Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557169

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

привет книга супер спасибо!!!

avatar
23.11.2018, 18:37:59

Руся, спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 22:39:31

РУСЯ, А АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ВЫ ПОКА ЗАМОРОЗИЛИ???

avatar
22.11.2018, 22:35:01

Руся ну наконец-то Вы нас порадовали!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Когда продолжение? Очень ждём!

avatar
22.11.2018, 21:06:56

Когда же прода.? Я думаю там будет Шах это точно. Когда же будет продолжение ? Очень интересно.

avatar
21.11.2018, 13:55:17

Всё таки я не поняла почему Шах и Халиль похожи, почему Шаху нужна именно Роза, почему он хочет убить Халиля, ну и конечно, интригует пророчество Вадомы о силе Розе, когда же прода?

avatar
21.11.2018, 11:39:32

Супер, очень продолжения, спасибо автору

avatar
21.11.2018, 11:11:17

когда ждать продолжения?)

avatar
20.11.2018, 09:58:18

Читаю, и мне страшно, неужели Халиль погибнет и они опять не будут вместе. Так хочется ХЭ. Где его отец, это случайно не Шах, и пророчества Вандомы все таки с ХЭ?

avatar
18.11.2018, 12:42:56

ну наконец-то!!! спасибо,буду ждать породы)

avatar
17.11.2018, 22:47:50

Дорогая наша Руся, спасибо за промо огромное, прекрасный сюжет этой книги. На какие-то ошибки не обращают внимание, не вижу, потому что вся в сюжете, очень очень жду продолжения, очень захватывает, понятно семья, работа, и все остальное, но мы ведь тоже ваша семья, только читательская, и мы ждём когда вы уделить и нам внимание, ну хотябы один или лучше два раза в неделю. Что же вы присадили нас на эту иглу, и бросаете, ведь у нас ломка начинается. Надеюсь вам станет стыдно(шутка) и вы исправитесь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО КНИГА БЕСПЛАТНАЯ, т.к не имею вазможности купить, живу на территории военных действий, и не российских не украинских банков нет. Поэтому вдвойне благодарна что могу читать бесплатно.

avatar
14.11.2018, 23:45:49

Спасибо за проду))

avatar
14.11.2018, 23:06:47

Спасибо за продолжение! Интересно, как дальше сложатся у них отношения.

avatar
14.11.2018, 17:52:55

Огромное спасибо за продолжение. Если честно то я думала что вы бросили эту книгу. А книга очень замечательная.

avatar
14.11.2018, 16:00:03

Спасибо большое за проду !!! Очень замечательная! Удачи Вам ,Руся!!!!!!!!

Cпасибо!Как всегда ожидание оправдывается сторицей, в твоём творчестве меня порожает закрученность сюжета, литературный язык, каждое слово там где должно быть,читается взахлёб.

avatar
14.11.2018, 12:21:45

Вот вроде взрослый умный мужик, а не понимает, что это все.ну поиграют они в противостояние. но не вернет он уже Розу.

avatar
14.11.2018, 09:57:15

Наконец долгожданная продка!Спасибо!Уже проглотила и хочется следующей!))))

Очень интересно, ждала с нетерпение продолжения, спасибо огромное