Аннотация к книге "Toy - I - часть."
TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения!
Спасибо, очень понравилась.
Как всех жалко! Очень много сильных эмоций вызвала эта история! Спасибо!
...просто нет слов... зацепило!... нет, не то... вышибло воздух из легких!... сильно! очень сильно!!
Спасибо!))
Дякую)))Дуже цікава книга .Коли наступна частина???
спасибо ! жду продолжение
Спасибо большое!))))))) Ждём вторую часть))))
здравствуйте! спасибо за книгу. буду ждать с нетерпением продолжение,
Безумно понравилось!!!когда будет продолжение???с нетерпением буду ждать!и спасибо огромное за ваш труд))))
Тяжелое окончание книги, но надеюсь во второй части все таки они встретятся и наладят свои отношения. С нетерпением жду продолжение!
Интересная книга...жду с нетерпением продолжение 2-й части)
Прекрасное произведение! Очень понравилось! Эмоции, как оголенные нервы! Вся душа на изнанку! А продолжение будет...
Спасибо за историю супер, уже охото 2 часть читать....
Спасибо за такую эмоциональную историю!
Спасибо за такую насыщенную эмоциями историю!!!Ждём 2-ю часть.
Очень хочется продолжения.
Спасибо большое когда теряем ценим. да я так поняла окажеться наше девочка живая ой что будет потом.ждем продолжения
Спасибо огромное !!! Очень понравилось.
Очень понравился роман. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновение вам.
Ponravilos ne to slova. Ya daje ne uderjala slez. Spasibo. S neterpeniem budu jdat vtoruyu cast.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена