Аннотация к книге "Toy - I - часть."
TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже Вы не представляете что это за книга
Спасибо Ничему жизнь мужчину не учит. Опять тем же местом на те же грабли.Автору-вдохновения.успеха!!!!Читается с большим интересом и продозависимость уже налицо. Вы-молодец.ну.талант-он и в Африке-талант!
Ааа человек интригант)))ррррр на самом иньтээрээсном. Ну и что терь делать )) ждууууу. Блин проду
Долго думала, что написать и как, чтобы передать всю гамму чувств. Во первых, героиня вполне себе адекватная, что не может не радовать. Мне очень понравилось то, что какой вы изначально нам описали, такой она и осталась, все поступки соответствовали самой героине. Во вторых, тема не избита. В третьих, язык понятный, и честно говоря. чем дальше я читала, тем больше мне хотелось (вот такой я обжорка). и кстати, обложка очешуенная!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Роза примет правильное решение, ведь на родине ее уже ничто не держит.
Спасибо за продочку!
Всё донесено , услышано, и ну оч нравится. Спасибо. Всё же люди всегда сами себе всё усложняют)). Жду проду.
Спасибо автору за проду. Будем надеятся, что Роза сможет изменить Халиля хоть немножко и найти в душе прощение (если он изменится).
Роман настолько прекрасный интригующий и непредсказуемый спасибо вам большое.жду продолжения .почему он должен умереть молодым и этот мужчина который на него похож интересно кто .ждемс
Спасибо!
книга супер. !
А ХЭ будет?
На лицо Стокгольмский синдром. Жаль девушку...
читаю и не могу оторваться вроде сюжет прост но и захватывает
Очень понравилось! Утром начала читать и не отрывалась весь день. Думала из дому выгонять вместе с компом. Спасибо.
Спасибо за проду..... Жду следующею и 2 часть жду с нетерпением....
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Да уж, здорово Халиля штормит! Интересно, а кто этот незнакомец из мотеля? Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена