Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557201

Текущий рейтинг:
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.08.2018, 03:42:10

вот оказывается почему она изменится. Ох

avatar
30.08.2018, 21:47:31

Нодеюсь он со своей жизнью, свою жестокость не передаст ей бррррррр

avatar
30.08.2018, 21:43:00

Спасибки, очень нравится все

avatar
29.08.2018, 23:20:41

Супер, спасибо за продолжения

Спасибо за продолжение. Обидно за Розу. Понятно что она все равно останется с Халилем. Но все же хочется, чтобы ему пришлось побороться за любовь Розы, за возвращение ее доверия к нему. Может выйдя из комы она его не узнает или еще как-то... Но чтобы ему воздалось за его деяния, чтобы сама жизнь его наказала, чтобы смог он пересмотреть свои принципы и измениться.

avatar
28.08.2018, 23:00:18

Просто невозможно оторваться от чтения!
Надеюсь, Роза не умрет! А ее ревнивец-муж во всем разберется! Он постоянно обвиняет ее в том, чего она не делала!
Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2018, 22:51:43

Урааааа!!! Долгожданное продолжение!!!!

avatar
28.08.2018, 20:09:53

Потрясающая книжка, держит в напряжении, не терпится уже проду

avatar
28.08.2018, 19:33:22

Спасибо огромное автору за долгожданное продолжение.

Спасибо

Спасибо!!!Надеюсь ,всё будет хорошо...Как жалко ,что скоро конец...Всё исправится и поправится...быстрее бы...и ребёночка совместного надо...И отцу её надо ему как следует вдарить...,чтобы понял,что творит...Жду продолжения !!!

avatar
28.08.2018, 13:13:52

Огромное спасибо, не возможно оторваться от чтения.

avatar
28.08.2018, 00:20:04

Ну, это может значить только одно - мозг умер, а сердце бьется, тут уже нет пути назад, она, считай, мертва. Я осень удивлюсь, если она вдруг очнётся, это же невозможно.

Напомните пожалуйста , что ему Ведома предсказывала

Напомните пожалуйста , что ему Ведома предсказывала

avatar
28.08.2018, 09:57:02

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!! Плачу........

avatar
28.08.2018, 08:46:58

Спасибо Вам большое,ждем с нетерпением.

avatar
28.08.2018, 08:25:22

Спасибо большое! Ждем)

avatar
28.08.2018, 00:12:09

Ждем продолжения