https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730735049_100.jpeg
Тот, кто меня вернул
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор
#45558 в Современный любовный роман
#13076 в Женский роман
29.06.2017 — 04.11.2024
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, автору. Написано очень хорошо, всего в меру.
Очень круто, понравилось, спасибо автору. Успехов....
Перечитала во второй раз... и опять буря эмоций!!!
Спасибо вам большое!!! Даже не представляю, как вы пропускали это все через себя и писали... это не вероятно!
ой а когда будет доступна 3 книга?
читаю вашу вторую книгу взахлеб, интересные сюжеты классные герои, спасибо! в предвкушении третий книги:)
Классная работа! Спасибо большое автору!
Давно не попадались такие замечательные книги! От которых нельзя оторваться))) Прочитала, не отриваясь с замиранием сердца. Сколько эмоций, чувст.... Книга супер!!! Большое спасибо за ваш труд!!!!!
Классная история. Прочитала на одном дыхании. Жуть как нарыдалась. Спасибо автору за глубину. Удачи и вдохновения)))
Очень скучаю по остальным Вашим черным :( огромное спасибо, что дали возможность наслаждаться ими в процессе выкладки.
Читая ваши книги, каждый раз задумываюсь, а правда ли,что все написанное вымысел?! Так эмоционально, жизненно...не могу оторваться! Забросила все и читаю одну книгу за другой. Может, это то, что мне нужно на данном этапе в жизни. Чтобы перестать воспринимать все как белое и чёрное. Понять,что жизнь более многогранно,что только оттенков серого сотни... благодарю вас за книги. В них столько ЖИЗНИ
Это было очень сильно, красиво и романтично. Спасибо
Вторая книга цикла Черное, и я снова в полнейшем восторге! Написано так проникновенно и реалистично, как-будто я сама это пережила! Вот прям с первой сцены в лифте. Это меня касался незнакомец в лифте, это у меня бежали мурашки по ноге! Сюжет интересный, слог затягивает, эмоциональные качели встряхивают! Отдельное спасибо за ХЭ, очень тонизирует и отпускает внутреннюю пружину, которая закручивалась на протяжении всего романа. Прочитала еще вчера, но только сегодня переварила, оставляю коммент. Лара, спасибо огромное за книгу! Это потрясающе!
Я зарегистрировалась на Литнете с ноября прошлого года. Это вроде не так давно... но... Я много чего перечитала здесь за это время, но ваше имя Лара я запомнила ещё с истории Али и Егора. Ваше творчество установило планку, критерии эстетики, эмоционального наслаждения и ощущений... Которую найдёшь "задумавшись и растормашив себя"... Ваше имя и творчество порекомендуешь близким людям... К Вам прикипела честно и откровенно. Спасибо за очередной "ВЗРЫВ"!!!!! Потому что с Вами только так)))))
Впечатляющая история!Настоящий психологический триллер,держащий в напряжении до конца!Замечательный Х.Э.,не карамельно-лакированный,а вполне достоверный и убедительный,позволяющий расслабиться и от души порадоваться за Г.Г.Спасибо,Автор!Ваши истории оставляют неизгладимое впечатление и желание возвращаться к ним. СПАСИБО.ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо большое))))
Ваша книга доставила море удовольствия!
Герои - такие настоящие и в то же время особенные, что в них невозможно не влюбиться!
Интересный сюжет и чудесный авторский слог сделали всё, чтобы я читала на одном дыхании, не отрываясь!
Всем советую!!!!
давно я не читала такую историю, которая настолько проникновенная...от которой мурашки по коже... прочитала, нет "проглотила" за один день.спасибо ! буду читать следующие ваши книги.
Вот ещё один роман Лары, который я прочла.
Такая грамотная речь и такая подача текста... Очередной раз захватил так, что не оторваться. Умеете удержать читателя. Опять под впечатлением, пошла "переваривать".
Спасибо за эмоциональность и хеппи энд.
Шикарная история, вызывает сильные эмоции. Описание поведения героев с непростым прошлым очень вам удаются. Переживала за героев, не была до конца уверена в полноценный счастливый финал. Спасибо вам большое.
Читала, не отрываясь! Очень понравился стиль написания, психология поведения ГГ. Из всего прочитанного мной за последнее время, эта книга возглавила рейтинг. Буду читать остальные произведения и знакомиться с Вашим творчеством.
Еще одна очень сильная история от Вас, Лара. У Вас каждая история цепляет за живое. Повторяюсь, но Вы очень талантливы! Вдохновения и сил Вам, и по возможности нам новых историй)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена