Аннотация к книге "Toy - I - часть."
TOY (англ.) - Игрушка! Она по воле случая досталась ему в виде "подарка". И мужчина, даже не раздумывая, сделал её своей "sex-игрушкой", попросту надругавшись над девушкой... А как иначе, ведь ОНА - ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, и Он может себе позволить делать с ней, что ПОЖЕЛАЕТ! ВСЁ!!! Может принудить, заставить, унизить... Халиль, может полностью Властвовать над её ТЕЛОМ! Только одного не может - завладеть ЕЁ СЕРДЦЕМ! И это бесит и злит Его ещё больше! Сможет ли Роза противится ЧУВСТВАМ, что вопреки ей, поселились уже внутри... Сможет ли ЗАБЫТЬ... И ПРОСТИТЬ ВСЁ! СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ. НАШИ ДНИ! Планируется ТРИЛОГИЯ!!!
р/s - к слову -I-часть уже законченна, и вторая уже написано более половины. Приятного Вам Чтения, Дорогие Читатели)))
---------------
Обложка книги от Инги Бурдунюк.
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKniqa bespodobnaya. Procitala na odnom dixanie.A razve ne doljna bila Roza pozvonit babushke?Soobshit o sebe?Cem o Maqde volnovatsya lucshe o babushke dumala.
Несет Халиля,и остановиться вряд ли сможет. Только бы девочка не забеременела, ведь на аборт пошлет, с него станется.
Мне тоже история понравилась! Спасибо! Читаю с удовольствием, хотя и переживаю постоянно за девочку!
Спасибо!!!Боже,какой же он подонок и мразь!!!Мне кажется что ,он переродится если с ней по настоящему, что то страшное случится или потеряет ее, а иначе никак -она не должна такое простить Он не подходит ей -слишком жесток и чудовищен...
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо)
Спасибочки большое))))))) Книга очень классная!!!)))))))
Оо круть. Всё прекрасно,)) книга супер. Спасибо. Мне очень нравится.
Спасибо вам большое жду с нетерпением продолжения.очень интересно что будет дальше вы супер
с удовольствием читаю!!
Спасибо за продолжение!
спасибо большое вам очень интересный .интригующий роман прям на одном дыхание.спасибо
Спасибо !!! Очень понравилось .
Очень напоминает мне две книги которые я прочла... Но то точно могу сказать что зацепило))) респект автору! Продолжайте писать и дальше. И конечно вдохновения вам!!!)
Мне кажется, что название на английском здесь неуместно... тем более, что без ошибок не обошлось. (
Очень нравится! Спасибо!
Супер спасибо большое вам жду с нетерпением. интересно отпустит ее он на какое то время домой
Klassno. Syper
Руся, извините пожалуйста, а как это - "близ Трансильвании"? "Близ" Трансильвании - это где то в Венгрии? Я имею в виду что Трансильвания такая длииинная-длинная. Я имею в виду, что Трансильвания - это даже не географический объект. Ну все равно, если бы Вы написали "село близ Сибири")
Доброго дня!
Очень тяжело читается текст из-за оформленных капсом диалогов. Где вы такое видели? Дальше первых двух строк не смогла прочитать. В аннотации куча ошибок и тоже море капса.
И у меня вопрос: вы с Румынией вообще знакомы? Халиль - это не румынское имя. Горное селение близ Трансильвании и диалоги в стиле "моя купил твоя купил", это, извините, Кавказ, а не Румыния. Взрослые по вашему представлению мужчины так не разговаривают. Диалог - куча штампов из сериалов про Дальний и Ближний восток.
"Узкоглазый чурка" - это что, национализм, расизм в тексте от авторского лица?
Короче говоря, пока плохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена