https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13514 в Эротика
#12008 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть страдает дольше он Розы недостоин
вот все круто, но - день РождениЯ. и, блин, кофе мужского рода.
Когда уже книга будет полностью написана?
Я уже начинаю забывать первую часть(((
кажется мы двигаемся на 3ю часть этой замечательной книги?
Спасибо!!!Вот так дела...Теперь ждать когда вернётся память...
Пуст Халиль помучаеться! Посмотрим что будет дальше. Спасибо!
я всё переживала что Георг не скажет кто на самом деле ее муж, автор Вы меня не разочаровали, теперь Халилю придется сделать многое, что бы вернуть расположение Розы. Ну это я так думаю,ну а что решит автор это мы скоро узнаем...жду продолжения
Какая прелесть!!! Амнезия - это то что надо! Пусть теперь он помучается! Я в полном восторге от проды. Спасибо!
Ну прям шекспировские трагедии))) даже страшно предположить что дальше будет))))))
Аааа так тебе и надо Халиль. Ничаго ,это тебе полезно ,ато возомнил себя пупом земли хе хе. Таааак его девочка....сидит пыхтит как поровоз. Вот и мстя Георга ...Халилю
С каждым разом интрига нарастает
Ой как весело здесь. Она прям приобразилась убавилась смеласть, но она и была такой, но щас наблюдать очень интересно. Для Милоша это бальзам на душу.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, жду, жду дальше.... ваш роман так затягивает, тяжко так, что приходиться ждать долго проды, но Вы такая молодец, аплодирую Вам!!!!!!))))))
Очень интересная книга ,читала с удовольствием в конце даже всплакнула..
Спасибо
A kogda vyidet prodaljenie?
Супер с каждой главой все интереснее
А почему бедный!?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена