https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8812 в Эротика
#7005 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все печально.. К сожалению и в жизни люди так тупят, а все от недосказанности и гордыни.. Надеюсь все таки на ХЭ.. Думаю Гг заслужили свое счастье, но Халиль должен вымолить прощение и поменять мировозрение.. Вдохновения вам автор, спасибо за ваш труд и то что не бросаете нас ваших преданных читателей
Вообще в целом удручающее впечатление производят герои. Союз дурочки и сволочи. Жалко, что и в жизни такое встречается. Знаю одну пару, три (!) раза женились и разводились, последний раз их уже в сельсовете даже расписывать не хотели)) Но там в конце концов после 20 лет маеты жена собралась с силами и ярмо сбросила. Переехала, теперь за нормальным человеком замужем.
Но Роза какой-то момент производила впечатление человека с характером - убежать решилась, жизнь наладила. Не казалась она безнадёжной. А потом опять понеслось(( Ей бы с такой "любовью"-зависимостью к психотерапевту сходить, а не в ЗАГС. Неужели сама не отдаёт отчёт, насколько патологичны и деструктивны эти отношения??
Странная ситуация. Честно говоря, вообще не могу понять, почему гг до сих пор ничего не сказал Розе про кассету. Я понимаю его уверенность в её виновности, нежелание вникать в суть и слушать оправдания, на эмоциях многие бы так же отнеслись. но блин, в такой ситуации же основной порыв - предъявить претензии, ткнуть в нос улики и выяснить, с кем, почему, зачем замуж согласилась если любовник есть и т.д. Так бы даже нормальный человек сделал. А уж Х с его патологической ревностью и ощущением вседозволенности по идее должен бы основательно Розу прессануть. Я думала, как бы он её не запер, как первую жену. А тут какое-то подростковое поведение - сделать гадость, не сказав даже за что. Реально очень по ребячески.
Может она потеряет память и будет оооочень долго вспоминать его и любовь к нему. Вот ему и будет ноказание
Руся хотя бы напишите когда ждать проду чтоб не мучится ожидая его
Спасибо за продолжение, жалко что Халиль так и не поумнел. Даже после всего что между ними было,он так и не научился одному. Откровенности. Ведь надо было всего лишь показать Розе видео, и такого бы уже не было...Так что пока Халиль не откроется Розе ничего хорошего не будет. И это как Розе надо любить Халиля , чтобы в будущем простить ему потерю ребенка.
Я считаю, что Халиль просто должен потерять Розу,а ещё хочется чтобы она нашла другого и родила. А Халиль видел все и понимал , что дважды в одну реку не войти, а трижды нонсенс.
Вообще не жалко Халиля... довести девушку до такого.... капец... И это еще надо поспорить сколько раз он ее предавал... А видите ли Роза такая плохая изменила ему... идиот . Вот не заслуживает он ее... итак бедная настрадалась , потом опять доверилась и вот кто кого предал...
Любит он и жалеет только себя, прям как "настоящий мужчина". Розу очень жаль. Ей бы встретить и полюбить другого мужчину, доброго и внимательного и т.п., а Халиль пусть живет и кусает себя за локти ведь его так обидели. Спасибо за продолжение!
Разговаривать надо тогда проблем меньше, а когда молча тогда и получается как всегда
Все он заслужил. Он ее своими руками убивал оба раза, козлина, а потом в соплях, слюнях и бабах тонул... В чем его любовь? В эгоизме этом сумасшедшем? Он ведь так пленку и не проверил на достоверность. Уж лучше бы ее Шах похитил, чем так. Шаха она хотя бы не любит. У девчонки в этой боли и мучениях уже пол жизни прошло, освободится бы от него уже.
Руся жду продолжения) умеешь ты интриговать) роман просто супер ... молодчина)!
Интересненько но маловато.
Спасибо!!!
Спасибо. Я плакала над этим кусочком. Розу жаль. Ребёнка жаль. Да и и этого ревнивого дурака Халиля тоже жаль. Нет бы разобраться. Ох что же будет?
автор спасибо за проду!!все ваши книги я уже перечилала и это просто не описать словами:)))жду продолжение)))
Спасибо за проду!) С нетерпением жду продолжения) Очень классная книга)))
Прям до слез,жалко Розу((( надеюсь Халиль ещё по мучается
Что же будет дальше? Автор, творите скорее , уж больно затянули с продолжением. Интересно ведь,ждём
Шикарная глава))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена