Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557225

Текущий рейтинг:
#8795 в Эротика
#7000 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 14:28:07

Скорей всего Розу забрал шейх...
Спасибо за проду! Ждём-ждём-ждём продолжения!!!

Спасибо за продолжение!!!Нет ну понятно ,что звонок фейковый...Кому надо его специально вырубить...Но Георгу должны сообщить были тоже ,если это правда...опять интрига...А на видео думаю ,что сам он ...может такое быть ...так смонтировано...Но где это должно быть снято,ведь помнить он должен был...Жду продолжения с нетерпением...

avatar
20.08.2018, 12:24:05

Походу отец её отвёз,пусть помучается Халил)

avatar
20.08.2018, 12:21:19

Я надеюсь это Милош с отцом её забрали, а Халиль пусть мучается заслужил!!!. Спасибо за продочку, жду с не терпением продолжения.

avatar
20.08.2018, 12:05:21

столько эмоций.... вообще не жалко Халиля... а вот Розу очень... жду продолжения ... спасибо Руся)

avatar
20.08.2018, 12:02:52

Так этому придурку Халилю и надо, пусть отец увезет девушку, а этот тиран пусть горит в огне думая что она умерла. Спасибо за продочку, милый автор, с нетерпением ждем продолжения.

Спасибо. Я так рада, что Вы опять с нами. Не пропадайте. Ждем продолжения.

avatar
20.08.2018, 11:24:54

Похоже похитили Розу, ну не может же она реально умереть? Спасибо огромное за продочку)))

avatar
20.08.2018, 10:30:14

очень неудобно.слишком большой перерыв,пришлось перечитать предыдущую главу.Сюжет стал забываться.А так интересно но мало.

Спасибо! Как всегда великолепно,сейчас переведу дух и снова перечитаю,пока бурлят эмоции. Но уже понимаю,что мы все на эмоциях совершаем непоправимые ошибки или очень трудно исправимые, поэтому не клеймлю Халиля-мне его жалко. Монстр не может любить и ненавидеть, у монстра не может быть больно от потери только что зародившегося ребёнка. В восхищении от Георга,какие друзья у них- твёрдые в вере чистоты Розы. А в смерть Розы не верю-тут уже ты какой-то поворот в сюжете приготовила.

avatar
20.08.2018, 10:15:23

спасибо!

Спасибо! Как же все грустно(((

avatar
20.08.2018, 10:01:24

Я не думаю, что Роза умерла. Скорее всего она пришла в себя и по просьбе ее или отца сделать так, чтобы Роза для Халиль умерла. Очень интересно, что же будет дальше? Спасибо за главу!

avatar
20.08.2018, 09:45:20

Думаю, что Роза все таки жива. А на видео - с Розой Халиль наверно....писец просто...Почему они просто не могут быть счастливы? разве мало страдали?((((
Спасибо за проду

avatar
20.08.2018, 09:28:46

Может быть это в больнице что то напутали и она не умерла ??!Она столько пережила и тут доказали ее невиновность и вот так умереть ......это будет жестко по отношению к читателям которые ждали так долго и усердно когда же у них все наладится а теперь она вообще умерла !
Спасибо, ждем новую проду !

avatar
20.08.2018, 08:50:36

Книга нравилась...но если честно, уже забыла с чего эта история начиналась

avatar
20.08.2018, 08:19:24

Нееееееет! Как умерла!? Не должна умереть!
((((((((((
Спасибо ! Ждем!

avatar
20.08.2018, 08:07:44

Ааааааааааааааааааааааааааа.....слов нет...

Cпасибо.

avatar
20.08.2018, 07:40:46

Спасибо, Ируся))) С возвращением))) Эх, какое возвращение! Скушай, дорогой Халиль! Доволен! А как узнаешь, что она не виновата! Эх....