https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730735049_100.jpeg
Тот, кто меня вернул
Лара Дивеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
страсть и эмоции на ..., сильные и опасные му..., властный автор
#45617 в Современный любовный роман
#13086 в Женский роман
29.06.2017 — 04.11.2024
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Мне понравилась книга - сложная, эмоциональная.Эпилог снял напряжение-все счастливы...
Спасибо большое за книгу. Автор - пишите, у Вас явно есть талант!!!
Отличная книга! Хотелось бы более явного бумеранга в сторону Седова-старшего за его действия, но жизнь его и так покарала.
Рада, что у Леры и Андрея все в итоге сложилось отлично. Хотя по ходу чтения глаза были на мокром месте не один раз.
Большое спасибо автору! Вдохновения вам и новых идей.
Спасибо! Столько эмоций!
Большое спасибо за увлекаиельную, сложную, такую интересную историю!!!
Появился любимый автор. Сюжет книги не отпускает,завораживает, эмоции зашкаливают! Спасибо огромное.
День добрый! Прочла книгу раньше, на одном дыхании, затем несколько раз перечитывала уже не торопясь. Удивительная книга! Вызывающая просто море эмоций, разрыв шаблонов и взрыв головного мозга! Как впрочем, и вся серия "Черное". Прочтёшь и понимаешь - есть, обязательно есть свет в конце тоннеля! Спасибо, Лара, за Ваш талант, за женскую и житейскую мудрость, за тонкое отношение к обнаженным в процессе чтения нервам, за Любовь к героям и читателям! Вы - Автор с большой буквы!!!
очень понравилось! спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо ! Это было здорово !
спасибо огромное, вы чудесно пишите, очень душераздирающая история с счастливым окончанием:)))
Было классно, Автор! Спасибо!
Спасибо за замечательные книги. Теперь у меня появился новый любимый автор!
классная книга жаль то к что так вышло с девочкой и мечта так и осталась мечтой иза козла (наследничка)
Очень, очень и очень понравилось. Спасибо
спасибо, книга очень понравилась, но осталось горькое послевкусие.
Интересная получилась книга, первая мне понравилась больше, но эта по своему очень хороша. спасибо))
Прекрасная история,получила очень много ярких эмоций,в некоторых местах рыдала навзрыд(я медик, думаю вы поняли о чем я)Меня книга тронула до глубины души.Спасибо!!!! Теперь я ваш постоянный читатель!
Спасибо за книгу, интересная. Удачи и вдохновения
Дорогой автор!! Очень понравился роман!! Большое спаибо за доставленное удовольствие!! Читала, не отрываясь с массой эмоций и мурашек!! По-моему мнению - это даже не любовный роман, а псизологическая драма со счастливым концом!! Успехов Вам на данном поприще и вдохновения!!
Заслуженно набрал ваш труд столько голосов, уважаемый автор! Прочтено, не отрываясь! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена