Аннотация к книге "Toy - I - часть."
TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась❤️❤️❤️Я жду продолжения
Начала читать и сразу возник вопрос: а почему у гг не возникло и мысли о побеге? Почему сходу у нее согласие, что она там (в рабстве т.е.) на долго? Как-то странно. Все же у цивилизованного человека такой поворот должен вызвать гнев и неприятие.
Я как тот ежик: долго жевала, пытаясь понять, нравится ли мне этот кактус))) в итоге поставила звездочку, но ошибкипортят вкус, мелодра атические жесты заставляют сказать, как Станиславский: "Не верю", и вообще колючек много))) но тем не менее история интересная, противостояние захватывает, развращение ангела и обеление демона - кто первый?
Сюжет искрометный, характеры и поступки героев реалистичны, все очень логично. Читается быстро и без напряга. Не люблю орфографических ошибок, расстраивает. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения его труда!
Хочу почитать но смущает вопрос а Хэ будет?
Руся, спасибо большое. Прочитала первую книгу не отрываясь. Начну вторую. Вы только с продой не очень задерживайтесь а то теряется магия истории. Удачи. С наступающим 2017!
привет) хотелось бы скачать вашу книгу если можно?
Первая часть просто бомба. Можно сойти с ума от избытка эмоций. Спасибо. Приступаю ко второй. Не разочаруйте нас Руся. после таких переживаний должно последовать что-то......
Спасибо автору. Оценка субьективна - это 7 из 10.Автору самосовершенствования в творчестве и жду продолжения романа.
Вот это битва характеров!Всепоглощающая страсть,эмоции зашкаливают,ух как горячо!Читала на одном дыхании.На протяжении всей книги держать в таком тонусе-это талант надо иметь!Спасибо за эмоции,уважаемый Автор!Надо бы сделать приписку к ан-ии книги : "Тургеневским" тетушкам с проблемным восприятием не читать,опасно для их хрупкого психического здоровья! Очень понравилось! Удачи вам,Руся, и еще раз спасибо! Очень надеюсь,что прода не разочарует!
Рада что Вы не обиделись.
Автору хочется сказать очень много... Сам сюжет неплохой, но девушка что ж Вы безграмотная такая! Делать в слове "что" 3 ошибки - это надо постараться! Сначала я думала что это Вы награждаете некоторых героев колоритом в речи, но когда увидела что все румыны говорят исключительно "ШО", то как-то подвисла. Нет в русском языке такого слова!!!! А Ваш опус ведь на русском языке.
А что это за "АФОРИСТИЧНО"?
Не знаю как в Ваш словарь пришло это слово, но Вы хоть бы загугли его и узнали что это значит, потому что написано оно не в тему.
Повторяю сюжет не плох, но Вы бы его отдали на правку своему педагогу по русскому языку - результат был бы лучше!!!!!
И уж Вы определись либо это повесть про крестьян конца ХIХ века, потому что речь изобилует выражениями присущими тому времени, либо это люди, которые уже видели автомобили и мобильные телефоны?!!!
Спасибо, очень понравилось. Жду продолжения
Очень понравилось.Спасибо.Буду дальше читать.
очень понравилось спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось! Очень!
Спасибо Вам большое!
огромное огромное спасибо за интересный рассказ за чтением которого я перенесла все эмоции что только может перенести человек .Мне вообще нравятся все твои произведения .Еще раз спасибо
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена