Книга. "Toy - I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2638
5734 1004875

Текущий рейтинг:
#8747 в Эротика
#6886 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

11.07.2016 — 19.10.2016


Аннотация к книге "Toy - I - часть."

TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 17:17:23

Увидела среди рекомендуемых вашу книгу, прочитала аннотацию. Привлекло! Буду читать:)))
p.s.а будет открыто скачивание?)

avatar
27.08.2016, 15:47:02

Прочитала книгу за день просто на одном дыхании!Очень понравилась-просто ВАУ...Автор ты большая умничка творческих побед и вдохновения!!!!Огромное спасибо за книгу!!!!Пошла читать вторую часть!!!

avatar
03.08.2016, 16:50:03

Доброго времени суток. Скажите, для чего диалоги выделены капсом? читать невозможно. Глаза устают.

Спасибі,читала и в некоторие моменти плакала

avatar
30.07.2016, 00:44:34

ох понравилась, были моменты когда улыбалась , и также была и грустна и даже пару слез пролила...единственное что немного смутила так это момент про рождество и подарки на новый год, в Румыний основном католики, они празднуют 25 декабря рождество,семейный праздник, и подарки тоже тогда дарятся, спасибо иду читать продолжение .

avatar
27.07.2016, 18:59:32

Приветик , я из Молдавий (мы между Румыния и Украины) и тема рабства и продаж людей известно у нас давно , будет интересна прочитать вашу версию этой проблемы , приятно удивили выбранные имена в романе, к слову у меня крестницу Илинка прелестная девочка , спасибо ...

Спасибо преогромное за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
22.07.2016, 16:54:49

Необычно. Но Роза не последовательна. Она говорила давно уже , что он из нее сделал резиновую куклу, потом он унизил ее в присутствии Романа, постоянно измывается над ней, а она ведет себя как будто у нее нет мозгов и только телом и головой руководит ею. Одни слова, она никак не показывает ему своего презрения, только в пылу ссор. Это мое мнение. Не хватает логики в поступках героини.

Книга просто отличная, я с упоением читала. Советую Всем. Автору огромное спасибо и творческих успехов. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.07.2016, 10:57:05

Мне очень понравилась первая часть и хочется, чтобы вторая была. Автору просто супер!!! Считаю, что вы супер автор и побольше вам вдохновения.

avatar
22.07.2016, 21:29:05

Все что могу сказать впечатлило. Буду продолжать читать.

Суть поймала, задумка класс, ни на что не похоже. Думаю, вторая часть будет тоже интересной. Спасибо.

avatar
22.07.2016, 18:30:19

И еще мне кажется странным то, что Халиль похоронил свою Розу. Она разве носила на себе несколько сот грамм тротила? Неужели у нее под кожей мог поместиться такой эквивалент взрывчатого вещества, который разворотил машину?

avatar
22.07.2016, 18:07:38

Как по мне он изощренный садист, а она мазохистка, потому что он с постоянной грубость и жестокостью ее насилует и очень редко у них нежные пастельные сцены, а она наслаждается этим .Не верю я что он поменяется во второй книге. Такие люди любят ломать и подчинять.

avatar
21.07.2016, 23:51:40

Решилась написать комментарий, и не знаю с чего начать.. Довольно- таки не однозначные эмоции вызвала Ваша книга. Очень эмоционально, накал страстей прям зашкаливает (так жаль было Ггероиню, словами не передать). Жестокость главного героя прям коробила ( вот такая я неженка, и не представляю как можно полюбить такого садиста). Но было жутко интересно, какое будет окончание и не зря- Вы меня не разочаровали ( вот не видела я будущего у этой, я бы сказала "корявой", любви). Пы. Сы. Надеюсь я не обидела Вас.

Ухтыы уже предвкушаю 2 часть. Спасибо.

Спасибо большое,очень понравилось)))

avatar
21.07.2016, 22:23:31

avatar
21.07.2016, 15:53:39

Спасибо большое!))) Неужели это Роза?

avatar
21.07.2016, 15:47:48

Спасибо! Буду ждать продолжения. Вдохновения,Вам, и здоровья!