Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557234

Текущий рейтинг:
#8860 в Эротика
#7060 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 07:26:41

Спасибо.Не томите продолжением.

avatar
20.08.2018, 07:19:49

Книга безумно мне интересна.Халиль наказан и поделом ему.Спасибо огромное и ждем продолжения очень.

avatar
20.08.2018, 07:15:49

Араб кажется

avatar
20.08.2018, 07:14:17

На видео тот человек,который похож на Халиля

avatar
20.08.2018, 06:52:23

А кого они увидели на видео?

Спасибо за проду! Очень ждали !Вдохновения Вам!

avatar
20.08.2018, 06:56:03

Только любящие родители верят в своих детей и принимают их такими какими они есть. И это счастье обрести такого отца! Дело чести доказать невиновность дочери. Верю что Роза жива и Георг спрячет ее от монстра.

avatar
20.08.2018, 06:44:15

Это нодеюсь ему сон такой снится. Если да то вот тебе и кара небесная

Ух тыж! Вот это поворотик! Жесть. Спасибо. Интересно как автор будет выходить из него? Жду с нетерпением.

Вот как так можно со своими читателями,ждали,ждали и вот дождались,умерла девочка...Не уже ли ты Руся такая кровожадная стала,что то не верю...
Конечно Халиль заслужил всю эту боль,ведь смогли увидеть два друга оправдание для девочки,а Халиль видно видел только то,что хотел,потому что сам в этом дерьме по уши!!!

Неужели все так закончится? (

avatar
20.08.2018, 05:08:50

Спасибо и с возвращением):
интересно кто на этот раз помог Розе, неужели Дмитру?

avatar
20.08.2018, 05:24:23

Так Халилю и надо !!! Я надеюсь с Розой все в порядке будет !!!

avatar
19.08.2018, 15:36:08

Как то все глупо. Я понимаю что работа и занятость, но!!! уж если вы взялись писать книгу, пишите. Два месяца никаких прод. Три странички выложенные 18.07 и типа Вот вам, читайте и не возникайте.
Это несерьёзно
Книга мне нравилась, читала не отрываясь. Но с таким отношением к своим читателям, я сама придумаю кучу завершений, и дочитывать ради принципа не буду.

avatar
18.08.2018, 17:53:43

А когда наша авторша порадует нас продочками?

Есть смысл ждать продолжения?

avatar
17.08.2018, 23:24:05

Спасибо, очень, очень зацепил ваш роман!!!! Успехов Вам для дальнейшего написания!!!!

Когда будет продолжение ?

avatar
12.08.2018, 16:27:18

Будет ли завершена книга?

Когда будет продолжение ?