Книга. "Toy - I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2638
5733 1004855

Текущий рейтинг:
#8595 в Эротика
#6747 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

11.07.2016 — 19.10.2016


Аннотация к книге "Toy - I - часть."

TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2016, 16:55:46

Спасибо

Оч интересный гг класс чел)) спасибо. Жду проду

Скинете мне файл на почту? Я вам сделаю вычитку. Профессиональный разбор не обещаю, но блох выловлю. И этот капс. Невыносим. С ним срочно нужно что-то делать.
И ещё нужно убрать из теста все эти Розочки, диванчики, ножки. Кроме тех случаев, когда это действительно необходимо.Отдаёт дешевизной.
P.S. Я тоже только учусь, но в чужих текстах, блин, ошибки лучше видно.

avatar
17.07.2016, 11:52:00

Спасибо!)

avatar
17.07.2016, 05:43:32

Коварный Халиль! спасибо за продочку!

Спасибо !!!!!

Я в восторге!!!безумно понравилось все то, что я прочла.однозначно эта книга заслуживает внимания!жду проды,автор умница,книга прекрасна,спасибо огромное♥♥♥♥♥

avatar
16.07.2016, 16:37:33

Да уж, не соскучишься у них там! Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2016, 15:01:44

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.07.2016, 11:17:12

Спасибо большое))))))
Вот ведь гады, похитеть захотели...... Ну ничё Халиль им хотелки поотрывает всем....)))))))
ДР прошол хорошо, за исключением избиения Милоша. Но мож они помирятся, хоть в конце книги?) А? Все-таки дружат с детства)))))

avatar
16.07.2016, 11:42:15

Спасибо!

Каримова - украинка??? Вы серьёзно?
Вот теперь точно прочту вашу книгу и отзыв напишу.

avatar
16.07.2016, 00:17:12

Spqsibo za.produ.Tak priyatno citat noviy kusok prodi vecerom.

Спасибо за продолжение! Обожаю Вашу книгу!

Спасибо за проду. Ещё))

Спасибо огромное за Вашу книгу, читаю с огромным удовольствием.

avatar
15.07.2016, 16:12:51

Спасибо за продочку!

За день все прочитала на одном дыхании, очень интересно. Но сегодня очень мало проды выложили.

Спасибо !!!Ну ладно любовь вроде все простить можно ,но все равно не понимаю такого ,ведь за все в этом мире надо платить -закон бумеранга все равно должен быть...даже любовь не оправдывает таких поступков...