Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557234

Текущий рейтинг:
#8897 в Эротика
#7104 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 16:53:35

Дорогой автор, книга хорошая, но ХЭ уже не возможен, это мое мнение, Вам конечно виднее. Но Вы загнали своих героев в угол. Это как в песне ,, Уйти нельзя, вернуться невозможно,,. Жду с нетерпением развязку...

только подразнила. Очень интересная книга но жаль что у Вас так мало времени на написание. Такое впечатление что я быстрей состарюсь так и не дождавшись конца рассказа

avatar
04.08.2018, 10:12:21

Как приятно читать отредактированный текст, оставшиеся ошибки уже не вызывают столько досады, как в первой книге.И на слове "вопрошал" я подпрыгнула всего 3 раза. А ведь, честное слово, уже хотела бросить чтение. Но женское любопытство пересилило. Пусть на этом ресурсе публикуется не самая высокая литература, но закон единства формы и содержания обязателен для всех. Содержание задумано очень интересно и интригующе. Теперь его надо облачить в красивые формы. У автора, по-моему, это получается все лучше и лучше. Успехов! Буду ждать продолжения!

avatar
04.08.2018, 06:30:22

Эээхххх новерно не видать нам проды как своих ушей

avatar
29.07.2018, 16:20:36

Руся вы обещали что в выходные будет прода .......прошло уже неделяяяяя

Ждем очень очень

avatar
25.07.2018, 09:50:51

Где же ты продаааа

avatar
24.07.2018, 18:44:33

Спасибо за небольшой кусочек. Я рада что немного угадала как будет развиваться сюжет дальше.









































н

avatar
23.07.2018, 01:47:40

Спасибо, что не забываете про нас!!! всегда с нетерпением читаю проды! Кстати, Халилю случайно не 33 года? может пора и предсказанию сбыться? Не подзадержался ли он рядом с Розой?

avatar
22.07.2018, 17:09:25

Ну Русечка дайте нам продууууууу.

avatar
20.07.2018, 23:56:23

Ему совсем плевать на Розу... Я, моя, мне...

avatar
18.07.2018, 16:19:45

Спасибо.
Ну хоть маленький кусик получили
Интересно когда на регулярной основе бедет автор ввкладывать, история интересная

avatar
21.07.2018, 12:08:43

Русечка уже конец неделиии........эээхххххххх где прода

С нетерпением жду продолжения

С нетерпением жду продолжения

avatar
20.07.2018, 04:47:30

А давайте сразу через годик окей в самый раз будет

avatar
19.07.2018, 14:15:49

Ох , жду

Девочки, а книга это надеюсь последняя?? Третий части не предвидется кто знает????

avatar
18.07.2018, 19:49:02

Урааааа ждем... Халиль со своими тараканами. Да он не отпустит ее будет мучать измучается сам но все равно рядом.
После этого Роза думаю изменится двое из друзей Халиля переметнулись в ее сторону да и дочь его наверно тоже будет за Розу?

avatar
18.07.2018, 19:08:35

Спасибо)