Книга. "Toy - I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2638
5734 1004875

Текущий рейтинг:
#8701 в Эротика
#6846 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

11.07.2016 — 19.10.2016


Аннотация к книге "Toy - I - часть."

TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась❤️❤️❤️Я жду продолжения

avatar
23.12.2016, 09:38:51

Начала читать и сразу возник вопрос: а почему у гг не возникло и мысли о побеге? Почему сходу у нее согласие, что она там (в рабстве т.е.) на долго? Как-то странно. Все же у цивилизованного человека такой поворот должен вызвать гнев и неприятие.

Я как тот ежик: долго жевала, пытаясь понять, нравится ли мне этот кактус))) в итоге поставила звездочку, но ошибкипортят вкус, мелодра атические жесты заставляют сказать, как Станиславский: "Не верю", и вообще колючек много))) но тем не менее история интересная, противостояние захватывает, развращение ангела и обеление демона - кто первый?

avatar
15.12.2016, 23:15:30

Сюжет искрометный, характеры и поступки героев реалистичны, все очень логично. Читается быстро и без напряга. Не люблю орфографических ошибок, расстраивает. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения его труда!

avatar
11.12.2016, 01:05:39

Хочу почитать но смущает вопрос а Хэ будет?

avatar
11.12.2016, 10:58:48

Руся, спасибо большое. Прочитала первую книгу не отрываясь. Начну вторую. Вы только с продой не очень задерживайтесь а то теряется магия истории. Удачи. С наступающим 2017!

avatar
29.11.2016, 09:19:34

привет) хотелось бы скачать вашу книгу если можно?

avatar
24.11.2016, 12:45:37

Первая часть просто бомба. Можно сойти с ума от избытка эмоций. Спасибо. Приступаю ко второй. Не разочаруйте нас Руся. после таких переживаний должно последовать что-то......

Спасибо автору. Оценка субьективна - это 7 из 10.Автору самосовершенствования в творчестве и жду продолжения романа.

avatar
13.11.2016, 17:25:09

Вот это битва характеров!Всепоглощающая страсть,эмоции зашкаливают,ух как горячо!Читала на одном дыхании.На протяжении всей книги держать в таком тонусе-это талант надо иметь!Спасибо за эмоции,уважаемый Автор!Надо бы сделать приписку к ан-ии книги : "Тургеневским" тетушкам с проблемным восприятием не читать,опасно для их хрупкого психического здоровья! Очень понравилось! Удачи вам,Руся, и еще раз спасибо! Очень надеюсь,что прода не разочарует!

Рада что Вы не обиделись.

avatar
26.10.2016, 21:27:37

Автору хочется сказать очень много... Сам сюжет неплохой, но девушка что ж Вы безграмотная такая! Делать в слове "что" 3 ошибки - это надо постараться! Сначала я думала что это Вы награждаете некоторых героев колоритом в речи, но когда увидела что все румыны говорят исключительно "ШО", то как-то подвисла. Нет в русском языке такого слова!!!! А Ваш опус ведь на русском языке.
А что это за "АФОРИСТИЧНО"?
Не знаю как в Ваш словарь пришло это слово, но Вы хоть бы загугли его и узнали что это значит, потому что написано оно не в тему.
Повторяю сюжет не плох, но Вы бы его отдали на правку своему педагогу по русскому языку - результат был бы лучше!!!!!
И уж Вы определись либо это повесть про крестьян конца ХIХ века, потому что речь изобилует выражениями присущими тому времени, либо это люди, которые уже видели автомобили и мобильные телефоны?!!!

avatar
27.10.2016, 01:22:45

Спасибо, очень понравилось. Жду продолжения

avatar
23.10.2016, 00:12:53

Очень понравилось.Спасибо.Буду дальше читать.

очень понравилось спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2016, 00:31:38

Очень понравилось! Очень!
Спасибо Вам большое!

огромное огромное спасибо за интересный рассказ за чтением которого я перенесла все эмоции что только может перенести человек .Мне вообще нравятся все твои произведения .Еще раз спасибо

avatar
10.09.2016, 19:51:23

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!

avatar
10.09.2016, 19:51:22

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!

avatar
10.09.2016, 19:51:21

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Книга очень увлекла! Прочитала на одном дыхании! Герои получились живые и с характером, который постепенно менялся. Конец захватывающий! Вдохновения!