Книга. "Тот, кто меня вернул" читать онлайн

Тот, кто меня вернул

Цикл: Чёрное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор

Читать
Рейтинг:
5683
3897 215505

Текущий рейтинг:
#45617 в Современный любовный роман
#13086 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

29.06.2017 — 04.11.2024
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Тот, кто меня вернул"

Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он Ад, и этим все сказано. Но именно его руки держат меня на плаву.
Я бы сбежала от него, но не хочу.
Валерия Леонова – хирург; она умна, талантлива и счастлива. До того дня, когда поворот судьбы разрушает все, чем она жила.
Единственная надежда на спасение – незнакомец по прозвищу Ад. Опасный, грубый, непонятный и работающий на мужчину, который разрушил ее счастье.
Лере придется строить жизнь заново. Чужими руками. Руками Ада.
Понять бы, почему ему не все равно.
Книга вышла в издательстве АСТ

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 17:42:28

Спасибо.Мне понравилась книга - сложная, эмоциональная.Эпилог снял напряжение-все счастливы...

Спасибо большое за книгу. Автор - пишите, у Вас явно есть талант!!!

avatar
07.10.2018, 04:01:58

Отличная книга! Хотелось бы более явного бумеранга в сторону Седова-старшего за его действия, но жизнь его и так покарала.
Рада, что у Леры и Андрея все в итоге сложилось отлично. Хотя по ходу чтения глаза были на мокром месте не один раз.
Большое спасибо автору! Вдохновения вам и новых идей.

avatar
10.10.2018, 09:31:37

Спасибо! Столько эмоций!

avatar
27.09.2018, 17:59:58

Большое спасибо за увлекаиельную, сложную, такую интересную историю!!!

Появился любимый автор. Сюжет книги не отпускает,завораживает, эмоции зашкаливают! Спасибо огромное.

День добрый! Прочла книгу раньше, на одном дыхании, затем несколько раз перечитывала уже не торопясь. Удивительная книга! Вызывающая просто море эмоций, разрыв шаблонов и взрыв головного мозга! Как впрочем, и вся серия "Черное". Прочтёшь и понимаешь - есть, обязательно есть свет в конце тоннеля! Спасибо, Лара, за Ваш талант, за женскую и житейскую мудрость, за тонкое отношение к обнаженным в процессе чтения нервам, за Любовь к героям и читателям! Вы - Автор с большой буквы!!!

avatar
20.09.2018, 21:31:07

очень понравилось! спасибо!

avatar
18.09.2018, 00:02:35

Спасибо, спасибо, спасибо ! Это было здорово !

avatar
26.08.2018, 08:30:24

спасибо огромное, вы чудесно пишите, очень душераздирающая история с счастливым окончанием:)))

avatar
29.08.2018, 20:03:39

Было классно, Автор! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 10:14:56

Спасибо за замечательные книги. Теперь у меня появился новый любимый автор!

avatar
07.09.2018, 09:22:05

классная книга жаль то к что так вышло с девочкой и мечта так и осталась мечтой иза козла (наследничка)

avatar
09.09.2018, 21:33:33

Очень, очень и очень понравилось. Спасибо

avatar
10.09.2018, 01:24:27

спасибо, книга очень понравилась, но осталось горькое послевкусие.

avatar
10.09.2018, 23:11:10

Интересная получилась книга, первая мне понравилась больше, но эта по своему очень хороша. спасибо))

avatar
16.08.2018, 14:14:13

Прекрасная история,получила очень много ярких эмоций,в некоторых местах рыдала навзрыд(я медик, думаю вы поняли о чем я)Меня книга тронула до глубины души.Спасибо!!!! Теперь я ваш постоянный читатель!

avatar
24.08.2018, 20:45:49

Спасибо за книгу, интересная. Удачи и вдохновения

avatar
24.08.2018, 21:13:48

Дорогой автор!! Очень понравился роман!! Большое спаибо за доставленное удовольствие!! Читала, не отрываясь с массой эмоций и мурашек!! По-моему мнению - это даже не любовный роман, а псизологическая драма со счастливым концом!! Успехов Вам на данном поприще и вдохновения!!

avatar
22.08.2018, 21:11:44

Заслуженно набрал ваш труд столько голосов, уважаемый автор! Прочтено, не отрываясь! Спасибо!