Книга. "Toy - I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2638
5734 1004874

Текущий рейтинг:
#8625 в Эротика
#6776 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

11.07.2016 — 19.10.2016


Аннотация к книге "Toy - I - часть."

TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2016, 13:51:14

Очень жду продолжения!

avatar
21.07.2016, 13:49:28

Спасибо, очень понравилась.

avatar
21.07.2016, 13:24:06

Как всех жалко! Очень много сильных эмоций вызвала эта история! Спасибо!

avatar
21.07.2016, 12:10:31

...просто нет слов... зацепило!... нет, не то... вышибло воздух из легких!... сильно! очень сильно!!
Спасибо!))

avatar
21.07.2016, 11:44:31

Дякую)))Дуже цікава книга .Коли наступна частина???

avatar
21.07.2016, 11:56:52

спасибо ! жду продолжение

avatar
21.07.2016, 10:47:47

Спасибо большое!))))))) Ждём вторую часть))))

avatar
21.07.2016, 10:43:07

здравствуйте! спасибо за книгу. буду ждать с нетерпением продолжение,

Безумно понравилось!!!когда будет продолжение???с нетерпением буду ждать!и спасибо огромное за ваш труд))))

Тяжелое окончание книги, но надеюсь во второй части все таки они встретятся и наладят свои отношения. С нетерпением жду продолжение!

avatar
21.07.2016, 09:24:30

Интересная книга...жду с нетерпением продолжение 2-й части)

avatar
21.07.2016, 09:02:22

Прекрасное произведение! Очень понравилось! Эмоции, как оголенные нервы! Вся душа на изнанку! А продолжение будет...

Спасибо за историю супер, уже охото 2 часть читать....

avatar
21.07.2016, 05:42:14

Спасибо за такую эмоциональную историю!

Спасибо за такую насыщенную эмоциями историю!!!Ждём 2-ю часть.

Очень хочется продолжения.

avatar
21.07.2016, 00:34:21

Спасибо большое когда теряем ценим. да я так поняла окажеться наше девочка живая ой что будет потом.ждем продолжения

Спасибо огромное !!! Очень понравилось.

avatar
21.07.2016, 00:30:58

Очень понравился роман. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновение вам.

avatar
21.07.2016, 00:25:41

Ponravilos ne to slova. Ya daje ne uderjala slez. Spasibo. S neterpeniem budu jdat vtoruyu cast.