Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557217

Текущий рейтинг:
#8766 в Эротика
#6979 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 21:29:47

как умерла???????

avatar
21.08.2018, 19:37:59

Ой т9 жива

avatar
21.08.2018, 19:37:24

Проду!!!!
Надеюсь она дива

Так, без паники. Это 100% сон, иначе и быть не может!
Нервы на пределе,терпения не хватает,обе книги читаны-перечитаны, ну сделайте уже своим читателям хорошо- допишите уже книгу.
С надеждой на лучшее,искренне Ваши, читатели.

avatar
21.08.2018, 06:39:17

Украли? Подстава? Георг - супер . Спасибо.

Спасибо, ждем продолжения долгожданного

avatar
21.08.2018, 01:01:45

Не могу дождатся продолжения, что же случилось в больнице, глава супер

avatar
20.08.2018, 23:05:08

Что?... Как это она умерла? ...... Пожалуйста..пожалуйста не надо так!!!! Пусть это все будет как раньше...как она "типо" умерла.
Как всегда на самом интересном моменте оборвали!!
Я так ждала проду!! И дальше с интересом буду ждать!!! Автор у вас талант. Книга хорошая
Автор спасибо большое!!

avatar
20.08.2018, 22:30:05

за что ругать?

avatar
20.08.2018, 21:57:35

Аааааа.....как всегда великолепно!!!!!!!!Спасибо огромное ,дорогой автор!!!!!!С нетерпением жду продолжение!!!!

avatar
20.08.2018, 21:29:16

Спасибо за продолжение, я всё таки верю в повторную иллюзию смерти, а ему муд..у так и надо, вот

avatar
20.08.2018, 18:40:02

Спасибо большое!Я так ждала, так ждала!И еще буду ждать!

avatar
20.08.2018, 18:28:42

жду с нетерпением продолжение

avatar
20.08.2018, 18:22:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.08.2018, 18:16:16

дождались! урааа! Спасибо большое автор!

avatar
20.08.2018, 17:30:00

Не люблю когда кто-то умирает, но по всей видимости в этом сюжете без этого никак нельзя. Респект Отцу что докопался до истины, а теперь и я пойду Халилю начищу морду лица. Вот.

avatar
20.08.2018, 17:28:07

Блин и что там... Это неправда она жива... Уфффф на таком месте Уууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.08.2018, 17:22:33

Ааа, спасибо, на таком месте оборвали)))) Я тоже думаю, что звонок не настоящий, ну что же теперь Халилю опять придется мучаться, а ещё когда поймет что там не так с видео и подстава!!!! Пипец

avatar
20.08.2018, 15:48:15

Нет, не верю чтобы Роза умерла, скорее всего это Шахджахан все, ведь он обещал что они снова встретятся. Спасибо автору, такая интрига, все больше и больше ваш роман затягивает! Удачи Вам, не пропадайте!!!

avatar
20.08.2018, 15:19:24

спасибо за проду. очень нравится ваше творчество