https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе. Сначала?? Беда, он ведь не испрвит свой характер. Даже трудно представить развитие србытий. С нетерпением жду
Спасибо за продолжение....не заставляйте так долго ждать,))))пожалуйста
Ууууу ееесссссс проооодкааааа. Мучайся мучайся Халиль не легкой тебе дороги при заваевании Розы. Злая моська .......ты это заслужил
Дорогой, автор!!!!! Я просто орууууууу..... какое счастье!!!!!!!! Продолжение романа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сначала не поверила глазам, спасибо!!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Спасибо за продолжение.
аааааа класноооо Спасибо
Добрый день, и что это конец,?? И когда будет прода, я так увлеклась что и не заметила что прочла две книги)) а тут такой казус, печально((
Книга действительно хорошая, и читалась бы с огромным удовольствием,если бы во-первых,автор регулярно выкладывал бы главы,во вторых, регулярно отвечал на вопросы читателе,,Когда?,,. Каждый автор,и данный не исключение, просит и ждет комментарии к своим произведениям. И читатели стараются порадовать автора. Вас,уважаемый автор, то же. А почему же Вы не уважаете своих читателей? Ваш последний ответ я прочла от 23 сентября. Это не очень приятно,например мне,как читателю. Думаю и другим то же. Поэтому и негатив у некоторых. А регулярно бы выходили главы,да еще и подкреплялись бы живым общением с автором,глядишь и про ошибки не писали. Мне иногда приходит в голову мысль,зачем начинать писать сразу несколько книг,если не хватает сил дописать хотя бы одну-две? И зачем писать многотомники? Проще же написать одну, закончить ХЭ(или не ХЭ),получить кучу оваций и благодарностей,чем ,,вымучивать,, из себя сюжет.
Руся, ваша книга зацепила... Даже на протяжении несколько недель, все равно осталось надежда...на продолжение, ибо это бомба!!!)))
Автор где вы?
Пожалуйста ответе нам.
Не мучайте нас наведением.
Мы очень ждём продолжение.
Написали бы полностью,а потом выложили как первую часть. А так весь сюжет забывается и уже не интересно
да к сожалению мне тоже кажется что все. очень жаль. сюжет постепенно забывается.
Я так понимаю вы забросили книгу да..... Жаль книга была классной.
Когда продолжение? Книга потрясающая, но автор не томите читателей, а то они от вас сбегут)
Какгда будет продолжение?
Нет продвижение,и не хочется читать.А что не хочется, просто не буду читать больше.
А когда же будет продолжение? Остановилось на самом интересном
Вспомнила про не дочитанную книгу аж с лета.... зашла, а тут капец, ещё не дописана.((( Сколько можно тянуть , уже терпения не хватает. Разочарование... больше не буду не дописанные читать, не интересно. Автор, допишите уже, сколько можно томить.
Какие сильные эмоции
Да что же они мучают друг друга? Халиль,Халиль когда же он признается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена