Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557169

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 09:32:00

Все. Сначала?? Беда, он ведь не испрвит свой характер. Даже трудно представить развитие србытий. С нетерпением жду

Спасибо за продолжение....не заставляйте так долго ждать,))))пожалуйста

avatar
14.11.2018, 08:32:41

Ууууу ееесссссс проооодкааааа. Мучайся мучайся Халиль не легкой тебе дороги при заваевании Розы. Злая моська .......ты это заслужил

avatar
14.11.2018, 08:06:39

Дорогой, автор!!!!! Я просто орууууууу..... какое счастье!!!!!!!! Продолжение романа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сначала не поверила глазам, спасибо!!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2018, 05:56:04

аааааа класноооо Спасибо

avatar
12.11.2018, 16:04:21

Добрый день, и что это конец,?? И когда будет прода, я так увлеклась что и не заметила что прочла две книги)) а тут такой казус, печально((

avatar
07.11.2018, 14:30:17

Книга действительно хорошая, и читалась бы с огромным удовольствием,если бы во-первых,автор регулярно выкладывал бы главы,во вторых, регулярно отвечал на вопросы читателе,,Когда?,,. Каждый автор,и данный не исключение, просит и ждет комментарии к своим произведениям. И читатели стараются порадовать автора. Вас,уважаемый автор, то же. А почему же Вы не уважаете своих читателей? Ваш последний ответ я прочла от 23 сентября. Это не очень приятно,например мне,как читателю. Думаю и другим то же. Поэтому и негатив у некоторых. А регулярно бы выходили главы,да еще и подкреплялись бы живым общением с автором,глядишь и про ошибки не писали. Мне иногда приходит в голову мысль,зачем начинать писать сразу несколько книг,если не хватает сил дописать хотя бы одну-две? И зачем писать многотомники? Проще же написать одну, закончить ХЭ(или не ХЭ),получить кучу оваций и благодарностей,чем ,,вымучивать,, из себя сюжет.

avatar
05.11.2018, 22:33:59

Руся, ваша книга зацепила... Даже на протяжении несколько недель, все равно осталось надежда...на продолжение, ибо это бомба!!!)))

avatar
05.11.2018, 16:42:12

Автор где вы?
Пожалуйста ответе нам.
Не мучайте нас наведением.
Мы очень ждём продолжение.

Написали бы полностью,а потом выложили как первую часть. А так весь сюжет забывается и уже не интересно

avatar
02.11.2018, 14:10:48

да к сожалению мне тоже кажется что все. очень жаль. сюжет постепенно забывается.

avatar
01.11.2018, 08:26:16

Я так понимаю вы забросили книгу да..... Жаль книга была классной.

avatar
31.10.2018, 22:42:01

Когда продолжение? Книга потрясающая, но автор не томите читателей, а то они от вас сбегут)

Какгда будет продолжение?

avatar
30.10.2018, 01:02:09

Нет продвижение,и не хочется читать.А что не хочется, просто не буду читать больше.

А когда же будет продолжение? Остановилось на самом интересном

avatar
29.10.2018, 01:06:15

Вспомнила про не дочитанную книгу аж с лета.... зашла, а тут капец, ещё не дописана.((( Сколько можно тянуть , уже терпения не хватает. Разочарование... больше не буду не дописанные читать, не интересно. Автор, допишите уже, сколько можно томить.

Какие сильные эмоции

Да что же они мучают друг друга? Халиль,Халиль когда же он признается?