Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557210

Текущий рейтинг:
#8663 в Эротика
#6901 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 00:02:55

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 22:32:55

Вот и убил он душу, как предсказывали...

avatar
27.08.2018, 22:28:23

Спасибочки, жду проду!))) Ответить

Спасибо.

avatar
27.08.2018, 22:20:04

Спасибо большое ! Вдохновения Вам!
Ждем с нетерпением , спасибо!

Спасибо. Порадовали. Ждем проды

avatar
25.08.2018, 17:32:35

Книга потрясающая, но видимо рассчитана на терпеливую аудиторию)
И всё бы ничего, но вот заканчивается всегда на интересном месте, хотя история сама по себе волнующая и какую строчку не прочти везде напряжение и хочется прочитать дальше.
Конечно же будем надеяться что долгожданное продолжение придёт быстрее чем через 2 месяца)
Герои очень понравились и не хотелось бы с ними пока расставаться (я за то, что бы 3 часть была, кто бы что ни говорил)

avatar
24.08.2018, 14:18:18

Сюжет конечно фантастичен и лихо закручен). Но неужели два раза в одну воронку? Еще одна мнимая смерть героини?
А вообще втянулась и жду проду.
Ответить

avatar
24.08.2018, 09:53:59

И опять тишина....(

avatar
24.08.2018, 06:07:55

Спасибо, заинтриговали

avatar
24.08.2018, 00:12:30

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2018, 19:34:36

Долгожданная прода

avatar
23.08.2018, 17:01:32

Спасибо порадовали.Надеюсь папа Розы проучит Халиля.Музу вдохновения!!!!

avatar
22.08.2018, 11:14:24

просимо продовження!!!!!!

avatar
22.08.2018, 23:24:45

Надеюсь смерть понарошку......Спасибо !С нетерпением жду продолжение!!!!

Как же ждала продолжения,не разочаровались))) хотелось бы скорее продолжение!!!! Автору творческого вдохновения!

avatar
22.08.2018, 18:56:15

Ну все ждем проду ещчО два месяца да. Или вы нас порадуете продкой

avatar
22.08.2018, 11:12:28

Книга нравилась до того момента когда узнала что будет ещё 3 настолько все растянуто кипец ....ну вот что там модно писать еслиивсе модно и здесь написать короче просто сил нет ждать

avatar
22.08.2018, 08:22:49

интересно как долго в этот раз мы будем ждать продочку?

avatar
21.08.2018, 23:52:32

Я в шоке О_О