Книга. "Toy - I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2638
5734 1004875

Текущий рейтинг:
#8660 в Эротика
#6805 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

11.07.2016 — 19.10.2016


Аннотация к книге "Toy - I - часть."

TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже Вы не представляете что это за книга

avatar
20.07.2016, 21:32:10

Спасибо Ничему жизнь мужчину не учит. Опять тем же местом на те же грабли.Автору-вдохновения.успеха!!!!Читается с большим интересом и продозависимость уже налицо. Вы-молодец.ну.талант-он и в Африке-талант!

Ааа человек интригант)))ррррр на самом иньтээрээсном. Ну и что терь делать )) ждууууу. Блин проду

avatar
20.07.2016, 16:55:30

Долго думала, что написать и как, чтобы передать всю гамму чувств. Во первых, героиня вполне себе адекватная, что не может не радовать. Мне очень понравилось то, что какой вы изначально нам описали, такой она и осталась, все поступки соответствовали самой героине. Во вторых, тема не избита. В третьих, язык понятный, и честно говоря. чем дальше я читала, тем больше мне хотелось (вот такой я обжорка). и кстати, обложка очешуенная!)

avatar
20.07.2016, 11:03:25

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Роза примет правильное решение, ведь на родине ее уже ничто не держит.

avatar
20.07.2016, 06:35:59

Спасибо за продочку!

Всё донесено , услышано, и ну оч нравится. Спасибо. Всё же люди всегда сами себе всё усложняют)). Жду проду.

Спасибо автору за проду. Будем надеятся, что Роза сможет изменить Халиля хоть немножко и найти в душе прощение (если он изменится).

avatar
19.07.2016, 00:07:04

Роман настолько прекрасный интригующий и непредсказуемый спасибо вам большое.жду продолжения .почему он должен умереть молодым и этот мужчина который на него похож интересно кто .ждемс

avatar
19.07.2016, 00:01:33

Спасибо!

avatar
18.07.2016, 23:53:25

книга супер. !

На лицо Стокгольмский синдром. Жаль девушку...

avatar
18.07.2016, 16:40:32

читаю и не могу оторваться вроде сюжет прост но и захватывает

avatar
18.07.2016, 17:52:07

Очень понравилось! Утром начала читать и не отрывалась весь день. Думала из дому выгонять вместе с компом. Спасибо.

Спасибо за проду..... Жду следующею и 2 часть жду с нетерпением....

Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2016, 09:22:22

Спасибо!

avatar
18.07.2016, 05:52:48

Да уж, здорово Халиля штормит! Интересно, а кто этот незнакомец из мотеля? Спасибо за продочку!