https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13490 в Эротика
#11989 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода ???
книга вообще будет дальше писаться ???
Читаю и сама переживаю за них,хотя бы у же все сложилось хорошо
Автор, вы бы уже заморозили книгу и не давали людям ложной надежды. Ну не идет, ну бывает... Будьте честнее к своим читателям.
Книга и 1 и 2 прочитала не отрываясь. Но дочитать вторую книгу не получается!
Руся где прода? Сколько ждать? И будет ли продолжение? Все мы люди, всё понимаем, но хоть примерно когда напишите!
Очень понравилась книга! Жду не дождусь продолжения ...
Ауу автор!!! Продолжение когда будет?
где продолжение ???
Интересная история, мне нравится. Спасибо автору за эмоции. Прочла первую книгу и остановилась на середине второй ... Скажу так : эмоции у героев зашкаливают, но, несмотря на то что главные герои умные люди, они продолжают наступать на одни и те же грабли ( что немного утомляет, даже меня) От своих ошибок страдают, но для того чтоб ситуацию исправить ничего не делают. Насчёт слога : ОЧЕНЬ МНОГО ВОТ ТАКИХ ФРАЗ. Слова гг-я часто высокопарны и эмоциональны по смыслу. Думаю, необходимости их выделять нет. Простите за сугубо личное мнение) Успехов Вам на данном поприще.
спасибо, жду продолжения.
Спасибо
Ждём!!
когда же прода? )))((((( очень ждем
Скучаю сильно по роману!!! Дайте пожалуйста проду!!!!))))))
Породу бы... =(((
а когда же прода
Угу, очень ждём
Руся, когда же долгожданное продолжение?)
Мне очень нравится
Ха-ха) А Роза теперь не такая сговорчивая)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена