Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557234

Текущий рейтинг:
#8860 в Эротика
#7060 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 18:36:08

Мляяяя и это все.Спасибо.

Спасибо. А мы так губки раскатили....

avatar
18.07.2018, 16:47:54

блииииин какой же он предурок.... капец.... уж лучше б он со скалы скинулся... надо же быть таким му...ом...

avatar
18.07.2018, 16:22:55

Уррррраааааааа........вот больной тугодум.боже ну когда он поумнеееееееет. Можно я его по башке тресну .....уж очень руки чешутся. Опять. Я.Я.Я.Я достал уже. От него только и соышем Я.Я. и мояяяяя. Прям как во властелине колец .....моя ты прелееееесть.Вот тфу на него

avatar
18.07.2018, 16:13:42

Ура-ура!.. Наконец-то)) каждый день захожу проверить, не появилась ли новая прода) жду с нетерпением продолжения!) Уж хочется чтоб они были вместе..

avatar
18.07.2018, 06:49:04

Руся сегодня уже ровно месяц как не было проды. Вы же так потеряете своих читателей

avatar
16.07.2018, 14:58:17

я уже и не представляю их друг без друга. хочется хепиэнд. жду продолжения.

А когда будет продолжение?

Будем ждать ((

Ох ,какие страсти.....дожить бы до продолжения!

avatar
12.07.2018, 13:53:19

автор ответьте пожалуйста когда продолжения будет????(((((((

avatar
11.07.2018, 21:38:56

Руссссяяяяяяяя..... ну где вы там

Спасибо, читаю с огромным удовольствием !....с нетерпением жду проду

avatar
09.07.2018, 20:31:10

А вообще продолжение планируется???

avatar
08.07.2018, 15:14:50

автор ну когда же продолжение???????

avatar
07.07.2018, 15:49:32

Когда? Когда же третья часть ? Очень интересно пишешь . . . Жду с нетерпением

когда продолжение? Мне обоих жалко и Розу, и Халиля. Она носится не договаривает, он ревнует, а ей в принципе все нравится. Должны же они к концу как то найти общий язык. Он для нее очень поменялся

avatar
03.07.2018, 07:36:42

Блин. Нафиг ей этот Халиль. В Дубаях такой мужчина шикарный страдает.

avatar
03.07.2018, 00:41:03

Русечка.ну пожалейте нас бедных .Пора уже наш цветочек выводить из комы и знакомить с родным отцом. По-моему это будет для неё самым лучшим лекарством.Да и папа быстро за свою обретённую кровиночку зятю рожки обламает .

avatar
30.06.2018, 14:58:33

Вот прочитала тизер и слёзы побежали, первое что хочется это наказать Халиля, нет ему прощения, пусть мучается, корчится от собственного правосудия. Он себя наказал в первую очередь... А Розе нужны "здоровые" отношения, она заслужила это. Руся, удачи Вам с работой и спасибо за такую историю. Очень ждём третьей книги!