https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8663 в Эротика
#6901 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Вот и убил он душу, как предсказывали...
Спасибочки, жду проду!))) Ответить
Спасибо.
Спасибо большое ! Вдохновения Вам!
Ждем с нетерпением , спасибо!
Спасибо. Порадовали. Ждем проды
Книга потрясающая, но видимо рассчитана на терпеливую аудиторию)
И всё бы ничего, но вот заканчивается всегда на интересном месте, хотя история сама по себе волнующая и какую строчку не прочти везде напряжение и хочется прочитать дальше.
Конечно же будем надеяться что долгожданное продолжение придёт быстрее чем через 2 месяца)
Герои очень понравились и не хотелось бы с ними пока расставаться (я за то, что бы 3 часть была, кто бы что ни говорил)
Сюжет конечно фантастичен и лихо закручен). Но неужели два раза в одну воронку? Еще одна мнимая смерть героини?
А вообще втянулась и жду проду.
Ответить
И опять тишина....(
Спасибо, заинтриговали
Спасибо за продолжение!
Долгожданная прода
Спасибо порадовали.Надеюсь папа Розы проучит Халиля.Музу вдохновения!!!!
просимо продовження!!!!!!
Надеюсь смерть понарошку......Спасибо !С нетерпением жду продолжение!!!!
Как же ждала продолжения,не разочаровались))) хотелось бы скорее продолжение!!!! Автору творческого вдохновения!
Ну все ждем проду ещчО два месяца да. Или вы нас порадуете продкой
Книга нравилась до того момента когда узнала что будет ещё 3 настолько все растянуто кипец ....ну вот что там модно писать еслиивсе модно и здесь написать короче просто сил нет ждать
интересно как долго в этот раз мы будем ждать продочку?
Я в шоке О_О
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена