала за героев, не была до конца уверена в полноценный счастливый финал. Спасибо вам большое.

avatar
10.01.2019, 14:28:29

Читала, не отрываясь! Очень понравился стиль написания, психология поведения ГГ. Из всего прочитанного мной за последнее время, эта книга возглавила рейтинг. Буду читать остальные произведения и знакомиться с Вашим творчеством.

Еще одна очень сильная история от Вас, Лара. У Вас каждая история цепляет за живое. Повторяюсь, но Вы очень талантливы! Вдохновения и сил Вам, и по возможности нам новых историй)))