https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730735049_100.jpeg
Тот, кто меня вернул
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор
#45615 в Современный любовный роман
#13088 в Женский роман
29.06.2017 — 04.11.2024
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нужно лишних слов- нужно отдышаться после прочтения. Мне такое нравится, вы талантливы, удачи.
Не возможно оторваться. Пробирает до слез.
Книгу можно "разбирать" на цитаты! Столько мудрости! И глубокое видение ситуации! Чувства проникают в самое сердце! Спасибо!
спасибо! очень интересная и душевная история получилась.
Спасибо просто супер
Ндааа... Обычно я не очень жалую книги с малым количеством диалогов. Я люблю наблюдать, как герои раскрываются в общении, как словами строят мосты друг к другу. Диалоги в книгах об отношениях считаю столь же важным, как и описание чувств. Но в этой книге мне как раз понравилось то, что основной акцент на описание чувств, а не на разговоры. Сложилось впечатление, что герои не словами разговаривают, а с первого момента им для понимания достаточно просто настроиться на нужную частоту, а слова для них заменяют вибрации и колебания воздуха.
Единственное, чего мне не хватило, так это раскрытия внутреннего мира Андрея...
Спасибо за эту историю. Лёгкого вам пёрышка!
я помню, что долго приходила в себя после "Того, кто меня разрушил". "Тот, кто меня вернул", наверное, ещё большие вмериканские горки. От обрушившейся на героев любви с первого взгляда, заставшей их так нежданно-негаданно и не вовремя, врасплох к чудовищному событию, случившемуся с Лерой, а затем долгому пути к исцелению. Невыносимо было читать про то, что случилось в ангаре. Седов-старший в этом романе всё-таки однозначный злодей. сплошь покрытый чёрными пятнами. И любовь его к Андрею тоже чёрная, удушающая. Хорошо хоть он всё-таки не смог Андрея убить и ему пришлось его отпустить. То ли болезнь сказалась, то ли понимал, что если не позволит ему уйти, то кому-то из них придётся умереть. Наказан ли в конечном счёте Седов-старший? Наверное, нет такого наказания, которое смогло бы быть равноценным. Хорошо, что Лера настолько сильная женщина, что со временем сможет отпустить произошедшее. Тем более с таким тылом.
Лера никогда не станет гениальным нейрохирургом, которым несомненно бы стала, не случись та трагедия. с другой стороны то, что с ней произошло в день операции Седова не дало ей превратиться в одержимую, полностью растворившуюся в своей профессии. Встреча с Андреем позволила
Не нужно лишних слов- нужно отдышаться после прочтения. Мне такое нравится, вы талантливы, удачи.
Начала читать.
Пока ОЧЕНЬ нравится.
Спасибо.
Спасибо, Лара, за Ваш удивительный талант и прекрасные книги, которые проживаешь вместе с героями♡ Их невозможно забыть!
Огромное спасибо за вашу эмоциональнейшую историю, слёзы просто застилали глаза, когда знакомилась с перепитиями отношений главных героев! Первая сцена в лифте чувственна и осязаема))) Вдохновения вам и вашему Музу!
Да... каждая ваша книга несет свой смысл в массы ...
Спасибо вам за это. За то, что пишите не только про любовь и отношения, но и со смыслом для читателя.
Спасибо )))
Лара,спасибо за эмоции.Вы,безусловно,очень талантливы.Читала всю ночь..Ваши книги оставляют послевкусие.Вспоминаешь и думаешь о Ваших героях даже через время.Удачи Вам и победы.Вы это заслужили
С огромным удовольствием прочитала вашу историю! Где-то плакала, где-то сжимала кулаки,, переживая за героев, особенно за героиню. Образ получился цельный, живой, осязаемый, а в момент, когда из-за карниза богатого толстосума искалечили будущее и настоящее одаренной девушки-врача, хотелось не просто плакать, а кричать от вопиющей несправедливости! Девочка пахала всю жизнь, продвигаясь к заветной цели, и сиюминутныц каприз олигарха разрушил все! Безжалостно, бездумно, просто потому что у него комплексы и настроение плохое! И то, что Лера отказалась от мести и убийства - такое облегчение, и то что Андрей был готов пойти с ней за край - тронули до глубины души. А жизнь наказала Василия по своему, через сына разрушив его "империю" и тоже разбив все планы... Спасибо!
Почему у меня такое чувство, что Стас специально сказал , что отец в больнице Леры? Как будто -то подтолкнул ёе. Захотел ее руками избавиться от отца...
Так.. пошла читать дальше...
Вот просто большущее спасибо за книгу! Проникновенно, эмоционально, напряжённо! Отличная история!
Книга просто потрясающая!!!!! Огромное спасибо автору. Творческих Вам успехов!
Спасибо. Мне понравилось читать ваши романы.
Огромное спасибо!!!! Очень давно так не погружалась в историю героев, в их жизнь, переживания, метания.... Бесподобно! Искренне! Выворачивая душу!!!
Спасибо
Благодарю Вас за доставленные удовольствие! Чудесная книга, очень эмоциональная, супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена