Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557169

Текущий рейтинг:
#13490 в Эротика
#11989 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 15:01:09

когда прода ???
книга вообще будет дальше писаться ???

Читаю и сама переживаю за них,хотя бы у же все сложилось хорошо

avatar
24.10.2018, 18:20:11

Автор, вы бы уже заморозили книгу и не давали людям ложной надежды. Ну не идет, ну бывает... Будьте честнее к своим читателям.

avatar
24.10.2018, 23:50:40

Книга и 1 и 2 прочитала не отрываясь. Но дочитать вторую книгу не получается!
Руся где прода? Сколько ждать? И будет ли продолжение? Все мы люди, всё понимаем, но хоть примерно когда напишите!

avatar
24.10.2018, 21:25:40

Очень понравилась книга! Жду не дождусь продолжения ...

avatar
23.10.2018, 06:56:08

Ауу автор!!! Продолжение когда будет?

avatar
22.10.2018, 18:09:52

где продолжение ???

Интересная история, мне нравится. Спасибо автору за эмоции. Прочла первую книгу и остановилась на середине второй ... Скажу так : эмоции у героев зашкаливают, но, несмотря на то что главные герои умные люди, они продолжают наступать на одни и те же грабли ( что немного утомляет, даже меня) От своих ошибок страдают, но для того чтоб ситуацию исправить ничего не делают. Насчёт слога : ОЧЕНЬ МНОГО ВОТ ТАКИХ ФРАЗ. Слова гг-я часто высокопарны и эмоциональны по смыслу. Думаю, необходимости их выделять нет. Простите за сугубо личное мнение) Успехов Вам на данном поприще.

avatar
15.10.2018, 11:24:49

avatar
14.10.2018, 21:58:26

спасибо, жду продолжения.

Спасибо

avatar
11.10.2018, 20:41:59

Ждём!!

avatar
10.10.2018, 23:33:51

когда же прода? )))((((( очень ждем

avatar
05.10.2018, 22:30:55

Скучаю сильно по роману!!! Дайте пожалуйста проду!!!!))))))

avatar
05.10.2018, 12:58:19

Породу бы... =(((

avatar
04.10.2018, 21:27:25

а когда же прода

avatar
01.10.2018, 11:05:55

Угу, очень ждём

avatar
30.09.2018, 18:09:27

Руся, когда же долгожданное продолжение?)

avatar
30.09.2018, 15:05:18

Мне очень нравится

avatar
30.09.2018, 10:49:50

Ха-ха) А Роза теперь не такая сговорчивая)