Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557169

Текущий рейтинг:
#13514 в Эротика
#12008 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 00:29:32

пусть страдает дольше он Розы недостоин

avatar
23.09.2018, 08:59:00

вот все круто, но - день РождениЯ. и, блин, кофе мужского рода.

Когда уже книга будет полностью написана?
Я уже начинаю забывать первую часть(((

avatar
22.09.2018, 05:43:11

кажется мы двигаемся на 3ю часть этой замечательной книги?

Спасибо!!!Вот так дела...Теперь ждать когда вернётся память...

avatar
21.09.2018, 11:45:15

Пуст Халиль помучаеться! Посмотрим что будет дальше. Спасибо!

avatar
21.09.2018, 13:18:00

я всё переживала что Георг не скажет кто на самом деле ее муж, автор Вы меня не разочаровали, теперь Халилю придется сделать многое, что бы вернуть расположение Розы. Ну это я так думаю,ну а что решит автор это мы скоро узнаем...жду продолжения

Какая прелесть!!! Амнезия - это то что надо! Пусть теперь он помучается! Я в полном восторге от проды. Спасибо!

avatar
21.09.2018, 07:42:27

Ну прям шекспировские трагедии))) даже страшно предположить что дальше будет))))))

avatar
21.09.2018, 04:48:46

Аааа так тебе и надо Халиль. Ничаго ,это тебе полезно ,ато возомнил себя пупом земли хе хе. Таааак его девочка....сидит пыхтит как поровоз. Вот и мстя Георга ...Халилю

avatar
21.09.2018, 05:39:50

С каждым разом интрига нарастает

avatar
21.09.2018, 03:00:39

Ой как весело здесь. Она прям приобразилась убавилась смеласть, но она и была такой, но щас наблюдать очень интересно. Для Милоша это бальзам на душу.

avatar
21.09.2018, 00:54:28

Спасибо!

avatar
20.09.2018, 23:49:03

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2018, 23:44:19

Спасибо, жду, жду дальше.... ваш роман так затягивает, тяжко так, что приходиться ждать долго проды, но Вы такая молодец, аплодирую Вам!!!!!!))))))

Очень интересная книга ,читала с удовольствием в конце даже всплакнула..

Спасибо

A kogda vyidet prodaljenie?

Супер с каждой главой все интереснее

avatar
12.09.2018, 11:45:41

А почему бедный!?))))