Книга. "Тот, кто меня вернул" читать онлайн

Тот, кто меня вернул

Цикл: Чёрное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор

Читать
Рейтинг:
5683
3897 215505

Текущий рейтинг:
#45615 в Современный любовный роман
#13088 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

29.06.2017 — 04.11.2024
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Тот, кто меня вернул"

Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он Ад, и этим все сказано. Но именно его руки держат меня на плаву.
Я бы сбежала от него, но не хочу.
Валерия Леонова – хирург; она умна, талантлива и счастлива. До того дня, когда поворот судьбы разрушает все, чем она жила.
Единственная надежда на спасение – незнакомец по прозвищу Ад. Опасный, грубый, непонятный и работающий на мужчину, который разрушил ее счастье.
Лере придется строить жизнь заново. Чужими руками. Руками Ада.
Понять бы, почему ему не все равно.
Книга вышла в издательстве АСТ

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 21:38:00

Не нужно лишних слов- нужно отдышаться после прочтения. Мне такое нравится, вы талантливы, удачи.

avatar
10.11.2018, 19:17:29

Не возможно оторваться. Пробирает до слез.

avatar
11.11.2018, 13:08:54

Книгу можно "разбирать" на цитаты! Столько мудрости! И глубокое видение ситуации! Чувства проникают в самое сердце! Спасибо!

avatar
11.11.2018, 15:12:02

спасибо! очень интересная и душевная история получилась.

avatar
11.11.2018, 16:59:33

Спасибо просто супер

avatar
11.11.2018, 17:08:38

Ндааа... Обычно я не очень жалую книги с малым количеством диалогов. Я люблю наблюдать, как герои раскрываются в общении, как словами строят мосты друг к другу. Диалоги в книгах об отношениях считаю столь же важным, как и описание чувств. Но в этой книге мне как раз понравилось то, что основной акцент на описание чувств, а не на разговоры. Сложилось впечатление, что герои не словами разговаривают, а с первого момента им для понимания достаточно просто настроиться на нужную частоту, а слова для них заменяют вибрации и колебания воздуха.
Единственное, чего мне не хватило, так это раскрытия внутреннего мира Андрея...
Спасибо за эту историю. Лёгкого вам пёрышка!

avatar
12.11.2018, 19:38:42

я помню, что долго приходила в себя после "Того, кто меня разрушил". "Тот, кто меня вернул", наверное, ещё большие вмериканские горки. От обрушившейся на героев любви с первого взгляда, заставшей их так нежданно-негаданно и не вовремя, врасплох к чудовищному событию, случившемуся с Лерой, а затем долгому пути к исцелению. Невыносимо было читать про то, что случилось в ангаре. Седов-старший в этом романе всё-таки однозначный злодей. сплошь покрытый чёрными пятнами. И любовь его к Андрею тоже чёрная, удушающая. Хорошо хоть он всё-таки не смог Андрея убить и ему пришлось его отпустить. То ли болезнь сказалась, то ли понимал, что если не позволит ему уйти, то кому-то из них придётся умереть. Наказан ли в конечном счёте Седов-старший? Наверное, нет такого наказания, которое смогло бы быть равноценным. Хорошо, что Лера настолько сильная женщина, что со временем сможет отпустить произошедшее. Тем более с таким тылом.
Лера никогда не станет гениальным нейрохирургом, которым несомненно бы стала, не случись та трагедия. с другой стороны то, что с ней произошло в день операции Седова не дало ей превратиться в одержимую, полностью растворившуюся в своей профессии. Встреча с Андреем позволила

avatar
09.11.2018, 21:37:55

Не нужно лишних слов- нужно отдышаться после прочтения. Мне такое нравится, вы талантливы, удачи.

avatar
08.11.2018, 10:52:16

Начала читать.
Пока ОЧЕНЬ нравится.
Спасибо.

avatar
06.11.2018, 21:27:59

Спасибо, Лара, за Ваш удивительный талант и прекрасные книги, которые проживаешь вместе с героями♡ Их невозможно забыть!

avatar
04.11.2018, 22:27:31

Огромное спасибо за вашу эмоциональнейшую историю, слёзы просто застилали глаза, когда знакомилась с перепитиями отношений главных героев! Первая сцена в лифте чувственна и осязаема))) Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
05.11.2018, 18:17:35

Да... каждая ваша книга несет свой смысл в массы ...
Спасибо вам за это. За то, что пишите не только про любовь и отношения, но и со смыслом для читателя.
Спасибо )))

avatar
07.11.2018, 21:42:40

Лара,спасибо за эмоции.Вы,безусловно,очень талантливы.Читала всю ночь..Ваши книги оставляют послевкусие.Вспоминаешь и думаешь о Ваших героях даже через время.Удачи Вам и победы.Вы это заслужили

С огромным удовольствием прочитала вашу историю! Где-то плакала, где-то сжимала кулаки,, переживая за героев, особенно за героиню. Образ получился цельный, живой, осязаемый, а в момент, когда из-за карниза богатого толстосума искалечили будущее и настоящее одаренной девушки-врача, хотелось не просто плакать, а кричать от вопиющей несправедливости! Девочка пахала всю жизнь, продвигаясь к заветной цели, и сиюминутныц каприз олигарха разрушил все! Безжалостно, бездумно, просто потому что у него комплексы и настроение плохое! И то, что Лера отказалась от мести и убийства - такое облегчение, и то что Андрей был готов пойти с ней за край - тронули до глубины души. А жизнь наказала Василия по своему, через сына разрушив его "империю" и тоже разбив все планы... Спасибо!

avatar
05.11.2018, 10:35:21

Почему у меня такое чувство, что Стас специально сказал , что отец в больнице Леры? Как будто -то подтолкнул ёе. Захотел ее руками избавиться от отца...
Так.. пошла читать дальше...

Вот просто большущее спасибо за книгу! Проникновенно, эмоционально, напряжённо! Отличная история!

avatar
30.10.2018, 12:07:25

Книга просто потрясающая!!!!! Огромное спасибо автору. Творческих Вам успехов!

avatar
30.10.2018, 21:17:43

Спасибо. Мне понравилось читать ваши романы.

avatar
14.10.2018, 01:19:21

Огромное спасибо!!!! Очень давно так не погружалась в историю героев, в их жизнь, переживания, метания.... Бесподобно! Искренне! Выворачивая душу!!!
Спасибо

avatar
11.10.2018, 17:17:39

Благодарю Вас за доставленные удовольствие! Чудесная книга, очень эмоциональная, супер!