https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8795 в Эротика
#7000 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей всего Розу забрал шейх...
Спасибо за проду! Ждём-ждём-ждём продолжения!!!
Спасибо за продолжение!!!Нет ну понятно ,что звонок фейковый...Кому надо его специально вырубить...Но Георгу должны сообщить были тоже ,если это правда...опять интрига...А на видео думаю ,что сам он ...может такое быть ...так смонтировано...Но где это должно быть снято,ведь помнить он должен был...Жду продолжения с нетерпением...
Походу отец её отвёз,пусть помучается Халил)
Я надеюсь это Милош с отцом её забрали, а Халиль пусть мучается заслужил!!!. Спасибо за продочку, жду с не терпением продолжения.
столько эмоций.... вообще не жалко Халиля... а вот Розу очень... жду продолжения ... спасибо Руся)
Так этому придурку Халилю и надо, пусть отец увезет девушку, а этот тиран пусть горит в огне думая что она умерла. Спасибо за продочку, милый автор, с нетерпением ждем продолжения.
Спасибо. Я так рада, что Вы опять с нами. Не пропадайте. Ждем продолжения.
Похоже похитили Розу, ну не может же она реально умереть? Спасибо огромное за продочку)))
очень неудобно.слишком большой перерыв,пришлось перечитать предыдущую главу.Сюжет стал забываться.А так интересно но мало.
Спасибо! Как всегда великолепно,сейчас переведу дух и снова перечитаю,пока бурлят эмоции. Но уже понимаю,что мы все на эмоциях совершаем непоправимые ошибки или очень трудно исправимые, поэтому не клеймлю Халиля-мне его жалко. Монстр не может любить и ненавидеть, у монстра не может быть больно от потери только что зародившегося ребёнка. В восхищении от Георга,какие друзья у них- твёрдые в вере чистоты Розы. А в смерть Розы не верю-тут уже ты какой-то поворот в сюжете приготовила.
спасибо!
Спасибо! Как же все грустно(((
Я не думаю, что Роза умерла. Скорее всего она пришла в себя и по просьбе ее или отца сделать так, чтобы Роза для Халиль умерла. Очень интересно, что же будет дальше? Спасибо за главу!
Думаю, что Роза все таки жива. А на видео - с Розой Халиль наверно....писец просто...Почему они просто не могут быть счастливы? разве мало страдали?((((
Спасибо за проду
Может быть это в больнице что то напутали и она не умерла ??!Она столько пережила и тут доказали ее невиновность и вот так умереть ......это будет жестко по отношению к читателям которые ждали так долго и усердно когда же у них все наладится а теперь она вообще умерла !
Спасибо, ждем новую проду !
Книга нравилась...но если честно, уже забыла с чего эта история начиналась
Нееееееет! Как умерла!? Не должна умереть!
((((((((((
Спасибо ! Ждем!
Ааааааааааааааааааааааааааа.....слов нет...
Cпасибо.
Спасибо, Ируся))) С возвращением))) Эх, какое возвращение! Скушай, дорогой Халиль! Доволен! А как узнаешь, что она не виновата! Эх....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена