Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557238

Текущий рейтинг:
#8656 в Эротика
#6963 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Спасибо. Рада, что Автор опять с нами. Ждем по возможности новой проды.

Очень очень интересно!!!Жду проды)

По мне, так лучше, если они поговорят. Каждый расскажет кого что мучает. И расстанутся не на долго, так сказать восстановиться и все обдумать. Но... Он не отпустит ее от себя и не факт, что все расскажет. Она сломлена, а когда придет в себя придет еще и осознание потери. Так и продолжится все в том же ключе. Он будет мучить ее, она будет уходить в это с головой по самую макушку. НО!!! Возможно кто-то из вне изменит эту ситуацию. Так или иначе у автора лучше получается развивать сюжет.

avatar
18.06.2018, 07:57:37

Вот и начало конца красивой сказки

avatar
18.06.2018, 06:45:09

Спасибо

avatar
18.06.2018, 06:24:58

Мне кажется что Розу надо выкрасть.и у них будет время посмотреть на все со стороны!! Спасибо что балуете классными продами!¡!!

Спасибо! ждем продолжения.

avatar
18.06.2018, 05:09:25

Мдяяяя вот и допрыгался. Бедная Роза пусть хоть в коме отдохнет от него. А пока она в коме ...может он и розберется кто ему прислал этот проклятый диск. Милый автор прошу вас не проподайте так на долго пожалейте наших нервов. Это же не выносимо столько ждать

Руся, спасибо. Ждем продолжения)

avatar
18.06.2018, 04:53:56

Руся спасибо за проду)не пропадайте больше так на долго)жаждем дальнейшего развития событий!!!

avatar
18.06.2018, 04:00:48

эх, ну и идиотик( когда же он научится верить своей любимой, слушать ее, а не непроверенные источники( грустинка Спасибо за проду, с нетерпением ждем продолжения

avatar
18.06.2018, 01:59:07

Надо чтобы у Розы ухудшалось самочувствие при появлении Халиль в палате, тогда его не будут допускать к ней....

avatar
18.06.2018, 01:46:31

Они же оба страдают от этого , ещё и ребенок! Не знаю, что нужно сделать теперь Халилю ,чтоб простила и забыла?
Но очень хочу ,чтоб они наконец-то были счастливы!
Спасибо...

avatar
18.06.2018, 01:41:43

Большое спасибо за проду!!! Мы очень соскучились за продолжением!!! Не забывайте о нас пожалуйста!! Прода супер!!

avatar
16.06.2018, 23:50:25

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
16.06.2018, 20:55:53

Спасибо автору за замечательную книгу! Ждём каждую проду с огромным нетерпеньем, но, оно того стоит! Прочитала другие кометы и многие хотят , чтобы Роза осталась с шейхом, а вот я думаю, что к такому козлу вообще близко ей подходить нельзя. Он ещё хуже Халиля. Следя за Халилем, зная как он жесток, взять и так подставить любимую женщину? Надеяться, что такой собственник просто её выгонит? В итоге довели оба девчонку до самоубийства. Обоих связать и вслед за Розой с обрыва сбросить.

avatar
16.06.2018, 14:43:09

Маленькое продолжение не открывается....?

avatar
16.06.2018, 12:04:54

Кагда будет третия часть???

Хочется чтоб Роза уже была счастлива и спокойна