https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8656 в Эротика
#6963 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо. Рада, что Автор опять с нами. Ждем по возможности новой проды.
Очень очень интересно!!!Жду проды)
По мне, так лучше, если они поговорят. Каждый расскажет кого что мучает. И расстанутся не на долго, так сказать восстановиться и все обдумать. Но... Он не отпустит ее от себя и не факт, что все расскажет. Она сломлена, а когда придет в себя придет еще и осознание потери. Так и продолжится все в том же ключе. Он будет мучить ее, она будет уходить в это с головой по самую макушку. НО!!! Возможно кто-то из вне изменит эту ситуацию. Так или иначе у автора лучше получается развивать сюжет.
Вот и начало конца красивой сказки
Спасибо
Мне кажется что Розу надо выкрасть.и у них будет время посмотреть на все со стороны!! Спасибо что балуете классными продами!¡!!
Спасибо! ждем продолжения.
Мдяяяя вот и допрыгался. Бедная Роза пусть хоть в коме отдохнет от него. А пока она в коме ...может он и розберется кто ему прислал этот проклятый диск. Милый автор прошу вас не проподайте так на долго пожалейте наших нервов. Это же не выносимо столько ждать
Руся, спасибо. Ждем продолжения)
Руся спасибо за проду)не пропадайте больше так на долго)жаждем дальнейшего развития событий!!!
эх, ну и идиотик( когда же он научится верить своей любимой, слушать ее, а не непроверенные источники( грустинка Спасибо за проду, с нетерпением ждем продолжения
Надо чтобы у Розы ухудшалось самочувствие при появлении Халиль в палате, тогда его не будут допускать к ней....
Они же оба страдают от этого , ещё и ребенок! Не знаю, что нужно сделать теперь Халилю ,чтоб простила и забыла?
Но очень хочу ,чтоб они наконец-то были счастливы!
Спасибо...
Большое спасибо за проду!!! Мы очень соскучились за продолжением!!! Не забывайте о нас пожалуйста!! Прода супер!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо автору за замечательную книгу! Ждём каждую проду с огромным нетерпеньем, но, оно того стоит! Прочитала другие кометы и многие хотят , чтобы Роза осталась с шейхом, а вот я думаю, что к такому козлу вообще близко ей подходить нельзя. Он ещё хуже Халиля. Следя за Халилем, зная как он жесток, взять и так подставить любимую женщину? Надеяться, что такой собственник просто её выгонит? В итоге довели оба девчонку до самоубийства. Обоих связать и вслед за Розой с обрыва сбросить.
Маленькое продолжение не открывается....?
Кагда будет третия часть???
Хочется чтоб Роза уже была счастлива и спокойна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена