Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13683 в Эротика
#12154 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 20:54:17

Ну давай Роза дерзай выпей его кравинушкууууу. Пусть поумнеет немного. Раз Халиль поделился с ней жизьню ...нодеюсь она не станет таким как он. Колдовство все таки

avatar
14.01.2019, 20:52:44

АЛЛИЛУЯ !!!!!!!!
Руся ну наконец то.
Я знала, что вы не бросите писать такую интересную книгу.
Спасибо за продолжение.
Я верила, верила и верила, что мы ваши читательницы вам не безразличны. Ура! Бегу читать.
Только ради бога не брлсайте нас так на долго.

Между прочим Будапешт столица Венгрии

avatar
14.01.2019, 20:08:44

С возвращением!!!!!

avatar
14.01.2019, 19:26:16

Надеюсь она не будет платной!?

avatar
14.01.2019, 18:27:58

Ура, прода!

avatar
14.01.2019, 18:13:43

спасибо!!!! Больше не пропадайте так!!!! Пожалуйста!!!

avatar
14.01.2019, 17:45:59

Я думаю, что мы все ждем продолжения))) спасибо за возвращение в активные ряды))))

avatar
14.01.2019, 17:40:20

О, да!! спасибо!)

avatar
14.01.2019, 17:35:39

Ооооо глазам своим не верюююю проооодааааааааа

Спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 17:15:36

А я верила

avatar
14.01.2019, 16:54:26

Урааааа Спасибо за вкусняшку.

avatar
09.01.2019, 12:12:30

очень жаль что не дочитала.А так хорошо все начиналось.Руся очень обидно что вы не уважаете своего читателя.

Кагда будет продолжение! Сколько её уже можно задерживать, уже бы довно дописали!!!!

Уважаемый автор поздравляем вас с новым годом! Сделайте нам пожалуйста на новый год подарок в виде пробы. Спасибо.

avatar
30.12.2018, 09:33:28

Я тоже удалять не буду, уж больно зацепила меня ета история. Надеюсь что продолжение будет

avatar
29.12.2018, 10:45:50

Автор где прода вы нас забыли да...уже как месяц нас не радуете

avatar
28.12.2018, 21:53:47

Удалять не буду, может автор все-таки что-то нам ответит. Очень надеюсь, т.к очень хочу узнать что произойдёт. Герои очень интересные, нравятся мне книги с такой безумной любовью.

avatar
25.12.2018, 23:55:26

удаляю книгу из библиотеки и прощаюсь с автором