https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8897 в Эротика
#7104 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется узнать, что же дальше... Мне жаль только Розу, пусть полежит в коме, может удрать получится, когда в себя придет, к отцу, например. Халиль перешел все границы, он носом землю должен был рыть, чтобы проверить видео на подлинность. Как взрывчатку вшить в бедро любимой женщины, чтобы не удрала, так он первый, а на настоящее доверие, а значит и любовь, этот зверь не способен. Во всех его страданиях звучит лишь" Я... Мне... Мое..." Сломал девчонку окончательно.
а когда прода???????((((((
Аууууу Руся куда вы пропали. Проду когда ждать. Кончилась маё терпение. Не могу больше ждать
Жду продолжения.
Очуметь книга. Читала не отрываясь. Пришлось с мужем экспериментировать по книге. Вау.
Книга класс!!! Эмоции зашкаливают, браво автору! Ждем проду.
Автор ну где же Вы. Где продолжение.
Жду проду очень-очень.
Интересная история... Мое мнение: Надо наказать Халиля, чтобы он почувствовал всю ту боль Розы, чтобы узнал, как его развели как лоха и наверное Розе не стоит его прощать ... Разве может душа вынести столько унижений? Тем более не заслуженно! Что это за любовь? Скорее болезнь, Роза должна его вылечить и тоже очень жестоко!
я конечно все понимаю, но высиавлять по проде(даже не целой) раз в месяц, не уважение к читателям
Книга просто класс!!!))) Жду с нетерпением продолжения
Очень жду проду, срочно музу теребите, история крышесносная, спасибо!
Хочется продолжения!!!
Спасибо!
Ну жеее прода где тыыыыыы
Когда прода?)
Мне жалко обоих (халиля тоже можно понять,ему же подсунули такоееее видео,он думает что она ему изменила!поэтому я думаю что он заслужил что бы быть счастлив с Розой ,да и Роза всего этого не заслужила,но жизнь сложная штука!!! спасибо за проду ,с нетерпением жду следующую проду)
після всього пережитого (( вона все рівно буде мертвою. Можливо просто відосмтит .(((((! Хоча ні одна жінка таке б не пережила. Втратити все . Нізащо. Писательниці ! Браво !!!! До кінця тримала в кожній букві і слові. Одно не зрозуміло чому вона то все терпіла. Хоча сама така все є якесь но .Дякую автору за чудесну книгу.
Спасибо за продолжение!
Супер книга !! Браво автору!!!!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена