https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730735049_100.jpeg
Тот, кто меня вернул
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор
#45601 в Современный любовный роман
#13083 в Женский роман
29.06.2017 — 04.11.2024
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, некоторые фразы как впечатываются в память: "Меня никто не спас" Лары или "Мой сын не стоил такой жертвы" Седова. Их смысл осознаешь много позже.
Уважаемая Автор, вот сижу и думаю... читать остальные Ваши произведения или остановиться... :) Уже диагностицирую у себя психологическое отклонение - не могу оторваться. Уникальный стиль, правильный и богатый язык, сдержанность и бесшабашность, дикая страсть и пронзительная нежность и интрига до последней странице. Вы для меня одно из особых Открытий этого года! Спасибо за интеллектуальное удовольствие, примешанное с горечью осознавания, что все о чем, Вы пишете может действительно быть... реальностью...
спасибо книга очень понравилась
Спасибо большое за книгу
Спасибо, получила огромное удовольствие от Ваших книг!!
очень сильно в эмоциональном плане!я только в самом начале книги, но уже хочу оставить отзыв, чтобы если кто вдруг раздусывает да или нет..однозначно да!! это не розовые облака, это взрослая жестокая сильная история! спасибо автору! подпишусь и буду следить за вашими творчеством!такие книги достойны быть напечатанными
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426) .
Хочу от всей души поблагодарить замечательного автора Лару Морскую! Выразить свое восхищение! Свою благодарность! Свое признание!
Лара, Вы для меня открытие! Чудо! Совершенство! Спасибо Вам за Ваши произведения!
Спасибо . понравилось. Только со временем как-то не очень... разработать руку за неделю - маловероятно. Но, вцелом, очень понравилось. УСПЕХОВ?
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Рада, что нашла Ваши книги. Спасибо!
Сколько боли и нежности. Лара, огромное спасибо. Книга ни на один раз. Обязательно перечитаю.
Мне очень понравился роман! Спасибо большое!!!
Ответить
Выражусь словами из Вашей книги:" Большего и не скажешь, спасибо"!!!:):):)
Лара, я где то читала, что в этой серии вы планируете третью книгу. Вы ее здесь будете выкладывать?
Я еще только в начале этой истории. Еду в обществен. транспорте и... слезы текут по щекам. Тот кто уже прочитал эту книгу , наверное, меня поймут. Жаль, что жестокие люди ломают , таких вот ярких и отзывчивых людей как Лера. Надеюсь на ХЭ. Лара! Спасибо вам , что вы есть, что пишите и вызываете такие вот эмоции.
Уважаемый автор я пишу этот коментарий для читателей которые зайдут к вам на страничку и захотят прочитать неизветную историю и говорю вам почитайте обязательно, получите море эмоций, книга захватит и не отпустит пока непрочитаете и не переживете с героями их историю. Большое вам спасибо за ваш талант.
Прочитала на одном дыхании, эмоции через край , теперь надо усваивать и раскладывать на полочках памяти. Спасибо за очень интересную и эмоциональную историю! Перечитывать буду обязательно, и скорее всего не один раз.
Спасибо вам автор, за ту гамму чувств, что я испытала при прочтении этой истори, истории двух сильных людей, которым пришлось пережить трагедию жизни. У каждого из них она своя, но в тоже время одна на двоих.
Невозможно оставаться равнодушной от внутренних переживаний героини, от чувства бесисходности и той лавины мести, которая ее накрывает с головой, но она на самом деле сельнее своих внутренних демоном и осталась верна самой себе и своим принципам. Она достойна своего мужчины! Их любовь, такая светлая, искренняя, зрелая, такая любовь раз и навсегда!
Спасибо вам ещё раз за такой замечательный роман!
Великолепная книга! Неожиданный глоток свежего воздуха на общем фоне - в центре люди, их трагедии и чувства, секс очень деликатно без пошлости, но эмоционально. Прекрасный авторский язык, очень красивые и точные образы. получила огромное удовольствие от чтения, очень рекомендую почитать. Автору - браво! подписываюсь :)
Очень сильная книга... сюжет вот прям всю книгу держит... очень здорово написано! Автор вы прям умничка, две книги на одном вздохе прочла) и не жаль бессонной ночи)
Фуух, дочитала))))
Огромная благодарность за такую историю!!!
Успешного участия на конкурсе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена