Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557172

Текущий рейтинг:
#13683 в Эротика
#12177 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И тебе огромное за твой талант. я очень полюбила Халиля и Розу. С большим нетерпением жду продолжения. Спасибо тебе огромное Ответить

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 22:43:28

Раскаяние - это, конечно, хорошо, но простит ли Халиля его многострадальная жена? Тем более, что он особо и не собирается просить прощения! Сейчас у нее реальный шанс освободиться от такого ревнивого и неуравновешенного мужа! Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
04.09.2018, 14:40:15

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.09.2018, 13:36:19

адназначна астаюс книга замечатилная.так хочица узнат канцовку и при етам хочица чтоби ни заканчивалас ни хочица раставаца с ггероями.спасиба вам за прекрасни расказ

avatar
04.09.2018, 12:00:17

Ждём с нетерпением продолжение,и читаем с интересом и удовольствием. Спасибо Вам

avatar
04.09.2018, 11:32:39

Спасибо))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 03:27:48

Ох, наша девочка очнулась интересно Ведома и сней разговаривала или она других видела, надеюсь она не притащила с собой никого с той стороны? Халиль теперь знает правду что же он предпримет в этом случае?

avatar
04.09.2018, 03:10:36

Ура, до Халиля наконец-то дошло что он сделал!!! Интересно как себя чувствует Роза и что она видела когда была в ином мире. СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору за поздравление!!!

avatar
04.09.2018, 00:25:22

Спасибо за проду.

avatar
04.09.2018, 00:11:39

Автор , пожалуйста не останавливайтесь, делая такие большие перерывы.Понятно , что нужно вдохновение, но хочется быстрее дочитать. Слишком затянули с продолжением. Недавно вспомнила про этот недочитанный шедевр, заглянула, а там упс ... , а продолжения то ,почти ничего. Творите скорее , или выкладывайте уже дописанный текст.Очень интересны дальнейшие события . Творите и радуйте нас своим вдохновением!!

avatar
03.09.2018, 23:58:28

Ждунец))

avatar
03.09.2018, 23:47:14

Спасибо за проду. Вы как автор имеете право на всё и казнить и миловать героев Лично мне нравиться всё и даже мистика.Но чувствую всё будет не так-то просто.Буду ждать и верить в чудо.

гарно !!

avatar
03.09.2018, 22:37:40

Пишите, пишите, потому что это потрясающе!
Ваши книги шедевр, жду с нетерпением!
Может Вам стать коммерческим писателем?
Это и доход и дополнительное вдохновение)
Спасибо огромное за эмоции!

avatar
02.09.2018, 21:10:25

Ой, вы уж не обижайтесь... Но когда это кончится уже?!?
О отслеживаю проды только потому, что с столько времени убила на ваше произведение!
Откровенная муть уже пошла!

avatar
03.09.2018, 22:32:19

Продолжение замечательное!! Надеюсь герои остануться вместе.

Спасибо. Ждем проды.