https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет книга супер спасибо!!!
Руся, спасибо за продолжение!
РУСЯ, А АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ВЫ ПОКА ЗАМОРОЗИЛИ???
Руся ну наконец-то Вы нас порадовали!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Когда продолжение? Очень ждём!
Когда же прода.? Я думаю там будет Шах это точно. Когда же будет продолжение ? Очень интересно.
Всё таки я не поняла почему Шах и Халиль похожи, почему Шаху нужна именно Роза, почему он хочет убить Халиля, ну и конечно, интригует пророчество Вадомы о силе Розе, когда же прода?
Супер, очень продолжения, спасибо автору
когда ждать продолжения?)
Читаю, и мне страшно, неужели Халиль погибнет и они опять не будут вместе. Так хочется ХЭ. Где его отец, это случайно не Шах, и пророчества Вандомы все таки с ХЭ?
ну наконец-то!!! спасибо,буду ждать породы)
Дорогая наша Руся, спасибо за промо огромное, прекрасный сюжет этой книги. На какие-то ошибки не обращают внимание, не вижу, потому что вся в сюжете, очень очень жду продолжения, очень захватывает, понятно семья, работа, и все остальное, но мы ведь тоже ваша семья, только читательская, и мы ждём когда вы уделить и нам внимание, ну хотябы один или лучше два раза в неделю. Что же вы присадили нас на эту иглу, и бросаете, ведь у нас ломка начинается. Надеюсь вам станет стыдно(шутка) и вы исправитесь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО КНИГА БЕСПЛАТНАЯ, т.к не имею вазможности купить, живу на территории военных действий, и не российских не украинских банков нет. Поэтому вдвойне благодарна что могу читать бесплатно.
Спасибо за проду))
Спасибо за продолжение! Интересно, как дальше сложатся у них отношения.
Огромное спасибо за продолжение. Если честно то я думала что вы бросили эту книгу. А книга очень замечательная.
Спасибо большое за проду !!! Очень замечательная! Удачи Вам ,Руся!!!!!!!!
Cпасибо!Как всегда ожидание оправдывается сторицей, в твоём творчестве меня порожает закрученность сюжета, литературный язык, каждое слово там где должно быть,читается взахлёб.
Вот вроде взрослый умный мужик, а не понимает, что это все.ну поиграют они в противостояние. но не вернет он уже Розу.
Наконец долгожданная продка!Спасибо!Уже проглотила и хочется следующей!))))
Очень интересно, ждала с нетерпение продолжения, спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена