Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557168

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже издевательство и неуважение к читателям. Интерес к книге пропал напрочь. Неужели нельзя хотябы раз ну в 2 недели но выкладывать.... разочаровалась ...

avatar
06.12.2018, 22:20:28

девочки, найдите на сайте - автор Вася Дикий "Хозяин". Вот ведь, где жесть. Отношения рабыня-хозяин.

avatar
17.12.2018, 11:40:01

Продолжение хочууууу!!!!

avatar
14.12.2018, 08:39:11

Как же вдохновить Русю то? Давайте сами писать продолжение в комментах))) Каждый по абзацу и будет у нас новая прода. К новому году книгу закончим

avatar
15.12.2018, 16:40:11

В постоянном напряжении держит автор )) нравится

avatar
10.12.2018, 23:32:35

Спасибо за проду)

avatar
10.12.2018, 11:29:54

Что же делать? Читать или не читать? Первая часть великолепна. Очень хочется продолжения. Но блин 3 года же пишется и ещё незакончена. Не хочу ждать. Впечатление не то уже будет

avatar
09.12.2018, 16:49:35

С такиим отношением к продам от автора, ждать дальше - это просто себя не уважать. Пора с этой книгой и автором прощаться.

avatar
06.12.2018, 23:14:42

Мда..как то не очень красиво..с продой..((мне жаль что у автора такое отношение к читателям ,хотя книжки хорошие ..

avatar
04.12.2018, 04:54:07

Мне кажется на своих читателей забили. Хотябы на связь выходите...

avatar
29.11.2018, 10:51:06

Я удаляю эту книгу из библиотеке первая книга писалась год, вторую пишут уже больше 3 года я боюсь подумать сколько жи лет будет писаться 3 книга.

avatar
28.11.2018, 22:40:56

И всё? Автор с чем связано такое малое количество написанного вами продолжения? Хочется больше, так как ну очень интересно чем обернется вся эта ситуация с потерей памяти у Розы) Насколько хватит выдержки Халилю, да и вообще хотелось бы уже почитать про хепи енд или чем вы там задумали закончить книгу)

avatar
28.11.2018, 14:13:10

Ждем! :)

avatar
28.11.2018, 09:06:57

И это все????????
А когда же .......

avatar
28.11.2018, 08:18:29

)))Ждем!!!)))

avatar
28.11.2018, 08:01:26

Ура, ждем

avatar
28.11.2018, 05:11:08

ждем...

avatar
27.11.2018, 21:32:14

Спасибо за книгу? Когда ждать продолжение? И вообще будет ли оно?

avatar
27.11.2018, 21:32:08

Спасибо за книгу? Когда ждать продолжение? И вообще будет ли оно?

Книга супер!!! Когда ждать продолжения?