Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557197

Текущий рейтинг:
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 22:24:24

Спасибо ) жду с нетерпением продолжение

avatar
03.09.2018, 22:19:14

спасибо большое!!! Замечательно!!! Спасибо!

avatar
03.09.2018, 22:18:48

Спасибо, Ируся))) Вот и глазки Халилю открыли))) Только жаль, что такого сухаря упрямого не проймет ничего! Эх, жаль Розочку во всей этой истории! Надеюсь, что её мучения скоро закончатся!

avatar
02.09.2018, 20:24:55

Спасибо!

Спасибо

avatar
01.09.2018, 20:54:08

2я часть мне больше нравится)
Ждем проду))

Ох и страсти) присоединяюсь к ожидающим новой главы. Автору спасибо!

avatar
01.09.2018, 18:11:51

спасибо ) жду с нетерпением продолжения

Спасибо.

avatar
01.09.2018, 16:10:39

Кто такой шахдшан

avatar
01.09.2018, 16:33:32

У меня мурашки пошли от этой главы)))

avatar
01.09.2018, 16:33:20

Прода, прода! Ура! Спасибо!

avatar
01.09.2018, 16:15:06

Шикарно

avatar
01.09.2018, 16:01:16

Спасибо за проду не проподайте больше. Книга классная читается на одном дыхании

avatar
01.09.2018, 15:57:56

Чумовая глава. Спасибо. Самое главное не останавливайтесь, пишите, пешите)))

avatar
01.09.2018, 15:28:54

Русичка, спасибо за главу, оторваться от истории невозможно.

Спасибо

avatar
31.08.2018, 21:59:44

Так интригует и затягивает, прям сил нет... Ждать продолжения. Спасибо)))

avatar
31.08.2018, 21:33:32

Спасибо за продолжению! Не знаю других но я Халиля люблю!! Он же не знает что Роза ему не изменяла.Ревнует потому что ЛЮБИТ.
Как я прочитала аннотацию книги тот же час книга меня заинтересовала!

avatar
31.08.2018, 09:40:02

Неожиданный поворот! Спасибо большое за быстрое продолжение! Жду с нетерпением проду!